Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Летящие звезды

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
rikyavik

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 9:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

дорогие мастера, в 2016, пятерка находится на СВ, у нас там находится входная дверь, в квартире, в ней пока не живем, въезжает планируем в 2015 году, март, апрель.

1) подскажите когда лучше это сделать (без вариантов, нужно въехать в этом году, март, апрель) ,может есть какие то определенные дни?

2) уменьшить отрицательную энергетику пятерки, хочу повесить рядом с дверью что нибудь металлическое, этого будет достаточно, что б ее нейтрализовать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MACTEP

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рейкьявик,если у вас изначально все нормально,то можете въезжать в любое время и ничего такого страшного не случится.Ну а если есть сомнения в правильности феншуй в новом жилье,то такое,как день въезда,подбирается по вашим личным столпам рождения и тому,что по азимуту кровати в прежнем жилье.
Можно будет рассчитать и день,и даже час.Но это расчет и не простой,поэтому поищите тех,кто предоставляет платные услуги.
Ко мне можете не обращаться,так как из-за постоянной занятости я этим вопросом заниматься не буду.

jyp

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 2:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!
Извиняюсь, если не совсем сюда пишу. У меня к мастерам вопрос. Мы заехали в новый многоквартирный дом в 2002 г. Сделали ремонт 2007г. - поменяли окна, двери, снесли пару стен, но не все доделали. В 2013г доделали - сделали основательный ремонт в большой ванной комнате. По какому году считать летящие звезды? Направление двери в подъезд восточное 95гр, а в квартиру западное 275гр.
MACTEP

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 11:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

jyp, а что у Вас происходит,если заинтересовались таким серьезным предметом,подразделы которого даже не всякий профессионал сможет осилить.

katerishna

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 12:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Я новичок в фэн-шуй и за первое время изучения моря информации уже накопилось несколько вопросов. С направлениями в квартире я разобралась, угол фасада измерила, центр помещения нашла по формулам.
летящие звезды для квартиры рассчитала онлайн, дом 2013 г, фасад 204 градуса. Никак не могу понять, какие звезды будут в какой комнате, если комната попадает в более чем один сектор? Например, какие звезды будут в зале - 9\1\3 или 1\9\4 ?
Image
Image
jyp

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 12:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Мастер!
Осенью 2015 г. у мужа начались проблемы с работой, с последнего места работы пришлось уволится, но было несколько вариантов трудноустройства и все они срываются. До сих пор не может найти работу. Мы уже проели все запасы Sad . Я вспомнила про фен-шуй, когда то интересовалась, но это было очень давно. Оказалось, что все совсем не просто, как казалось раньше. Вот пытаюсь разобраться, может фен-шуй поможет. Нашла ваш замечательный форум, читаю, возникает много вопросов, надеюсь на помощь проффесионалов.
MACTEP

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 1:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

jyp,разместите здесь схему своей квартиры с осью Север-Юг так,чтобы не нужно было переходить на какой-то другой сайт.Некоторые здесь размещают картинки и по ним сразу видна ситуация.Это касается и katerishna,
А jyp, еще хочу сказать,что на самом деле нет смысла что-то "разбивать" на сектора.Просто нужно определиться с азимутом положения кровати,а это конкретный столп положения кровати и по нему можно что-то сказать о причине неудач.Деление на сектора это все из книжного феншуй,который ничего толкового не дает.
Следующий раз буду здесь или завтра,или послезавтра,или только на следующей неделе.Извиняюсь,но график работы такой плотный,что появляюсь здесь только на чуть чуть и только тогда,когда чуть посвободнее.Кстати,уже нужно было выходить из сети,но увидел ваше сообщение,поэтому чуть задержался,чтобы ответить.

katerishna

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 1:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MACTEP, у меня нет прав для прикрепления фото,поэтому пока разместить могу только так.
возможно,это потому,что я только недавно зарегистрировалась на форуме,и возможность добавлять файлы зависит от активности пользователя.
Image
jyp

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 6:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MACTEP,
Год рождения мужа, если надо, 17.06.1971
Вот план квартиры

Image
MACTEP

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 12:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

jyp, я замерил сейчас по рисунку столп положения кровати и по нему видно,что проблемы должны были начаться еще в 2014 году,а прошлый год должен был быть более-менее.Это чисто по вашему положению кровати.Если еще отталкиваться от годичных стволов,то вам в 2014 чуть свезло,так как большое дерево 2014 должно было чуть вас поддержать.Ну а если опираться конкретно на столпы вашего мужа,то это не его положение кровати.Если ее(кровать) еще как-то подвигать,то в плане комнаты много чего не хватает для того,чтобы заработали те самые везучие потоки.
Вы пишите,что проблемы у мужа возникли осенью,ну а если быть точнее,то проблемы должны были возникнуть в сентябрьский солнечный месяц,это с 6 сентября по 6 октября.
Схема в вашем жилье такова,что не всякий знающий в совершенстве эту науку возьмется за ваш случай.../реклама удалена модератором/

katrinSi007

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 8:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Мастер. У меня ГУА- 2 у мужа-9. Планируем зачатие малыша. На сегодняшний день кровать в спальне стоит изголовьем так, что попадает на северный и северо-восточный сектора. Если я правильно поняла по ЛЗ на 2016г, то годовая 9 которая способствует нашему желанию, находится на востоке. Есть возможность спать в гостиной головой на восток и юго-восток. Но если для 9-ки мужа это благоприятные направления, то для меня нет. Скажите пожалуйста стоит ли на некоторое время сменить спальное место?
MACTEP

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 1:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

katrinSi007 писал(а):
Здравствуйте, Мастер. У меня ГУА- 2 у мужа-9. Планируем зачатие малыша. На сегодняшний день кровать в спальне стоит изголовьем так, что попадает на северный и северо-восточный сектора. Если я правильно поняла по ЛЗ на 2016г, то годовая 9 которая способствует нашему желанию, находится на востоке. Есть возможность спать в гостиной головой на восток и юго-восток. Но если для 9-ки мужа это благоприятные направления, то для меня нет. Скажите пожалуйста стоит ли на некоторое время сменить спальное место?

Вы никакой дельной информации не оставили.
Мне нужно реальная дата рождения,реальная схема спальни в масштабе и реальный замер компасом любой оси:или по центру спальни,или по центру ложа.
Вот тогда можно что-то реальное сказать.
А Гуа это не показатель энергетики тела,северный и северо-восточные сектора( в них в каждом по восемь столпов различной энергетики по 6* каждый),благоприятные и прочие направления: все это относится к "бла-бла-бла",которые вещаются с различных курсов по феншуй и книжкам,написанными непрактикующими людьми.
Хотите ответа,так давайте реальную информацию по энергетике своего жилья.

МаРя85

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 11:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день,помогите нейтрализовать. Мы делаем ремонт в кухне и в спальне (ещё в квартире не живём) и у меня кухня находится на св а звезды (основная 2 и 7,9) в 2016 году в этот сектор прилетала 5 ,подскажите как быть?ремонт начали и не можем отменить тк надо въезжать в июне.как можно нейтрализовать ?и какие есть рекомендации по кухне в этом секторе.и ещё вопрос спальня находится на ЮЗ основная Звезда 5 и 1,6 подскажите как влияют эти звёзды и какие есть рекомендации?заранее благодарю и всем хороших звёзд )
MACTEP

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 12:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

МаРя85, просто выложите схему своего жилья с осью Сев-Юг и ваши даты рождения.
А все то,что Вы понаписали,к реальной практике не имеют никакого отношения,как бы Вам такое странным не казалось из-за того,что все вами написанное пишется в любой книжке по феншуй.
У вас может быть более серьезная проблема:это чаще всего не так поставите кровать относительно потока в окно,так поступают почти 90% всех,у кого появилось новое жилье.
Вам буду отвечать только я,так как больше нет никого,кто профессионально этим занимается.

Ulya

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 6:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗДР!не подскажите как разместить здесь фото плана квартиры? Question Question Question Question

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема