Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Ужасные предсказания гадалки.Как жить с этим дальше?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
oksi

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 3:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Со мной случилась огромная неприятность Crying or Very sad Дело в том ,что через несколько домов от меня живет гадалка,она цыганка.Я узнала о ней 13 лет назад.Тогда к ней обращалась моя мама и она ей предсказала мой первый брак,смерть отца и много еще чего.Все сбылось.Где-то лет 6 назад я сама ходила к ней,от личной неустроенности,было много проблем.Тогда она сделала мне некоторые предсказания,но сказала,что на мне порча,нужно снимать и назвала определенную сумму,где-то 2-3 тысячи рублей.В общем порча была "снята" и мы на этом разошлись.И вот через 6 лет,в эту пятницу,28.07.06 мы с подругой решили сходить к этой гадалке(ее зовут Роза).У каждой из нас в жизни непростая семейная ситуация и мы решились.Первой пошла я.При гадании Роза обнаружила у меня кучу недоброжелателей и сказала ,что один из них навел на меня порчу....на смерть.Ее нужно снимать ,иначе я умру.И нужно принести сумму в семь раз большую,чем за гадание.Можете представить мое состояние,руки у меня просто треслись от волнения и я решила,что порчу нужно снимать.(При этом во время сеанса Роза выспрашивала кем я работаю,сколько получаю,какая у меня машина,год выпуска,сколько получает муж,какая у меня недвижимость и т.д.)Когда на следующий день я принесла нужную сумму,она стала водить вокруг меня свечой,капать воском от нее на бумагу и потом сказала:"Сколько ты даешь за свою жизнь?По сколько будешь откупаться за каждый год своей жизни?По 500 долларов или по двести?"Мне 30 лет,т.е выходило 15000 долларов или 6000 Shocked От услышанного я была просто в шоке!Я сказала,что у меня таких денег нет.А она меня спрашивает:"На что деньги откладываешь?Все у тебя есть!"В общем сторговалась она на 3000 долларов.Велела их принести на следующий день.А если я их не принесу и она не проделает определенный ритуал,то в течении 3-х дней у меня будет авария и машина всмятку.Вот так!Не помню как от нее вышла,состояние было ужасное!Рассказала все подруге и маме.Естественно к ней я больше не пошла,денег не отдавала.Но можете представить мое состояние,что творится у меня в голове.Понимаю,что я попала "как Му-Му на Титаник".Пытаюсь себя всячески успокоить,отвлечь.Но не всегда получается.Последнии дни все равно сажусь за руль,страха нет,но ее слова преследуют меня постоянно!Вот вам мой страшный урок походов к гадалкам,а ведь я ей доверяла!Дорогие мои участники форума прошу у вас совета в этот нелегкий для меня период!Как выбросить из головы эти гадости,что наговорила мне гадалка?Как жить дальше,не программируя себя на неприятность?Помогите пожалуйста,может кто-то попадал в подобную ситуацию?

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sophia

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 7:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

oksi, все элементарно! Закрой глаза, открой - ты проснулась. Гадалка тебе просто приснилась! Пойди в ванную, открой воду, подставь под них руки и расскажи свой сон воде - она его унесет.

И вообще, не парься. Линий судьбы очень много и твоя гадалка прочитала одну из них и то искривив, так как ей самой нужны деньги. А с тобой не прокатило. Жалость-то какая. Гадалку нужно пожалеть. Бедненькая она, кушать ей не на что, новую мебель теперь не купит - несчастная женщина Mr. Green

Сделай следующее: мысленно представь себе перекресток и себя с гадалкой на нем . Мысленно скажи, что прощаешь ее за ее слова и представь, как вы расходитесь на этом перекрестке в разные стороны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Selen

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 9:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

oksi, плюнь на это..и не ходи к гадалкам.
BagIra

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 10:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

oksi, плюнь и разотри. И больше к этой дамочке ни шагу и ей ни копейки. Она начала самым натуральным образом качать из тебя деньги, пользуясь своими навыками "психолога". Ты знаешь, как работают цыганки на улицах, как выманывают у людей деньги? Вот точно таким же способом. А если поганые мысли из-за нее донимать начнут, найди психоаналитика.

На ЛС не отвечаю Smile
Sve

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 10:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

oksi, я тебе расскажу, как я справилась с похожей ситуацей (ничего, что я сходу на ты?)
Во-первых, сразу скажу, что ходить к цыганкам и прочим гадалкам, а тем более верить им НЕ НУЖНО!!! если ты читала книги про положительное мышление (хотя бы ту же Правдину) то знаешь, что человек САМ себя программирует на все, на успех и неудачу. А гадалки, зная это, пользуются и разводят людей на деньги:twisted:
Я сама долгое время гадала себе и подружкам на картах и все сбывалось, пока до меня не доперло, что это не я такая вся супер провидица и так здорово вижу будущее, а просто я его программирую.

Теперь, собсно история. этой осенью была я у цыганки (хотя про положительное мышление уже знала Very Happy) она мне гадала, ну там то-се, будет то-то и то-то, обычные истории. То есть я просила ее только погадать. И вдруг она стала спрашивать про молчела, которого я раньше сильно любила (потом он женился, хотя периодически предлагал мне возобновить отношения). Гадалка, значит, все это угадывает (с моими подсказками). И вдруг, я не знаю, что там у нее переклинило в голове (она оч старенькая была), в общем она начинает читать какой-то заговор. Я сначала думала, она говорит заговор, чтоб он от меня окончательно отстал. НО - с ужасом понимаю из ее бормотания, что она читает заговор на его приворот! Shocked Shocked Shocked Я начала кричать, вы что, отворачивайте обратно, но она быстро меня выперла и сказала - придешь еще, разберемся.
Теперь представьте мое состояние, шок был полный. Сколько я читала ужасов на тему что бывает, когда делаешь приворот Shocked Плюс я представила, как приходит из рейса этот парень (который мне уже не нужен) и как он ходит за мной, сохнет и все такое.... И как мне потом всю жизнь в наказание за это не прет в любви... И как его жена идет к другой гадалке и видит, что приворот сделала я... У меня от таких представлений волосы дыбом встали!
А теперь, что я сделала. Приехала домой, взяла себя в руки и рассудила логично, что без моего хотения ни фига это не сбудется. Вспомнила все, что я читала про положительное мышление. Помолилась Богу, долго так, объяснила эту ситуацию, попросила прощения и попросила, чтобы это не сбылось (молилась несколько раз). Сходила в церковь, поставила свечки за его здравие, там тоже помолилась (несколько раз). И - где-то неделю подряд визуализировала, как он возвращается, как он любит свою жену, как они вместе радуются и т.д. (При этом остатки любви к этому парню испарились окончательно Razz ) Представляла это, пока не появилась у меня УВЕРЕННОСТЬ в том. что так и будет. И - благополучно отпустила эту визуализацию.
Надо ли говорить, что молчел прекрасно живет со своей женой и ко мне приставать не пытается Very Happy

oksi, успокойся и визуализируй положительный результат. Если ходишь в Город - сходи в Суд и объясни ситуацию. У Свияша хорошо написано именно на эту тему - про программирование смерти, во здесь, прочитай п. 3.33 http://www.universalinternetlibrary.ru/book/sviyash/4_1.shtml

И НЕ ВЕРЬ гадалке, ВЕРЬ себе, тому, что БЕЗ ТВОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ ничего не сбудется!

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 12:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Oksi, это излюбленный прием гадалок, не страдающие совестью частенько к нему прибегают. Через это проходили многие мои знакомые, причем гадалки были «проверенные», их знали много лет, им доверяли, но вот в один прекрасный день им заявляли про порчу на смерть и срочную необходимость в «снятии». Вот как раз на днях, на одном форуме, где я общаюсь, мальчик лет 20 с хвостиком рассказал похожую историю, мол, гадалка сказала, что ему кто-то из бывших подружек навел порчу на смерть. Причем сам мальчишка не может даже предположить кому он так насолил, но с пеной у рта отстаивал, что мол гадалка – доверенный человек, чуть ли ни семейный друг. Она отмерила ему срок – 7 недель и что? Жив, здоров и довольно упитан. Smile
Когда много лет назад я рассталась со своим парнем, 5 рекомендованных гадалок сказали, что мы помиримся и он моя судьба, одна даже говорила, если не сбудется, придешь и плюнешь мне в лицо. Вот теперь думаю, пойти плюнуть или не стоит, может, еще лет 7 подождать. Smile
Понимаю, конечно, гадалка сказала Вам очень неприятные вещи, которые не так просто выкинуть из головы, но решите для себя, что Вы не верите гадалкам и никаким предсказаниям, представьте, что она лопнула как мыльный пузырь, всё, ее больше не существует!
Кроме того, я всегда жила с полной уверенностью, что один человек не может изменить судьбу другого (наслать порчу, смерть и прочее и соответственно «снимать» всё это). Бывало, что и мне гадалки про порчу говорили, но я просто решила, что не верю в это.
White_Lily777

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 6:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

love u all

Последний раз редактировалось: White_Lily777 (Чт Окт 14, 2010 2:29 am), всего редактировалось 1 раз
oksi

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 10:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sophia, Selen, BagIra, Sve, Flor, White_Lily777, спасибо вам огромное за советы!Я обязательно к ним прислушаюсь!Сейчас всеми способами пытаюсь избавиться от этого негатива.....Очень благодарна вам за вашу поддержку!Вы знаете,после открытия этой темы,после ваших советов и рекомендаций мне стало намного легче.Потихоньку весь страх и ужас от этой ситуации отпускает меня.Сегодня прошли те три дня,предсказанные гадалкой.......... Очень помогли советы Софии,как-то сразу на душе стало спокойнее после ваших методов!(кстати,я просто так счастлива,что вы вернулись к нам на форум! Razz )Чтобы я без вас делала! Razz Даже такую трудную ситуацию вы помогли мне преодолеть Exclamation Чувствую вашу поддержку и от этого становится легче Exclamation

Image
olga1966

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 11:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

oksi, круто ты попала!
Но, не буду подливать масла в огонь, к тому же, вижу, что девочки уже посоветовали то, что и я могла бы сказать, и ты сама начала настраиваться на позитивное. И совсем неплохо, что ты это вынесла на форум уже по двум причинам: 1) рассказанное "предсказание" (тьфу-тьфу, просто дурацкий и нелепый сон собственной бдительности Laughing ), говорят, что не сбывается Razz , 2) пусть послужит очередным уроком всем нам Cool
Ну и ещё, для поддержания твоего духа, могу заверить, что лично у меня НИКОГДА и НИЧЕГО не сбывается (и слава богу!) по той простой причине, что я КАТЕГОРИЧЕСКИ не верю ни во что "заранее записанное", а значит, имею полный контроль над СИТУАЦИЕЙ, чего и тебе искренне желаю!!!!!!!!!
Все будет так, как ты сама этого хочешь, и как ты сама это запрограммируешь, удачи и любви!
oksi

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 2:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

olga1966, вляпалась,не то слово! Sad
Очень,очень жалею сейчас об этом!Но произошедшего не исправить.Надо как-то жить дальше.Помогает в этом наверное моя вера в бога.Когда приходят плохие мысли,я сразу говорю себе:"Неужели слова и грязные помыслы цыганки важнее и сильнее бога!"Понимаю,что все в руках творца!И от этого становится легче! Razz
А еще плохие мысли отгоняю при помощи техники симорона.Когда приходит плохая мысль-говорю:"Пошел вон болван!" и не допускаю ее к себе!
Сходила на перекресток,как советовала София.Это было что-то! Mr. Green Роза туда пришла очень злая,ворчала,что я не принесла денег..... Я ей сказала,что прощаю ее за сказанное и она недовольная ушла.Мне полегчало!
Сейчас со временем даже не верю ,что именно со мной это произошло!Как страшный сон!Не ходите к гадалкам,живите своей жизнью!Принимайте сами решения!Будьте все счастливы! Razz

Image
daokid

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 2:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

oksi,

Цитата:

Не ходите к гадалкам

или "не ходите к Розе"? ........ =)

Фэн Шуй, И Цзин и многие другие метафизические дисциплины относятся к предсказательным техникам. "Летящие звезды" в Фэн Шуй, например, в большей степени является предсказтельной техникой =) В английском языке есть слово "fortune-teller", которое переводится на русский язык как "прорицатель", "предсказатель" и ...."гадалка" =)

Предлагаю не впадать в паранойю, и не валить в одну кучу профессиональных предсказателей и гадалок-мошенников.

Ваша история не является уникальной, к сожалению, под влияние мошенников люди попадали, попадают и будут попадать. И это касается не только искусства предсказания (гадания), но и любой сферы жизни. Мошенничество может проявляться на самых разных уровнях (включая государственный), в самых разных формах (от бытового мошеничества до финансовых пирамид в масштабах страны).

Информация на будущее: профессиональные предсказатели (гадалки) не определяют и не снимают порчу, а также не предсказывают дату смерти.
Вы пишите:

Цитата:

.....в эту пятницу,28.07.06 мы с подругой решили сходить к этой гадалке(ее зовут Роза).У каждой из нас в жизни непростая семейная ситуация и мы решились.Первой пошла я.....

В этой связи, у меня к Вам два вопроса:

- Обращались ли Вы за помощью на нашем Форуме по той проблеме, с которой потом пошли к цыганке?
- Если Вы не обратились за помощью на нашем Форуме, то почему Вы это не сделали?

внимание: модератор хаус может оставлять на форуме ЛЮБЫЕ сообщения от моего имени (у него/у нее есть доступ к моему логину и паролю на форуме). Если вы сомневаетесь, что сообщение получено от меня, напишите мне на адрес электронной почты.
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 2:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

oksi, в дополнение ко всему сказанному скажу вот что: на мне несколько лет действительно были порчи - три на смерть и 12 программ на самоубийство, плюс еще пару порч на болезни. Laughing Чувствовала я себя неважно, но жила себе и все. Женщина, которая это снимала, не могла понять, почему я до сих пор жива. Я просто себе сказала, что плевать я хотела на то, чего они хотят, это же моя жизнь, поэтому я ею и распоряжаюсь. Когда снимали - ужас что со мной творилось. Shocked И вот еще что - когда порчу на смерть наводят, насколько я знаю, они не могут точно сказать, через сколько дней она сработает. И мне гадали, точно знаю, что исполняется только то, с чем ты согласишься.
White_Lily777

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 5:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

love u all

Последний раз редактировалось: White_Lily777 (Чт Окт 14, 2010 2:26 am), всего редактировалось 1 раз
Selen

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 8:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

oksi, привет!
Три дня заканчиваются сегодня?
Может это и сдать позиции, но если сейчас есть страх, то можно просто не садиться за руль, т.к. моментально изменить "картинку" не всегда может получиться.
блистательная

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 11:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

oksi, держись мы с тобой!!! Не обращай внимания на злых, завистливых и лживых людей. Эта несчастная, которая постоянно вращается в негативе и шантажирует тех, кто приходит к ней за помощью. Наверняка она старая, страшная и много болеет!!! А ты волшебница и никакие гадалки-мошенницы тебе не нужны!!! Удачи. Smile

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема