Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

как улучшить торговлю на рынке с помощью методов фен-шуй ?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 6:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

morgo, я тоже посмотрела ваши столпы, но я любитель. Вы - слабое дерево Инь. Ваши благоприятные элементы- Вода, Дерево, Металл. Неблагоприятные - Огонь, Земля. В ваших столпах коллеги, конкуренты выражены элементом Дерева; власть- элементом Металл; ресурсы - элементом Вода; Огонь для Вас самовыражение; Земля это деньги. Для бизнеса в столпах д.б. элементы Земли (деньги) и Огня(самовыражение). Они у Вас есть. И этот 2006 год с февраля месяца - год Огня на Земле. Возможно поэтому Вас потянуло в бизнес. Но Огонь и Земля не благоприятны для вас. Поэтому возможны проблемы с бизнесом.
С мая 2005 Вы в столпе переменной удачи Вода Ян на Лошади (огонь). Вам нужно заняться образованием . Можете сидеть на своей точке и изучать литературу по ведению безнеса или изучить все о шинах или еще что-то. Обучение(Вода) поддержит Вас (Дерево) от истощения.
dobrinka

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 7:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

гостем была я.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 1:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

приветики!думаю, со своим вопросом я буду в тему Embarassed
я работаю в турфирме, продаю путевки. Подскажите, пожалуйста, как в помощью ФШ можно улучшить продажи? Laughing Twisted Evil

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 7:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да , невесело. и как же быть в этом случае ?что делать?

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 7:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо вам всем. а может вы мне подскажите какую мне лучше литературу изучить по фш. что бы хоть как то разобраться , а то что то я ни чего не понимию

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 7:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

morgo думаете почитаете книжки и все наладится, как бы не так.
Дашулька

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 10:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

morgo, на форуме есть отдельная тема по фш-литературе Wink вот ссылка http://bezproblem.org/topic4211.html и вот http://bezproblem.org/topic938.html Razz

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 10:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

morgo, я бы посоветовала Лиллиан Ту "Фэн шуй и изобилие". Есть еще "Фэн-шуй для деловых людей" Игельника и "Фэн-Шуй для успешного бизнеса от Вивьен Лу".

На ЛС не отвечаю Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
morgo

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 8:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

сколько я книг перечитала , а в голове такой бардак и очень трудно разобраться . Не могу разобраться со столпами и звездами , что делать ?

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 4:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

morgo, Круг порождения и разрушения понятен?

Dobrinka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 4:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

понятен, но дальше ни как
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 5:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ФШ наука очень интересная , но вот как в ней разобраться и чем больше читаешь тем больше путаешься. И я так понимаю пока сам не разбирешся, ни кто тебе ни чем не поможет. Да и во многих книгах одна водичка , а как до дела доходит попробуй разберись. Razz
morgo

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 5:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dobrinka, а где вы мои столпы смотрели и как мне их посмотреть и разобраться , как мне их применить в практике?

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 10:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

привет всем ! у меня такая проблема может кто поможет ?
на рынке торгую и пришла проверка и не было сертификатов на какой то товар и забрали.теперь будет решать суд отдать и дать штраф, ли забрать и дать шраф. может кто что посоветует , что делать или тут фш безсилен?может кто посмотрит меня и мужа по звездам , а то я в этом так и не разобралась.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
morgo

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 10:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а еще перед тем как у нас случились неприятности , черная курица дорогу перебежала. я еще подумала к чему бы это и вот оно тут как тут.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема