Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Кошелек

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Elenamed

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 12:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Любой из вас может стать обладателем кошелька, приносящего удачу.

Техника выбора заключается в правильном цвете, материале, форме и способе закрывания. "Правильный" значит - гармоничный к энергии Ваших денег, образно говоря. За финансы в карте Рождения - отвечает отдельный иероглиф и его место известно. Именно о нем и речь. Важно узнать его: для этого нужен и час, день, месяц и год Рождения.

Гармонизация в любой сфере дает - беспрепятственный поток энергии и максимум из существующих обстоятельств. Подбери материал, цвет соответствующий стихии и форму кошелька - этим ты дашь себе шанс привлечь их туда.

Модераторская вставка

огонь: красный, алый, бордовый, оранжевый, фиолетовый;
земля - оттенки коричневого и зеркальный (золотой);
металл: белый, розовый, серый;
вода: черный/ прозрачный и в полоску;
дерево: желтый, зеленый, синий, бежевый

Императорские размеры - http://www.bezproblem.org/topic644.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Цветок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 11:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Есть еще один самый простой ритуал по привлечению денег. Купите в один день 3 кошелька (один для вас, два других - для ваших близких, кому вы желаете добра и процветания). Давайте крупную купюру, а продавца попросите положить сдачу в новый кошелек, чтобы в нем деньги всегда водились. В момент, когда продавец кладет деньги в кошелек, глядя на его руки мысленно проговорите: «Ловись-ловись денежка большая и маленькая!» Эти деньги отложите в отдельный кармашек, и НИКОГДА не тратьте. Они будут притягивать деньги в ваш кошелек. Подарите два кошелька своим близким и попросите их никогда не тратить подаренные деньги в кошельке. Таким образом ваши доходы утроятся."

Где-то прочла, можно попробовать Exclamation Wink
Elenamed

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 6:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как вам такие новости?
6 - это число богатства, а 8 - это будущее богатство, как бы притяжка богатсва. В Китае не приветствуются числа, которые не отвечают дуальности, инь и янь. то есть четные. Поэтому число 9 - оно хорошо, но оно не отвечает дуальности и оно кроме как в квадрате ло-шу нигде не используется. А число 3 с китайского языка переводится как малое несчастье, поэтому почему делают 3 монеты, как раз не понятно, потому что число 3 никак не приветствуется в китае. У них не понимают Святой Троицы, у них этого нет. Именно поэтому монет обычно 6, 8 или 12 и работают они на притяжку богатства. То есть этот символ конкретно гармонизатор богатства. Там, где драконы, это ян сторона на монетах, она приносит деньги, во-вторых, эти гармонизаторы в китае очень распространены и они очень привествуются. Этот символ один из самых первых, который вешают на секторе денег для привлечения денег.
Лично я думала что там где есть иероглифы - там и есть ян Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 6:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так что, мы всё делали неправильно Question Exclamation Rolling Eyes

Вот у меня и возникла тема " Китайские монеты. Что делать? "

По моим наблюдениям, у всех моих знакомых 3 монеты не действуют....Хоть куда их положи!

Elenamed! Посмотри пожалуйста мою тему в практическом ФШ, там есть ссылочка, и вообще описывается приём с 10 монетами Exclamation Rolling Eyes

Что ты думаешь по этому поводу Question Question Question
Elenamed

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 7:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сама наткнулась на это сообщение и растерялась, теперь надо все переделывать , сообщение-то от мастера ФШ, вооооооооот Sad
И еще размеры: Размеры кошелька должны соответствовать один - второй или четвертой части Четвертого Императорского размера, второй - третьей или четвертой части Первого Императорского размера, а третий - второй или четвертой части Пятого Императорского размера.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 9:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, видно не всё так просто Sad Sad Sad

Я тоже не знаю, что делать Exclamation

А прочитала прогноз на 2005 год у Л.Ту, так вообще руки опускаются Exclamation
Наташа П

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 12:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цветок,
А где Вы нашли прогноз Л.Ту на 2005,если не секрет?
Кстати,вот меня сбивает с толку её советы по поводу 3х монет..Она -то их как раз и советует.И мой "поставщик"талисманов,владелец китайского магазина тоже их держит на входных дверях..эххх... Confused
Цветок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 8:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Купила в Москве, в спец. магазине, где всё для ФШ,"Белые облака", называется.

Книга называется "Фэн шуй тигр, ваш гороскоп и фэн-шуй на 2005 год",издательство "София", 2004 г.

Там для всех знаков.

Если честно, лучше я бы её не покупала Exclamation

Там у нас полная несовместимость с мужем, пожелание искать другого партнёра и т д и т п Crying or Very sad

Впрочем, я ираньше знала, что мы не подходим я - 8 мая 1974, а он -6мая 1973 г. рождения Sad Exclamation
Лен

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 6:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цветок, не смотри в книгу.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 7:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лен, вот и я так думаю, живём с мужем хорошо, интересы общие есть Exclamation
Денег только не хватает Sad Sad Sad
Лен

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 7:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, деньги будут!
Их всегда не хватает, всегда еще что-нибудь хочется, но они же появляются периодически, и можно осуществить какое-нибудь из своих желаний.
Хуже тем, у кого денег столько, что можно позволить себе все, что захочется, а проблема вся в том, чтобы хоть что-нибудь вообще захотеть.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 8:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цветок, смотри не в книгу, а в свое сердечко. Very Happy Уж оно-то тебе врать не стаааанет. Razz

А денежки привлекают не только в Китае, но и на Руси были свои приемчики. Хоть взять тот же прием показывать деньги молодому месяцу. Только не помню/ чего говорить надо. Very Happy
Лен

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 10:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Говорить надо: "Месяц, месяц, дай нам денег". Работает - все существенные поступления денег у нас именно после новолуния.
А еще когда наливаешь свежезаваренный чай в чашки - у кого в чашке получилась пенка, пенку эту перекладывает себе пальцами на голову - это тоже к деньгам.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 10:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лен, про пенку не знала. Ёлки зеленые, что ж это я чай-то пить перестала? Надо снова моду завести. Very Happy
Lilu

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 6:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

девчонки, верьте больше собственной логике и разуму, а не печатному слову. написать могут все, что угодно и кто угодно лишь для того чтоб книга раскупалась:) вот на счет Л. Ту я вообще стала сомневаться, чем то она мне нашу Правдину напоминать стала Sad

а на счет денег, их нехватки и проблемы богатства и бедноты советую почитать полезные и применимые в жизни книги Р. Кейосаки "Богатый папа, бедный папа", "Богатый ребенок, бедный ребенок" , вот там как раз описываются ловушки бедности в которые попадают люди и почему они не могут разбогатеть. Привлекать денежки какими то шаманскими методами -это конечно хорошо, но результата практического вообще то мало. в фэн-шуй никто не говорил, что деньги после таких ритуалов сваляться вам на голову в огромном количестве. говориться что возникнет потенциальная возможность того, что предприняв те или иные усилия вы получите деньги (заключите боснословный контракт, найдете работу, получите наследство и т.п.). Не забывайте, что без труда0не выловишь и рыбку из пруда. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема