Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Кошелек

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
НюсяТП

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 7:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, хочу поменять кошелек, какой мне подойдет? 29.07.1977 г.р., г. Самара 05:00. Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
хаус

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 4:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

НюсяТП писал(а):
Здравствуйте, хочу поменять кошелек, какой мне подойдет? 29.07.1977 г.р., г. Самара 05:00. Спасибо!

До 39 лет Вам подходят цвета металла: белый, серый. Можно так же использовать стихию земли: коричневый и зеркальный.

После 39 - цвета огня (все оттенки красного, оранжевого и розового) и дерева (синие, бежевые и зеленые).

Халиса

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 2:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я хочу купить новый денежный кошелек по знаку зодиака и даты рождения ( 12 февраля 1970 год ) Заранее спасибо !!!! Laughing
хаус

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 11:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Халиса, напишите пожалуйста свое время рождения и место, что бы точно сделать расчет.

Халиса

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 9:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Родилась я в татарии в Лениногорском районе Шугуровский роддом утром от 7до 8часов 30 мину 12 февраля 1970 году . Заранее огромное спасибо
хаус

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 12:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Халиса, в 2015 году Ваша стихия финансов - вода, Вам подходят кошельки стихии воды и металла. Вода: черный либо прозрачный/полосатый кошелек из пластика или синтетического материала. Металл: белый, серый, серебристые цвета, закругленные углы...
После декабря 2015 Ваша стихия финансов изменится на металл - а это значит, нужно будет поменять кошелек на стихию металла, если Вы сейчас выберете воду.

MIraMagnit

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 6:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер, помогите пожалуйста определить цвет кошелька, 01.02.1976 род в 18.40 город Тараз Казахстан. Элемент личности слабый- вода инь, деньги для меня огонь - неблагоприятный
Халиса

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 9:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо большое за ответ . у моего старшего сына проблемы с работой ( куда бы он не устраивался так везде все становиться плохо ) или уж он сам такой плохой или что то в жизни не так . может ему тоже поможете подобрать денежный кошелек . я его родила 26 августа 1989 году ( ночью схватки начались 25 августа 23 часа 30 минут я теряла сознание и родила где то может 00 часов 20 минут уже 26 августа так сказали акушеры) .Татария Бавлы Спасибо за ответ.
Халиса

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 9:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня еще вопрос время покупки кошелька имеет значение?
Я тут вычитала в журнале ; ( что мол если человек относиться к стихии земля то кошелек должен быть стихии воды ) что землю поливает вода и из этого получается энергия денег . Как ВЫ на это смотрите . извините за лишние вопросы . Спасибо.
хаус

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 11:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Халиса писал(а):
У меня еще вопрос время покупки кошелька имеет значение?
Я тут вычитала в журнале ; ( что мол если человек относиться к стихии земля то кошелек должен быть стихии воды ) что землю поливает вода и из этого получается энергия денег . Как ВЫ на это смотрите . извините за лишние вопросы . Спасибо.

Халиса, на первый вопрос - ответ положительный! Время покупки конечно имеет значение. Но если у Вас уже появилось такое желание - значит момент удачный) Человек сам прекрасно чувствует энергии, просто ему часто мешают обстоятельства, мнения других людей... У Вас месяц апрель и май удачные для покупки кошелька...
А что касается второго вопроса - то тут ответ отрицательный. Кошелек и стихия личности не связаны между собой. Для каждой области жизни в карте человека существует своя стихия, свой иероглиф - его и надо принимать во внимание. Личность это личное развитие, речь, общение, а иероглиф финансов отвечает за секс, поездки и деньги.

tatka678999

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 1:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус, здравствуйте!
Вы написали, что "иероглиф финансов отвечает за секс, поездки и деньги". Подскажите пожалуйста, правильно ли я выбрала цвет для своего кошелька: красный (поскольку, судя по моим столпам, за финансы отвечает огонь)? Мой д.р. 11 октября 1966 г. между 17-30-18-30 часов г. Калуш (д. 49.01667, ш. 24.36667)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 1:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Халиса писал(а):
куда бы он не устраивался так везде все становиться плохо ) или уж он сам такой плохой или что то в жизни не так ..

Вы в точку попали! Very Happy
Действительно,с такими столпами я бы никогда не принял человека на работу.У человека такие столпы,что изначально не могут создавать поток такого качества,чтобы это уходило в Небесный сервер.И это создает проблемы и тем,кто как-то на него "завязан".
Обычно,в таких случаях проводится гармонизация его жилого пространства.

хаус

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 4:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

MIraMagnit писал(а):
хаус, уважаемый, пожалуйста, помогите выбрать цвет.

Добрый вечер, помогите пожалуйста определить цвет кошелька, 01.02.1976 род в 18.40 город Тараз Казахстан. Элемент личности слабый- вода инь, деньги для меня огонь - неблагоприятный

Я бы Вам порекомендовала кошелек цвета огня: красного, оранжевого, фиолетового...

Ваша вода переходит в огонь после трансформации в карте...

_Marina_

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 12:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой кошелек мне подойдет? Дата рождения 26.05.1981 г Северобайкальск 04-50 утра. Спасибо1
хаус

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 3:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

_Marina_, черный, серый или белый, можно с небольшими добавлениями красного. Материал - искусственный, синтетический, не натуральный, гладкий и блестящий (но без пайеток и стразов), не шершавый на ощупь. Форма - лучше круглая/овальная или с закругленными краями. Можно треугольная.
Резина, пластик, сетка - такие материалы подходят к Вашей стихии, впрочем как любой искусственный материал.
Можно с прозрачными вставками, резинкой, металлическими деталями (защелкой, молнией, цепочкой), в полоску, гормошку или горошек, с перфорацией, с рюшами, складками, прозрачными кармашками...

Вот примеры:

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
[img]http://static.wixstatic.com/media/4f218f_ff68af5bdb54463e9e4aefc07ddf3cc0.jpg_srz_2515_1936_85_22_0.50_1.20_0.00_jpg_srz[/img]
Image
Image
Image

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема