Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

не еште кур!!!!!!!!!!!!!!!

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Светик А
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 4:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Самое главное во встрече нового года не есть кур и все такое даже салат из кур незя! а то Петух будет преслодовать весь год и мстить! Twisted Evil
С НОВЫМ ГОДОМ!

Gella

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 5:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага! И их яиц не ешьте тоже!

А перед годом змеи - не ешьте змей! Very Happy Даже консервированных. Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Qwerty

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 6:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А перед годом змеи - не ешьте змей! Даже консервированных.

Мням... Smile
И перед годом змеи не ешьте кур, родившихся в год змеи. Wink
Gella

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 6:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прощай, любимый оливьееееее! (со слезой и колуратурным рыданием в голосе Very Happy )

Ну и ладно! Я хрустальный тазик селедки под шубой наготовлю. Вот! Mr. Green
Светланыч

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 7:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а индейка и утка подойдут?

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 8:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уполне... даже гусь сойдет, мне думается Very Happy

Но вообще смешно. Кур не будут есть с 31 дек. на 1 янв., а год Петуха наступит все равно только с 3 на 4 февраля. Вот мне интересно, в ферлале народ 3 и 4 числа тоже будет поститься на кур и клевать зернышки? Или благополучно забудут? Wink
Eugenya

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 11:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Светик А писал(а):
Самое главное во встрече нового года не есть кур и все такое даже салат из кур незя! а то Петух будет преслодовать весь год и мстить! Twisted Evil
С НОВЫМ ГОДОМ!

А почему вы думаете, что Петуху присущи человеческие слабости, вроде желания отомстить? И главное - за что отомстить?? Rolling Eyes Ну съели курицу - а что в этом плохого для Петуха?

И, кстати, вы, Светик, не учитываете тот факт, что восточный год Петуха начинается весной? Наш новый год, восходящий к древнеримскому календарю, к этому вообще никакого отношения не имеет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Светик А
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 9:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Embarassed да это не я так думаю а констатирую то что мне сказали, хотела поделиться. Ну примета чтоли такая.
Elenamed

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 12:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте определимся у нас еще месяц целый до года петуха, не ешьте куринное мясо в ночь с 8 на 9 февраля, на столе желательно что-нибудь из круп, салаты без яиц и т.д.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 3:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да можно все есть, Laughing эту тему мусолят на многоих форумах и везде в статьях пишется, что можно есть курицу и ничаго плохого в этом нет Laughing
Gella

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 3:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо с годом дракона - никаких вопросов! Драконов всех перевели до нас задолго, мы и знать не знаем, что такое заливное из хвоста дракона или отбивная из вырезки дракона Very Happy
С годом мыши вот тоже без проблем. Никому в голову не приходит ловить и есть бедолаг. Mr. Green
Elenamed

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 3:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мдддддддяяяяяяя, мне-то проще - я вегетарианка, а вот мужу готовить надо, в нашем форуме мняяя разная Laughing Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 3:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella писал(а):
Хорошо с годом дракона - никаких вопросов! Драконов всех перевели до нас задолго, мы и знать не знаем, что такое заливное из хвоста дракона или отбивная из вырезки дракона Very Happy
С годом мыши вот тоже без проблем. Никому в голову не приходит ловить и есть бедолаг. Mr. Green

Laughing Laughing Laughing

Если уж действительно не есть кур, так только на китайский новый год, причем здесь наш ...
Как всегда найдутся люди которые любят попугать ... Cool
Gella

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 4:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В общем и целом, резюмирую (цитата): Я вас у Very Happy моляю, не ешьте на ночь сырых помидоров!
Анжелика

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 5:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://panya.ru/animation/pitux.swf

Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема