Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Трансерфинг реальности. Есть успехи?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Divinora

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 7:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

глюк

Последний раз редактировалось: Divinora (Ср Мар 19, 2008 4:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платинум

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 11:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Начала читать первую книгу Rolling Eyes Кое-что уже было известно по другим авторам, но представлено в несколько другом виде. Кое-что вообще еще не очень понимаю. А еще поймала себя на мысли что в некоторые моменты я на все забиваю а в некоторые меня любая мелочь из себя выводит и чем больше пытаюсь "забить" тем сильнее меня это затягивает. И про избыточный потенциал, умом понимаю что нужно стать равнодушным, а вот на деле с трудом получается Smile
Marimar

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 12:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, у кого есть книги Г. Курлова "Путь к дураку" и "Путь к дураку 2". Скиньте на мыло.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 12:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Деовчки вот ту Зеланд аудио книги есть.. только качайте от 30.07.2007

первые ссылки старые..не забуте зарегестр..

http://abook-club.ru/forum/index.php?showtopic=2821&hl=Вадим+Зеланд

Не удобно качает по времени..одну часть скачаешь другие ждешь пару минут или даже часов..но есть время прослушать..или найти не достающию или не прочитанную часть Very Happy

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 10:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.koob.ru/kurlov/kurlov_way_to_fool_2
Книга курлова Путь к дураку 2.
Расценивание любого события как благоприятного действует хорошо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Marimar

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 9:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мерседес, спасибо за ссылку, но у меня она не открывается ни на одном компе Sad

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 2:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хочу выиграть крупную сумму в Лотто, но не получается, даже цента выиграть, все время негативные мысли, подходя к киоску. Посоветуйте как себя вести Crying or Very sad
Jo

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 2:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Norma, "выиграть крупную сумму" - само по себе целью быть не может.
Выиграть на что-то - тогда другое дело. Главное - на что? (бывает что и выигрывать тогда не обязательно даже... Wink )

не бывает атеистов в окопах под огнем (c)
lukywomen

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 10:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Norma вам нужно отпусть эту мыслль..а не зацыкливаться.. тогда есть вероятность выйгыша..но на сколько сумма большая..дня многих и 1000р много.. Shocked

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 3:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лотерея -- такая, извините, гадость, что тут вряд ли что-то поможет. Я и подстраивала её под императорские размеры, и писала рядом аффирмации, говорила мантры во время розыгрыша в прямом эфире, подкладывала билет под жабку, а результаты либо мизерные, не стоящие затраченых усилий, либо нулевые. Я пока кинула это дело, хотя надежды не теряю.
Marimar, странно, у меня эта ссылка открылась прямо здесь. Может, попробовать её скопировать и ввести строку адрес? Напишите, если получится, самой интересно.
Marimar

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 9:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мерседес, дело в том, что у меня на рабочем компе рара нет. Закачать нельзя, по безопасности не положено, а дома инета нет. Вот и сижу я без книжек. У меня другая ссылка еще есть, но и она не открывается Crying or Very sad

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 11:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Marimar, дайте свой адрес, я вам перешлю.
Marimar

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 11:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мерседес, кинула в личку.
Спасибо за помощь Exclamation

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 12:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Marimar, книгу отправила. Начала читать. Весёленько пока.
Marimar

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 9:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мерседес, книгу не получила:-( Можете еще разок выслать?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема