Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Рабочее место

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
IrinkaT

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 6:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Примерно вот так
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pearl_

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 12:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

IrinkaT, ваш стол буквой Т, а можно его повернуть таким образом, чтобы верхняя часть буквы Т-горизонталь, смотрела в центр помещения, а стол который напротив, такая же буква Т тоже смотрела в центр, таким образом ваше рабочее место будет там где сейчас стоит шкаф, и за вашей спиной будет стена, а шкаф можно сдвинуть в угол

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 11:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

pearl_, спасибо. Попробую поговорить с коллегами переставить все это. Если пройдем по габаритам комнаты.
elfin

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 9:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, дайте совет. Переехал в новый кабинет в должности директора фирмы. Стол выбрал как указано на картинке. Мое число гуа - 1. Правильный ли я стол выбрал? Что лучше поставить на стол (повесить на стену) для успешного развития новой фирмы?
Image
pearl_

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 11:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

elfin, если вы дослужились до директра фирмы, то наверняка находитесь в хорошей удаче, а значит интуитивно место должны были выбрать правильно Smile

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 12:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а все-таки скажите, пожалуйста, сидеть боком к входной двери можно? или такое положение одинаково плохо как и лицом к двери? заранее спасибо
Eric

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 12:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По-моему, хуже всего сидеть ко входной двери спиной. Боком - это нейтральное положение. Гораздо важнее, чтобы рабочее место располагалось в счастливом секторе.
Okulinaa

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо. а разве лицом к входной двери не плохое положение? а счастливый сектор рассчитывать от центра кабинета, в котором находится рабочее место? и зависит он от числа гуа (например, у меня число гуа 8 и надо находиться в кабинете в западной/юго-западной части или сидеть по направлению на запад/юго-запад?)?
Eric

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 3:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Счастливым секторам здесь посвящен отдельный сектор, там есть, как их рассчитывать и от чего они зависят.
Если спиной, боком и лицом ко входной двери плохо сидеть, то как же еще?
Muza-krsk

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 3:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пожалуйста, помогите с проблемой. Сижу лицом на восток напротив двери туалета. Переместиться невозможно. Как можно сгладить это влияние?
Схема кабинета Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
pearl_

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 3:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Muza-krsk, что такое гостевая зона? её можно поменять а вашим рабочим местом?

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 7:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Готсевая зона для кофе-пауз и встреч с клиентами, там диваны и столик. Вряд ли разрешат ее вклинить в рабочую зону. У нас всегда много народу в офисе, довольно-таки шумно, поэтому и отделили место для общения. По поводу перемещения уже пыталась говорить, никакого одобрения не получила. Поэтому вот и думаю как можно отгородиться от туалета. С принципе у меня большой монитор, из-за которого дверь практически не видно, сверху на монитор приклеила статуэтку ангелочка из хрусталя и поставила кактусы по бокам от монитора. Достаточно ли этого? Единственное что положительно в офисе, из окна вид шикарный - большая гора, а на ней часовня (та самая что изображена на 10-рублевой купюре Cool )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
pearl_

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 12:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здесь дело не столько в самом туалете, как в других очень важных факторах. От воздействия туалета спастись не возможно, даже если вы подвесите стол к потолку. Энергия проходит сквозь стены и ей сложно помешать в её движении. Для того чтобы понять насколько неблагоприятно расположен ваш стол, нужны точные компасные измерения сторон света, и только потом можно говорить о мерах исправления ситуации. Но хорошая новость в том, что эти меры предосторожности нужны только в этом году, в следующем ситуация изменится.

Последний раз редактировалось: pearl_ (Пн Фев 28, 2011 12:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана Л

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 11:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

pearl_, Добрый день!
Подскажите пожалуйста. Как мне активизировать сектор карьеры, или что сделать, чтоб получить повышение по должности. У нас новое штатное расписание и есть возможность получить повышение, но она есть и у других.
Мое число ГУА 7. Кабинет на 12 этаже (если по отношению ко всему этажу, то в Северной части) Я сижу лицом на Запад. Дверь на ЮЗ. За спиной стена.
Я начертила план кабинета, но не могу вставить. Научите пожалуйста.

Большое спасибо.
Светлана Л

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 3:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

pearl_, подскажите пожалуйста. Надо что-то делать, как-то активизироваться. По распределению должностей осталось совсем немного времени.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема