Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Секрет

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 5:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aiza, 21 день - это биологический цикл. Уже подзабыла, но кажется, за это время происходит полное обновление организма.

Aiza

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 8:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Jkmuf писал(а):
Aiza, 21 день - это биологический цикл. Уже подзабыла, но кажется, за это время происходит полное обновление организма.

Да? А что вы думаете по поводу просмотра фильма 21 раз?

ТСГ, я не Аиза, я Айза.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 4:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aiza, я, кстати, тоже как Аиза прочла, видно, латынь до сих пор боком выходит. Mr. Green
А вот просмотр 21 раз - по-моему, дурня. Запоминание идет после третьего раза, на этом, кстати, основана часть рекламы и суггестивные методики обучения языку. Разве что что-то суперновое в этой области открыли, тогда я пас. Wink
Но в принципе, фильм содержит огромное количество информации и для ее переработки нужно больше трех просмотров однозначно. Вот только сомневаюсь, что именно 21. Cool

Somebody Loves you Baby

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 9:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а мне понравилась идея с 21 разом Smile

Jo

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 11:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Somebody Loves you Baby, вам и идея с кибершаманом понравилась, насколько помню Mr. Green шутка Smile

не бывает атеистов в окопах под огнем (c)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Somebody Loves you Baby

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 11:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jo не напоминайте Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Evgeniya21

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 3:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ко мне фильм "Секрет" попал недавно, случайно, и, что самое главное, в нужное время -на "подготовленную почву". Посмотреть смогла только за три раза. Все это как шквал обрушилось на меня с первых фраз так, что смотрела понемногу.... Первый день после просмотра ходила как в тумане... Да - это не ново, да - об этом уже говорили многие и много раз... Но так комплексно, глубоко подойти к вопросу "притяжения" - если честно от американцев не ожидала...
Это правда работает. Рекомендую всем посмотреть.
Somebody Loves you Baby

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 4:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Читала книгу Джо Витале (один из Учителей Секрета)... Ну что я могу сказать... Коммерция Neutral Извините те, кому она понравилась.
Но такого завышенного ЧСВ, и халтуры я давно не видела. По сути он продал 4 фразы:
"Я люблю тебя"
"Мне очень жаль"
"Прости меня"
"Благодарю тебя"

А вот с Доктором из его книги я бы пообщалась Smile

Змей Горыныч

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 11:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно, все это и есть коммерция. Mr. Green

valentinka07

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 4:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Фильм просто толчек к действию! То что мы знали или догадывались ранее, но не использовали! У меня после просмотра фильма и прочтения книги немного изменилась философия моей жизни Razz ДАЖЕ ДОЧА КОТОРОЙ 8 ЛЕТ ПОВЕРИЛА на своей практике испытав ! Ходим по Ашану делаем покупки и спорим хватит или не хватит нам денег на все , договорившись , что все мы идем к кассам и в этот момент под ногами доча находит 100 рублей , подняла ! подходим к кассам и при оплате уходит все даже эти найденые рубли , но хватило на все покупки ! Самое главное ,что дочь пела песенку деньги , деньги ,денежки нужны - просто так не задумываясь и вот подарок ,хватило на все ,что захотели и это только малая единица. Я ЖЕЛЯЮ ВСЕМ НАМ ВЕРИТЬ И БЫТЬ СЧАСТЛИВАМИ Razz
Ona Mayer

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 3:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://vkontakte.ru/video16383050_144972131
Девочки, тут фильм в проф. переводе. Еще больше нового узнала по сравнению с "халтурным" переводом.

Image
Таша8

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 9:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!УЖЕ НЕ ТЕРПИТСЯ ПОПРОБОВАТЬ.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема