Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

как улучшить торговлю на рынке с помощью методов фен-шуй ?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
morgo

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 5:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Занимаюсь торговлей на рынке и что-то слабовато еле еле налоги окупаю , а у конкурентов всё очень даже хорошо. Помогите советом !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Миладель

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 11:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

morgo, если вопрос не в товаре и не в высоких ценах следует обратить внимание на продавца.
очень много зависит как преподносить товар и как общаться с покупателем.
также хорошо у себя за спиной повесить "турецкий глаз" , еще могу пореккомендовать зажечь зеленую свечу.
В моем случае (магазин сувениров) зачастую торговля падала по вине продавца
mirtex

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 6:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! Вот наткнулась на ету тему и хотела бы задать вопрос. Если кто чего знает по моему вопросу, буду очень благодарна за ответ. Собственно, дело вот в чем. Я работаю в ювелирном магазине, соответственно много разных камней продаем и они, конечно же, разных цветов.И я слышала, что существует система расстановки украшений по цветам(например, оттенки красного, синего, я не знаю, куда ставит бриллианты,куда янтарь,золото, серебро...)в зависимости от сторон света, так, чтобы более привлекалось внимание клиентов,была большая заинтересованность в товаре, ну и , соответственно, поднимались продажи.Если есть у кого-нибудь какая-нибудь статья по етому поводу, пожалуйста, либо киньте сюда, либо пришлите на мыло: ashutochek@yahoo.com .Заранее спасибо!
Чипа
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 10:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ничего не понимаю ,как найти свое предыдущее сообщение?
morgo

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 8:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

кто нибудь помогите , у меня с конкурентами проблемы . душат психологически прихожу домой просто , как выжатый лимон. и не знаю как толком защититься.хотят чтобы я все бросила и ушла. что сделать, что бы они успокоились неужели в фш нет ни каких способов?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 10:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

вот так значит в торговле фш безсилен? и с конкурентами бороться бесполезно! Sad что же делать? Question

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 2:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему, методы есть: они заключаются только в вашем лучшем феншуй, чем у ваших конкурентов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
morgo

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 5:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а как я могу его улучшить на рынке , когда стою только на рынке не давно продавца нанять не могу торгую таким товаром что и палатку не поставишь , а конкуренты меня еще и ценами душат , а в фш я еще новичек , но стараюсь разобраться .я просто думала кто подскажет может есть какие амулеты или еще что

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 12:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

morgo на рынке улучшать не надо, улучшите его в своем жилье.
Елена Прекрасная

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 1:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

morgo, если не секрет - чем Вы торгуете?
согласна с Советником, сначала улучшите фен-шуй в свом доме.

Для успешных продаж на рынке я считаю необходимым:
1. умение продавать(умение общаться с клиентом, знание продаваемого товара(все +-),скорость и качество обслуживания)
2. внешняя привлекательнсть продавца, доброжелательность Razz
3. качество товара, соответствующее цене
4. товар на прилавке должен быть отсортирован, чтобы человек сразу нашёл необходимую вещь
5. можно включить негромкую музыку(радио-приёмник, например), она будет тоже притягивать покупателей
6. палатка должна находится в месте к которому легко подойти, не должно быть препятсятвий в виде глубоких луж, стоков с водой и т.д.
7. желательно чтобы в соседних палатках продавался товар того же вида. Т.е. если вы продаёте канцтовары, то нежелательно ставить палатку в ряды с обувью (утрированно конечно, Smile) за то понятно)
8. Можно поставить рядом с палаткой указатель, чтобы было видно издалека что Вы продаёте.

Таким образом у вас появятся лояльные(постоянные) покупатели. Very Happy

Image
morgo

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 2:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мы с мужем торгуем новыми автошинами. И торгуем мы недавно с весны. Товар очень обьемный и требует очень немалых капиталовложений . В этот бизнес мы попали случайно , втянули нас пообещав дать товар на реализацию, а в последний момент, когда надо было уже выходить отказали . И перед нами стоял вопрос или бросить все или пробывать . И мы решили только вперед . Был такой трудный момент , что просто хотелось ,как страус засунуть голову в песок и все. На рынке два конкурента и они уже занимаются этим бизнесем очень давно. И вы можете представить ,как им было весело когда мы вышли торговать. А нам еще и место дали рядом с ними. Выходим на рынок утром , а нам говорят , что просто не дадут торговать. Сейчас мы от них передвинулись на одно место , но им мы всеравно мешаем. Они нас и ценами душат и морально . Просто убирают конкурента.А мы радуемся и малому .
О фш я узнала случайно попав на форум, где то пару месяцев назад.И вы знаете я в фш новичек и можно сказать в нем не разбираюсь , но я чувствую , что за последние трудные. месяцы мне он был как поддержка.Я что то переставила в квартире , убрала завалы .Может , что то и не так сделала. Но я верю что все будет Хорошо. Спасибо за советы

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

morgo я смотрю все это безпредметный треп.
Вы бы хоть свои данные рождения выложили, чтобы понять что происходит.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 8:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот наши даты рождения :я родилась 22.10.70
муж 08. 06.68
сын 17. 05. 90
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 9:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я не знаю почему меня сразу не определило , но даты рождения выше оставила я morgo . Спасибо вам за то что вы откликнулись и хотите мне помочь
Советник

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 12:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

morgo у вас с начала 2006 года не фонтан, особенно усиленно не везет сейчас, поэтому Вы и обратились на форум.Подождите годик, легче станет.
У мужа не шатко не валко с 96 года, проблеск был приблизительно в 2002 году.
У сына пока более менее, но чуть хуже стало также в этом году.
И, скорее всего, никакой ФЕН-ШУЙ самой квартиры в которой живете.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема