Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

ФЭн ШУЙ и бесплодие

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Кука
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 4:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Very Happy

Помогите разобраться, мы планируем и очень хотим малыша (второго), но уже полгода не получается Sad

Подскажите, что можно сделать, кроме усиления зоны детей. Может быть кто-то опытом поделится - буду очень благодарна.

С уважением, Кука.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 6:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кука,
Главное захотеть. Тут не столько ФШ, сколько ваше подсознание работает....самовнушение.... как известно, все болезни от головы Smile , а это (голова) предмет темный.. Smile вы думайте об этом, как о случившемся (имеется ввиду беременность) и все будет окей, во-первых, полгода это не срок!
во-вторых- это судьба, положитесь на нее, а дальше по обстоятельствам....
katjahart

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 7:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Полгода - это не срок! попробуйте проверить свои столпы - может у Вас в этом году неблагоприятное сочетание даты рождения и иероглифа года... напишиет сюда дату или в Столпы Судьбы можете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sophiko

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 9:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кука, необходимо повернуть изголовье кровати в благоприятный сектор в этом году - хотя бы здоровье Вам будет обеспечено! В 2005 это 262,5 - 277,5 западног осектора и 322,5 - 337,5 северо-западног осектора. и 157,5 - 172.5 южного!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
нагайа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 10:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я уже где-то об этом писала!
в конце апреля мы с подругой были на консультации у мастера ФШ задали аналогичный вопрос (у подрруги проблема была в вынашивании). Мастер посоветовал повесить панно с изображением детей в благоприятный сектор этого года - а еще лучше - месяца.и вот 23 января она родила мальчика!
панно стандартно китайское, красное с золотом и называеться то ли СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ, то ли ДЕТИ СЧАСТЬЯ! попробуйте, может и Вам поможет! Wink

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 1:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

для зачатия благоприятно активизировать удачные сектора в этом году или месяцы чем-то более конкретным ,чем панно. А у той девушки - может дата уже стала благоприятной к тому времени, что она родила.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Кука
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 5:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо огромное всем ответившим. А вот про обереги кто-нибудь что-нибудь слышал? (я имею в виду то, что нужно постоянно с собой носить)
Афродита

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 11:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня нет зоны детей, а вы не знаете можно на ЮЗ ставить статуэтки детишек?

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 2:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Полгода - это не срок, если вот в теч года не забеременеете, тогда идите к врачу. Потому что если кто-то из вас болен. то никакой ФШ не поможет.

а 3 года срок? и если врачи не помогают, не могут найти причину, а все имеющиеся клиники пройдены (а в питере их не мало!) и все сбережения им тоже отданы, тогда ФШ поможет??? Rolling Eyes

Цитата:

Мастер посоветовал повесить панно с изображением детей в благоприятный сектор этого года - а еще лучше - месяца..и вот 23 января она родила мальчика!
панно стандартно китайское, красное с золотом и называеться то ли СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ, то ли ДЕТИ СЧАСТЬЯ! попробуйте, может и Вам поможет!

взяла на заметку, спасибо Exclamation
львица
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 11:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кука, у меня есть много советов лилиан ту,где подробно описаны различные советы в плане ф-ш для зачатия детей.прежде всего - ласточки - символ многочисленного потомства.гранат(фрукт)-это вообще один из самых сильнейших символов плодовитости.а если хотите мальчика,то необходимо заиметь фото карпа,перескакивающего через ворота Тори(по-моему название написала правильно),благодаря этому символу мальчики вырастают настоящими авторитетами!удачи!
Лена-Афины
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 12:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пригласите посерьезнее специалиста, панно - это лишь символизм. Вам надо использовать более мощные активизаторы. Например, карта врача с записями ведения предидущей беременности или что-то подобное.
При условии что со здоровьем в порядке
Queen of Event

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 2:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

подскажите плз как нейтрализовать?
углов острых вроде не обнаруено, но окна спальни как раз выходят на проезжую часть и еще прямо под окном (а у нас 3 этаж) увесилительное заведение, где потсоянно орут, дерутся и т.д. ... слышала, это тоже знак плохой.... может повесить что-то или ритуал провести???? у нас спальня как раз в зоне детей.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 2:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Картина "100 детей" може подойдет? хотя конечно - это только картину усилит) То есть я поняла, что сектор - увеличит количество картин в секторе и только... нужно что-то более конкретное и связанное с беременостью. о! может платья для беременных?
t26011983

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 11:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я очень долго не могла забеременеть. Но потом все-таки помог ФШ (я в этом уверена). Я как раз активировала своими личными амулетами... В мае я узнала, что я беременна. Сейчас моему малышу 1 год и 4 месяца.
Удачи и вам в этом!

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 1:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

t26011983, - скорее всего у Вас пришел период - когда Вы могли забеременеть и родить. Если бы Вы написали свой час Рождения: было бы проще это прояснить.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема