Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Вселенский Город. Моя история.

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Serlena

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 6:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Luck, я думаю в этих вопросах главное не перейти "невидимую грань". Если вы просите в Городе для себя идеального партнера - это разрешается и, насколько я понимаю, даже приветствуется и советуется всеми. А вот если вы давите на него, заставляете делать себе предложение.... Вот это уже насилие и это нельзя.
С ребенком: просите ребенка (абстрактного) здоровенького в Суде, Центре планирования семьи и т.д. - это можно. Заказываете конкретного ребенка, вплоть до цвета волос, пола, знака зодиака и т.д. - это уже, наверное, нельзя, потому что это уже на волю Господа.

Это моё личное мнение, как я это понимаю. Интуиция.

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Jkmuf

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 1:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Serlena, абсолютно согласна.

IVA

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 2:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера только эту тему прочитала, странно как-то, что человек, практикующий технику может предполагать такие вещи (надеюсь это в состоянии стерсса было придумано), да и психолог совсем сбил с толку. Да, ты отдаешь свою энергию для осуществления своих прозьб и желаний, но энергия - это ведь неисчерпаемый ресурс, как можно ее "экономить", а потом пополнять ресурс? Это ведь не материальное что-то.... еще благодарность - это естественное что-то, неправильно так ею тяготиться....
Dijona

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 8:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется ответы на все вопросы находятся в книге. Стоун не однократно пишет, что Волшебный Гродо (он же Вселенский) октрыт только для ДОБРЫХ людей. А не быть злым - это ещё не значит быть добрым. Быть добрым - это когда помогаешь окружающим, сострадаешь всему нуждающемуся в тебе и НЕ проходишь мимо. В наше время очень много вещей, через которые мы переступаем.
То есть другими словами, если вы действительно ДОБРЫЙ человек и наполнили свой сосуд кармы добрыми поступками, то вы можете пользоваться БЛАГАМИ ВСЕЛЕННОЙ, а если вы всю жизнь прожили замкнутые внутри своей семьи и не обращали внимания на все нужды ВСЕЛЕННОЙ, удовлетворить которые в ВАШИХ силах, почему вселенная вам что-то должна?
Вот и получается ,что и вправду взяли кредит, а выплачивать его отказались.
А незнание не освобождает нас от наказания!!!!
Может грубо, но это моё личное мнение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Jo

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 12:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dijona, на мой взгляд вы слишком практичная Smile

не бывает атеистов в окопах под огнем (c)
Тот самый Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 6:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дело не в доброте,а то,что если человек делал что-то плохое в отношении других,то те другие обволакивают его плохими мыслями и сбивают ему поток его собственных мыслей по получению благ!

Dijona

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 4:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jo, это ошибочное мнение. Просто я вижу это так и хотелось доступно объяснить окружающим, может они задумаются.

Тот самый Гость, дело не в плохих поступках,а в хороших.
Автор не один раз говорит о том, что добрые поступки - ключ к двери Вселенского Города.
Не будьте настолько наивны,чтобы думать ,что вы самый умный. У каждого своё мнение. А правду не знает НИКТО.
Jo

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 6:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А правду не знает НИКТО.

ето уж точно Smile

не бывает атеистов в окопах под огнем (c)
nefigasha

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 10:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

как жаль

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема