Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

А нас ... !

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Di

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 8:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А нас ракетами ... ! Shocked
Можно нафеншуить какую-нибудь гадость господину с чудной фамилией
НАСРАЛЛА ?
Чтоб знал, как со с Израилем связываться!

Последний раз редактировалось: Di (Сб Сен 02, 2006 3:10 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Di, а зачем писать про это не в том форуме???
Тем более, блин, ТАКИМ буквами???
Подобные темы открываются в фэн-шуй клубе!!!
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Анжелика

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 9:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость, блин...
надеюсь, что Вам никогда не придётся задаваться вопросом, где и какими буквами кричать, ожидая прилёта ракеты... Twisted Evil
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Di

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 10:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анжелика, Пасиб.
Luck

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 10:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гады они Mad
Di, Вам наверное страшно Neutral Sad Crying or Very sad
Di

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 10:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

К нам в Хайфу пока две ракеты прилетели, одну из окна видели,
а вот более северные поселения они крепко обстреляли, катюшами. Там погибшие есть. Evil or Very Mad
Luck

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 11:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

одну из окна видели

Вы видели или кто-то другой? Я бы свихнулась и начала искать бункер Rolling Eyes
Самое ужасное наверное то, что ты сидишь дома и не можешь ничего сделать. Никуда не спрятаться...
Di

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 11:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас полно общественных бомбоубежищ. под землей.
Мы слышали БУМ, глянули в окно, буквально считанные секунды после взрыва - видели столб дыма на склоне горы. Там отвесный склон, только дорога проходит, именно на дорогу и прилетела. Ок. полукилометра от дома - если напрямую, по воздуху. А еще одна упала у моря, тоже близко, за секунду до той, на горе. Дома к самому морю подступают, но раненых нет.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 9:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анжелика, мне вполне достаточно того, что метро может в любой день, в любой час и в любой момент взорваться. Evil or Very Mad
Вполне достаточно того, что реально страшно ходить по улицам, опять же в любое время, т.к. уровень наркоманов/алкоголиков и просто уродов в городе немаленький. Evil or Very Mad
А также вполне достаточно того, что страшно летать самолётами. Evil or Very Mad

Они сами прекрасно знали в какой стране им придётся жить, когда туда ехали!
marisha

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 10:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость, а вам не приходило в голову,что не все туда приехали, некоторые там все же родились!
и вас кстати тоже никто не неволит жить сюдя по всему в большом городе Twisted Evil
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Di

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 10:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Anonymous писал(а):

Они сами прекрасно знали в какой стране им придётся жить, когда туда ехали!

Я знала, куда еду. И я ни на минуту не пожалела. Я очень люблю эту страну со всеми ее прибамбасами Cool .
А террористы везде свои. И НАСРАЛЛА Evil or Very Mad на каждого найдется. Просто "наш" ненавидит евреев (возможно, и Вы, Гость) и стреляет по Израилю (несмотря на всех арабов, которые тут живут Confused ).
А "Ваш" будет ненавидеть именно Вас, и не дай Б-г вам столкнуться с ним в жизни, как и с любыми другими террористами Exclamation .
daokid

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 1:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не буду высказывать свое мнение относительно ракетного удара по Хайфе, расстрела территорий Ливана, самолетной аттаки Нью-Йорка, атомной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки, захвата заложников в Москве и оккупации Ирака. Также я не буду высказывать свое мнение относительно аварии самолета в Иркутске, затонувшего лайнера "Титаник" и взрыва космического челнока "Челенджер", аварии туристического автобуса в Египте, сошедшего с рельсов поезда в Испании.

Мне всего лишь хотелось напомнить Вам, что мы находимся на форуме "Фэн шуй", в разделе "Практический Фэн ШУй". Пожалуйста, используйте эту возможность для обсуждения вопросов, имеющих отношение к Фэн ШУй =)

внимание: модератор хаус может оставлять на форуме ЛЮБЫЕ сообщения от моего имени (у него/у нее есть доступ к моему логину и паролю на форуме). Если вы сомневаетесь, что сообщение получено от меня, напишите мне на адрес электронной почты.
daokid

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 1:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Можно нафеншуить какую-нибудь гадость .....?

Фэн ШУй не предназначен для того, чтобы делать гадости =)

Желание делать гадость уже делает гадость самому желающему...

внимание: модератор хаус может оставлять на форуме ЛЮБЫЕ сообщения от моего имени (у него/у нее есть доступ к моему логину и паролю на форуме). Если вы сомневаетесь, что сообщение получено от меня, напишите мне на адрес электронной почты.
Di

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 1:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне и без желания и с желанием гадко.
А про Фен Шуй - я имела ввиду что-нибудь от врагов. Evil or Very Mad
Exclamation У них наши солдатики в плену. По 18 - 19 лет мальчики, дети совсем. Crying or Very sad
Helena N.S.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 3:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня дочка неделю назад уехала к бабушке, как раз на север, Кириат-Биалик, около Хайфы. Так я уже в Питере вся изволновалась, не знаю, может обратно нужно срочно лететь ....

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема