Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Входная дверь напротив окна

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Farida

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 9:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jesli na okne visit tjulj Vam nechego bojatjsja. Cvetok, stojachij na podokonnike takze javljajetsja dlja energii, vhodjachej v dom, ljubopitnim objektom. Udachi!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ignis

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 9:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Farida,
спасибо за ответ Smile
Тюли и цветов пока нет... только въехали...
Ignis

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 9:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А вообще мне кристалл понравился Embarassed Сейчас лежит в водичке очищается... Куда мне его потом всё-таки лучше повесить - очень уж полюбился он мне уже Smile
Farida

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 12:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Povechennij na okne kristal - lovec vachih mislej i otdachi ih energii solnechnogo sveta. Poetomu, jesli vachi ziznennije pozicii krepki, to vach kristal budet ukrepljatj vachi pozicii. Jesli Vi poka ne ukrepilisj v svoih celjah, to kristal nachnjot chistitj Vas.Poverjte, eto ne sovsem prijatno.Udachi!
svetligok

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 8:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elenamedздравствуйте.Что делать в этой ситуации.Входные двери на с-з(1-металическая наружу.2-деревяная в дом открывается).Дальше дверной проем в комнату без дверей-окно с выходом на лоджию-застекленая лоджия.И от входной двери к кухне дверь в кухне-окно со2 выходом на лоджию-лоджия.Что где вешать(кристалл,ловушку...).Хотела повесить плотную штору-роллер в комнате(кстати квартира однакомнатная),но не на дверной проем,а чуть в глубь комнаты(чтоб ЦИ извивалась в движении по квартире)[img]Image[/img]
хаус

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 9:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

svetligok, Elenamed уже пару лет точно нет на форуме. Просто тему ее мы решили оставить в Навигации - так как в ней много полезных ответов было.
с уважением, модератор

svetligok

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 9:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,хаус.Все понятно.Буду ждать-может кто откликнется и поможет.Да там еще в других темах вопросики мои затерялись.Вам спасибо,ни чего не пропускаете.
хаус

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 10:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

svetligok, знаете - по Вашей схеме меня смущает только деревянный шкаф у входа - он затормаживает движение ци из двери в дом...
Вы можете его перенести в ноги к дивану, то есть в сектор севера (на Гору)?

svetligok

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 10:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

неа,не могу.Места там столько не будет.Дык можно не городить огород из штор Вы считаете?
хаус

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 10:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

svetligok писал(а):
неа,не могу.Места там столько не будет.Дык можно не городить огород из штор Вы считаете?

в комнату нет, а в кухню - можно. у Вас в какую сторону дверь открывается?

svetligok

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 10:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дверь на кухню открывается во внутрь кухни.Она у меня всегда открыта так что с порога все видно практически.А на окнах везде висят легкие шторы из органзы(на всех окнах,включая лоджию)
хаус

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 10:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

svetligok, - я имела ввиду дверь в квартиру.

svetligok

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 11:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

там 2 двери.Со стороны подъезда металлическая,открывается наружу,а со стороны квартиры деревяная,открывается в квартиру
Наталья Пальчевская

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 7:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вход в офис находится в наилучшем направлении СВ, но напротив него находится второй запасной вход. Вход в рабочий кабинет также находится между двумя окнами, т.е одно окно в кабинете и оно напротив двери, а в кабинет попадаешь из коридора( тамбура) в котором тоже имеется окно и оно в свою очередь расположено на против входа в кабинет и напротив окна в кабинете. Тоесть дверь в кабинет расположена между двумя окнами. Подскажите как быть и как улучшить ситуацию. На подоконнике у окна в кабинете стоят цветы большие и маленькие задерживают ли они энергию Ци или нет? Подскажите что нужно сделать? Кабинет сам по себе маленький .
sergivita

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 11:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я живу в коммуналке.Входная дверь в комнату напротив окна. Повесила подкову над дверью вверх рожками. Сначала все хорошо было, даже работа пошла, а примерно через полгода вся техника начала ломаться, какие - то постоянные бешенные расходы, деньги приходят и уходят не останавливаются. Причем уходят на постоянно новые поломки...У меня появляются мысли, что идет утечка просто денег. Как это остановить? Живем окно на юг, а дверь на север. Где - то читала что можно на окно зеркало Богуа поставить, так ли это? Rolling Eyes

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема