Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Трансерфинг реальности. Есть успехи?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Мерседес

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 11:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Отправила ещё раз.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Marimar

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 3:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мерседес, спасибо, на этот раз получила. Буду изучать Very Happy

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 1:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А было ли у кого-нибудь такое: стала как написано в книжке Зеланда прокручивать слайд с тем что хочу получить, как-будто оно уже у меня есть, и во сне мне стало снится тоже самое, как-будто я уже имею и живу с тем о чем прокручиваю слайд. Интересно было бы понять это просто сила мысли меня толкает во сне на эти линии жизни или все-таки я становлюсь ближе к этим линиям жизни в материальном мире?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jo

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 3:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Платинум, честно говоря не знаю точно как в вашем случае, но у меня в детстве такое было - когда очень сильно чего-то хотелось, то начинало это сниться... А по пробуждении было такое разочарование, что я не вынесла эту вещицу из сна Laughing
Вы же помните, у Зеланда писалось что все чо порисходит в снах к реальности не имеет отношения, потому что "парусник" реальности очень тяжелый и неповоротливый, и дуновением намерения во сне его не сдвинуть... Вы лучше попробуйте Транзакцию - и польза и движение в пространстве вариантов вполне возможно яснее увидите) Это как я понимаю Smile

не бывает атеистов в окопах под огнем (c)
Танюшечка

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 11:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм, как это понять, то что со мной случилось?
3 дня слушала аудио книгу Зеланда, вчера до самой ночи слушала. Просыпаюсь с утра, ну еще в дреме нахожусь как бы, приоткрываю глаза комната расплывается какая то, тела своего не чувствую вообще и такое впечатление, что меня из тела кто то тянет, а я пытаюсь в нем остаться, пошевелиться не могу, страшно до ужаса, глаза , то открываю, то закрываю, в общем не понимаю что со мной происходит вообще, а дети мои играют в комнате ,но их разговор и шум как бы где-то из далека кажется. Rolling Eyes
Ну вот что, это может быть - выход в астрал, или что еще, а может вообще сон, но проснулась я и мне как то не по себе. Confused

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 10:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть на форуме кто-нибудь, кто практикует трансерфинг?

Жизнь прекрасна
Jo

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 8:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Весенний Лотос, я "попрактиковываю" Smile

Millla

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 9:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И у меня подружка практикует после прочтения, рассказывает, что сначала хочет это дико, крутит слайд с максимальным чувством радости, потом перестает(переключает энергию резко на другое желание), и больше не заботится о первом, спокойно зная, что ее работа принята к исполнению. И через какое-то время первое желание САМО к ней идет, как Зеланд и писал. Только он говорил, что нельзя чересчур вожделенно желать, именно это и есть та грань между исполняемыми и неисполняемыми желаниями.
Весенний Лотос

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 2:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jo писал(а):
Весенний Лотос, я "попрактиковываю" Smile

ну и как успехи?

Жизнь прекрасна
Jo

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 3:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну я так не особо целенаправленно..
Способ золотой амальгамы действует....
правда его - труднее всего начать.

что касается слайдов - я их не кручу так как не определилась с желанием еще

Весенний Лотос

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 3:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мне очень трансерфинг нравится Smile и жить помогает

Жизнь прекрасна
Millla

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 6:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уррра! Сегодня звонила подружка, практикующая трансерфинг, сказала, что наконец ее любимый все долги ее уплатил, до этого долго она не могла с него деньги получить, все он упирался и отмазывался, а она крутила и крутила слайд, как он сам ей предлагает и дает деньги. Сегодня ее мечта сбылась, слайды РАБОТАЮТ!!!! Надо тоже заняться, было б что желать только теперь.... Very Happy
Весенний Лотос

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 9:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

здорово! да слайды помогают, у меня было одно невероятное желание, просто из ряда вон, далекое от моей реальной жизни, каждое утро первой моей мыслью был слайд с желанием и последней мыслью перед сном тоже...все сбылось Smile

Жизнь прекрасна
Millla

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 10:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Весенний Лотос, поздравляю!!! Very Happy Счастья Вам!
Весенний Лотос

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 10:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Millla писал(а):
Весенний Лотос, поздравляю!!! Very Happy Счастья Вам!

спасибо Smile

Жизнь прекрасна

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема