Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

В нашей семье нет секса ВООБЩЕ !

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Марися

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 6:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 11:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу
Jkmuf,
а есть какое-то средство, чтобы муж поменьше приставал. Ну нету сил каждый день "без выходных" Shocked ...Что там в армии дают? Бром или...что?

А вы с какого города?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Венс

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 9:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж..у кого-то забила жизнь ключом-а у меня как не было секса с октября месяца так и сейчас не светит..И то был в октябре только потому что у меня день рождение..И разговоры разговаривали, и другого искала-но не захотела, и слезы были, и ссоры. А результат один-каждый день думать о наших отношениях и грустить...Мне уже кажеться, что я не люблю мужа, в мыслях думаю: как хочется влюбиться, что меня стало много не устраивать в нем.. Sad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 12:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Венс, у вас в неправильном месте стоит кровать. Вы почитайте про Счастливые градусы и задайте вопрос с днями рождения в темке про Столпы. Модераторши вам обязательно подскажут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Венс

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 11:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Марися, кровать стоит в юго-западном секторе, и мандаринки-уточки висят над ней, и белье красное и розовое, и предметы все парные...спасибо, почитаю еще про счастливые градусы и столпы...еще клала красную тряпку под матрас на его половину..жду результата)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 9:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лика 35 писал(а):
Что за странный парадокс? Как тока появляется ребенок в семье,вся ЛЮБОВЬ мужчины куда-то исчезает?????Какой раз уже слышу такое от женщин,страдают бедные женщины,а с мужиков ответсвенность за ребенка ,прям как ветром сдуло!!!!! Shocked
Прям самой страшно ребенка рожать!!!!Родишь,а потом будешь мучиться!!! Rolling Eyes

по фантазируйте и всё....если он вас не хочет это не означает что он других не хочет просто он не может вам сказать....

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 10:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Марися писал(а):
Венс, у вас в неправильном месте стоит кровать. Вы почитайте про Счастливые градусы и задайте вопрос с днями рождения в темке про Столпы. Модераторши вам обязательно подскажут.

На мой взгляд вопрос о положении кровати уместен, когда у самой пары в общем все нормально и есть взаимное влечение, и нет невысказанных моментов, обид, короче когда оба друг друга хотят, но просто временные неудачные энергии мешают. Тогда есть смысл действительно двигать кровать. А если такой базы нет, а всегда чувствуется есть оно или нет, то хоть каждый день передвигай. И как писали выше - никакие кружевные чулки не помогут.

не бывает атеистов в окопах под огнем (c)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема