Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

венец безбрачия...Как распознать

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 11:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчет проклятия в общем правильно. Кроме того, что снять его почти невозможно. У меня была как раз такая проблема - и родовое проклятие, и личных куча, причем часть из них материнские - самая тяжелая разновидность (моя мама полюбляла проклинать всех по любому поводу, а я чаще других ей под руку попадалась). Действительно, никто не мог определить, в чем проблема, все лихо брались лечить, а после второго сеанса впадали в ступор и теряли энтузиазм. И сущности, и порчи на этой почве, да еще 16 лет прожила в проклятом месте (было кладбище, на костях построили дом, что там творилось! - да еще говорили, что какое-то проклятие на самой местности есть).
На сегодняшний день вижу два способа это снять - один молитва для снятия проклятий, я уже ссылку давала, хороша: http://helphealer.ru/proklati.htm
Я именно с нее начинала.
А второй - письма-освобождения или анкеты радикального прощения на проклятие (анекты, если есть хоть какая-то информация, если нет, то письма).
Единственное что - после снятия проклятия нужно обязательно поснимать все то, что накопилось в результате его действия (сущности, порчи, и т.д.)

Lalaine

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 10:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые форумчане!
Помогите прояснить ситуацию. Как определить, в чем корень проблем в личной жизне: то ли это венец безбрачия, сглад/порча, то ли так звезды сошлись (сочитания в натальной карте).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rebekka1982

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 7:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

всем привет!

Если честно не знаю что уже делать... мне почему то не везет с мужчинами... все кто встречается на моем пути относятся ко мне как к другу, ив итоге женятся на чем то похожих на меня ДРУГИХ женщинах...

может это венец безбрачия... может печать одиночества... может просто невера в себя... и нелюбовь к себе.... но я уже не знаю чо делать....

еси проведу ритуал с помошью семистрельнорй иконы.. не навредит ли мне это еще больше?
Martina

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 12:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

посетила сайт автора статьи про венец безбрачия и проклятие, хотела задать вопрос, но там как-то... мрачновато.. меня хватило только на первых пять строчек текста, на шестой появилось сильнейшее желание убежать без оглядки. что я и сделала.
а вот насчет внедрения программ интересно... если кто-то пользуется для своих дел чужой энергией, скажем, колдун... то хозяину этой энергии он тоже внедряет негативную программу чтобы начать откачку, или использует другие методы?
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 2:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я когда-то была в роли такой подпитки. Программку ставят. Но это не всякий все же умеет. Хуже всего то, что когда такой тип делает гадость при помощи твоей энергии, в ответ по морде получаешь ты, а не он.

Martina

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 11:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Jkmuf, cо мной такое же случилось лет 15 назад. дядечка один ...под видом ухаживания... и дядечка, который явно "разбирался": он и гипнозом и экстрасенсорикой владел и еще не знаю чем.... (с тех пор я и боюсь всяких знакомств...) подозреваю что моя долголетняя непонятная болезнь это как раз то самое "по морде". Mr. Green
а что с этой программой делать? Вы ее тоже письмами?
зы. я писала на него письмо-освобождение. не знаю, наверное, надо написать на последстия его использования моей энергии... или на "негативную программу"...
Martina

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 12:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а еще интересно, "в ответ" приходит всегда? - по нерушимому принципу "сила действия равна силе противодействия"? или "возврат" бывает только если эту сделанную гадость снимают или обезвреживают каким-либо образом?
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Martina, да нет, напишите пару анкет на этого дядечку с описанием всей ситуации и своих эмоций, да и все.
Ответ всегда приходит, третий закон Ньютона.

Martina

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 8:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jkmuf, спасибо. я еще написала на негативные программы. до кучи. Smile
Millla

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 11:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всю жизнь думала, что на мне либо венец, либо печать, до того все было печально и гадко в личной жизни- то взлет, то посадка, как в песне.... но потом поняла, что повторяющаяся ситуация-это именно нам дорога, знаки, раз все идет , как раньше в новой любви- в очередной раз отношения охладевают и мы перед выбором- тянуть этот тяжкий крест или скинуть,-что ж, это не карма, а закон- если делаем одно и то же(ситуация идет идентично прежней любви),-то и результат будет тот же(как и в прежней любви). Сунем палец в розетку(выберем не своего человека)-долбанет. Это не венец, а подсказка и отвод от ненужного человека. Порой пинками и через суициды... чтоб лучше поняли. Анализируя все прошлые отношения, я лишь про одного своего женатого крепко думала, что это МОЙ человек, и то НЕ ДО КОНЦА, где-то щербило, что мой, но вот не совсем нравится это вот и это.... А когда увидела мужа первый раз, как убило на месте- вот оно, то, что мне и для меня полностью! Я еще его не знала, но сразу поняла- это ОН. Поняла свыше, интуитивно, а раньше так ни с одним не было. Так что нет, девочки, ни венца, ни печати, есть только время, наши желания и силы, а также упорство получить то, что хочется. Все прежние мужчины- разгон, не настоящие они, раз не клеится. А не дается долго если нужный человек- в этом тоже у судьбы ответ есть- может, вы хотите такого, чтоб свекрови не было, вот и нужно время, чтоб она, скажем, уехала в другой город, вышла замуж и пр... умеющий ждать-дождется. У меня сестра сейчас с ума сходит буквально, ей 30, а мужа любящего и любимого нет.... Но разве это возраст? теперь работаем с ней над этим вопросом. Кстати, у того же Мстислава есть ритуал на снятие венца, с того же сайта, который я уже писала, привожу его здесь, может, кому надо, сестра его тоже делать будет, и результаты напишу обязательно. Только на мой взгляд это не перетягивание счастья от других людей к Вам, а просто мощная подключка к энергетике счастливой любви.
И сам ритуал:
------------------------------------------

Снять "Венец безбрачия"

Этот диагноз часто ставят женщинам (мужчинам - реже). На самом деле, "Венчик" бывает не так часто. Снять его может далеко не каждый мастер.

Но! Снять его и просто убрать одиночество вполне возможно и самостоятельно!!! Сразу скажу, что помогает он не в каждом случае. Но примерно 6 раз из 10 зафиксирован успех.

Итак, ритуал проводят 7 раз по воскресеньям. Нужно на рынке (не в церкви!!!) купить 7 тонких восковых свечей, принести их домой. В свечу закатать немного своих волос, срезанных с макушки.

Свечу зажечь перед фотографией или картиной, на которой изображена любящая, счастливая пара (можете взять фото из журнала). Пока свеча горит, читайте магическую молитву:

"С головы снимаю венец, одиночеству - конец! Счастье, сойди с картины, найди мне мою половину. Истинно!"

Тонкая свеча горит примерно 30-35 минут. Потому готовьтесь говорить заклинание долго, можно делать небольшие интервалы. Важно сосредоточиться на своем будущем счастье.

И помните, вы "Венчик" свалить пытаетесь, а это непростая церемония.

Преимущественно после 7 этих обрядов (а иногда и во время их) появляется человек, которого вы искали.

Кстати, таким образом иногда перетягивают счастье от одной пары к другой...

-------------------------------
P.S. у Мстислава ритуалы работают независимо от того, верим мы в них или нет, они сами по себе не фальшивки, в отличие от других, т.к. сама я практиковала многие *колдушки* на своем веку. Модераторам- это не реклама. Конкретно этот ритуал я не делала, но другие его вещи и правда стоят многого....
iren-bagira

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 11:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мила, Добрый день. Вот заинтересовалась Мстиславом , нашла его сайт, там достаточно много полезной инфо , правда некоторая инфо о приворотах меня удивила.
Не могли бы Вы поделиться обрядами кот. использовали и кот. сработали. И если у Вас есть инфо ою этом мастере, стоит ли к нему обращаться.
Заранее спасибо.
Millla

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 2:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

iren-bahira, сообщение Ваше получила, ответила Вам в личку.
milen@

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 12:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Millla писал(а):
Кстати, у того же Мстислава есть ритуал на снятие венца, с того же сайта, который я уже писала, привожу его здесь, может, кому надо, сестра его тоже делать будет, и результаты напишу обязательно. Только на мой взгляд это не перетягивание счастья от других людей к Вам, а просто мощная подключка к энергетике счастливой любви.

ну что проводили ритуал, какие результаты? и где можно поссмотреть др
ритуалы Мстислава
iren-bagira

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

данный пока не проводила ... но те которые у него на сайте работают ... но я с большими не заморачивалась пока , времени нет Cool
Тот самый Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 3:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаете,иногда складывается мнение,когда просматриваешь столпы людей,что так называемый "венец безбрачия" и "венец безденежья" где-то близкие вещи,только у одних в столпах одня фигня,у других другая аналогичная(типа если есть деньги,то нет любимого и наоборот),как бы отсутствует баланс нужных энергий.И все эти ритуалы практически ничем не помогают,так как те,которые пробуют их проводить очень часто не учитывают временные факторы просьб к небу.Поэтому все остается на уровне болтовни.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема