Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

венец безбрачия...Как распознать

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Ека

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 10:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера сделала ритуал со свечами и семистрельной иконой. Теперь буду быстренько ждать Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 12:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ека, Повалят, не сомневайся Mr. Green

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 10:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

как распознать не знаю. мне в монастыре сказали, что у меня он завязан.
женщина одна посоветовала развязать его так: выбрать любой день и пойти в 9 разных церквей и везде заказать сорокауст на снятие венка безбрачия, при этом в каждой церкви нужно также оставить немного муки и масла растительного. вот. я еще не пробовала, да и не буду наверное, т.к. на прошлой неделе была в Турции и попала на экскурсию в Иерусалим. посетила самые важные святые места: могилу Божьей Матери и Иисуса Христа. когда вышла оттуда, то меня даже как-то трясти начало. я считаю, что когда бываешь в таких святых местах, то все исчезает, если что-то и было. как будто снова рождаешься. еще, у Стены Плача ходят бабушки и выборочно повязывает красные веревочки, которые защищают от всего и приносят счастье. к тому же в Стену Плача все вставляют записочки с желаниями и ждут их исполнения. всем советую там побывать, конечно, все еще зависит от возможностей.
надеюсь, что хоть кому-нибудь пригодится написанное мною Smile

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 2:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а мне вот что интересно...
"заказать сорокоуст на снятие венка безбрачия" - звучит ооочень странно!
я не большой специалист в вопросах православия, но мне кажется, имеется в виду просто сорокоуст
потому что "венец безбрачия" - это, типа, вопрос магии, которую церковь не приемлет напрочь, и если сказать такое в храме, можно как минимум нарваться на длинную и нудную лекцию с порицанием...

так что, Glow, требуется пояснение
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Glow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 9:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Reina de corazones, но мне сказали о завязанном венке безбрачия именно в монастыре!!! после этого я зашла в церковь в нашем городе, в которую обычно хожу и рассказала там об этом, спросила что мне делать, т.к. в монастырь нет возможности часто ездить (он оч далеко). в церкви на меня посмотрели вполне нормально и сказали обратиться к батюшке в сб или вс. и еще: когда пишешь сорокауст на здравие, то можно еще написать свое желание на этой же бумажке - мне об этом сказали в церкви. поэтому я думаю, что вполне уместно написать сорокауст на снятие венка.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 10:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

интересно
но я же говорила, что не сильна в подобных вопросах))

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 12:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Reina de corazones, я в принципе тоже в них не сильна, но так получилось, что столкнулась с этим Confused

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 8:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, всем! Я еще одна "несчастная" с подозрением на диагноз "венец безбрачия", "заклятие на одиночество" или еще какая-нибудь хрень. Началось все с того, что когда-то еще на первом курсе института я шла по улице и когда проходила мимо одного мужчины, он мне крикнул " Ты замуж никогда не выйдешь!" Конечно, я тогда испугалась, потому что в принципе верю во всякую магию, мистику. Годы шли, отношений с мужчинами вообще никаких не было. То есть, поклонники были конечно, но все мне не по душе. Первая любовь пришла почти в 22, но не надолго. Женат он был. Но и по сей день это наверно единственный человек, который меня по настоящему любил, может даже до сих пор любит. Я поболела тогда годик и пошла дальше. Ну, а дальше было еще 2 человека, в которых я была влюблена, даже тогда казалось, что любила. Но почему то ничего у меня с ними не складывалось. Каждая встречная поперечная гадалка, маг, шаман, говорит, что у меня порча, все дружно снимают порчу, заодно и деньги, но следующая заводит ту же песню сначала. В последний раз разговаривала с девушкой, которая денег даже за гадание не взяла, тем более она не занимается снятием всякой всячины. То есть, нет ей никакой выгоды мне врать. Она сказала, что мое будущее в профессиональном плане видит четко. А вот в личной жизни просто нет будущего, туман что ли. Хотя она же пару лет назад говорила, что в течение двух лет я должна встретить свою судьбу. А теперь говорит нет и не предвидится Sad Моя астролог говолила мне еще в 2002 году, что в 2005 я выйду замуж. Теперь и она мне ничего вразумительного сказать не может. Все эти гадалки мне уже поперек горла стоят Evil or Very Mad Решила заняться собой самолично. Спасибо всем за советы, которые я тут прочитала. Обязательно попробую обряд с Семистрельной иконой. Буду признательна любой помощи, уже просто сил нет. В последнее время аж до смеха доходит, то какой-то сдвинутый по телефону наяривает, картину маслом он написать хочет, то предлагают подвести на улице ( в недешевом мерсе), и по дороге виртуозным образом вычищают кошелек Laughing Ей богу, я просто фигею от своей жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Алисия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 9:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Викки, здравствуйте! Загляните на форум "практический фен-шуй" в тему карта сокровищ, прочтите ее, не поленитесь. Мне кажется , с помощью карты Вы сможете скорректировать свою жизнь. Удачи!
Викки

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 9:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алисия, спасибо большое, не поленюсь, прочитаю Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Алисия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 10:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Викки, новолуние совсем скоро, 11 числа. Если успеете подготовиться - будет просто замечательно! Я сама, прочитав отзывы , "загорелась " картой ,буду делать ее впервые. Пишите мне на ветку Карта сокровищ - чем смогу - помогу. Удачи!
Felena

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 1:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!

Очень нужна ваша помощь, форумчане, а именно: информация (местонахождение, телефон, примерные расценки и т.п.) о проверенных людях (желательно, бабках при церквях), которые могут распознать печать / заклятие на одиночество и, если что, снять это!

ПОЖАЛУЙСТА, кто может в этом помочь, скиньте мне в личку!!!
Lalaine

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 2:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Felena!
Узнаете, поделитесь! Всем надо Smile
Змей Горыныч

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 6:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Проклятие
Проклятие - тяжелейший вид дистанционного нанесения вреда путём обширного, многопланового, очень серьёзного и трудноизлечимого нарушения энергетики человека, гарантированно влекущего за собой инициацию множества сложнейших проблем на всех планах проявленного бытия. Это наиболее сильный из возможных и самый радикальный по своим последствиям вид магических атак. Результаты этого разрушительного воздействия передаются из поколения в поколение не менее чем до седьмого колена, как правило. Причем, с каждым следующим коленом, проявление негативных последствий

Бытовое проклятие
проклятия становится сильнее. При своей закладке программа проклятия начинает работать сразу во всех сферах жизнедеятельности, начиная от духовной ( уровень духовности человека падает со всеми вытекающими последствиями, что неизменно лишает его поддержки Высших сил и последней надежды на Чудо ) и затем поэтапно во всех остальных уровнях, включая физический. Проклятие очень похоже на одержимость бесами своими последствиями, однако много труднее в своём искоренении. С энергоинформационного уровня проклятие видится как пробоина, разрыв, огромная брешь в ауре, через которую проклятого буквально высасывают многочисленные сущности астрального мира, энергия и сама водопадом вытекает из этой воронки вовне.
У проклятого на проявленном уровне возникает масса самых разных, всегда очень сложных вопросов, и всегда они проявляются буквально из ничего, а проблемы и негатив окружают его со всех сторон во всех возможных проявлениях. С первых же дней происходит очень быстрое падение энергетики человека, радикально ослабевает защищенность и резко активизируются кармические задолженности, быстро приводящие к серьёзным болезням, всевозможным несчастным случаям. Человек в итоге очень быстро становится практически нежизнеспособен.
Проклятия бывают бытовыми ( нанесенными в состоянии аффекта кем-то ) и магическими, инициированными специалистом с практической целью.
Видимая похожесть проклятия и порчи ошибочна. Особенно, если проклятие нанесено специалистом. Порча - дубина, проклятие - пистолет. Порча бьет сразу, в конкретное место со всеми признаками, распознав которые увернуться вполне возможно. Проклятие выстрелит в самый неожиданный момент и попадет в самое уязвимое, в самое чувствительное, незащищенное и болезненное место. Просто диагностировать на начальном этапе, когда ещё возможна нейтрализация проклятия без ощутимых потерь ( как и навести ), проклятие может далеко не каждый, даже очень опытный специалист, эта программа маскируется под естественные причины и устанавливается, как правило, с отвлекающими внимание "ловушками". Сама по себе энергоинформационная сущность проклятия разумна, избирательна и имеет возможность маскировки и манёвра.

Итак, имеется два вида проклятий:

Бытовое проклятие
Нанесённое неспециалистом в состоянии аффекта. Аффективное проклятие - это моментальный, адресный, жесткий энергоинформационный выброс, сделанный энергетически сильным человеком в состоянии крайне напряжённого эмоционально-психического состояния ( аффекта ), как правило выраженный словесно пожеланиями смерти, болезни.
Часто в кульминационный момент накала эмоций проклинающий делает резкое движение вроде удара по столу, неожиданного резкого жеста или тыкания пальцем в жертву, вызывающее своей неожиданностью у неё кратковременный шок, во время которого природная защита на миг пропадает, контуры сознания замыкаются и в этот момент человек становится максимально уязвим. Мощная энергоинформационная программа, выраженная словесно и многократно усиленная гневом нападающего, именно в этот момент апогея своего накала, совпадающего с тем самым кратким мигом беспомощности и незащищенности, выстреливает и беспрепятственно пробивает поле жертвы.
Внедренная в поле жертвы деструктивная программа проклятия на физическом уровне разрушает биологические связи в организме вплоть до хромосомных связей молекул ДНК, что своим следствием имеет полный букет быстро прогрессирующих и неизлечимых средствами ортодоксальной медицины болезней. На астральном уровне происходит подключение человека к хищным энергоинформационным сущностям, высасывающим энергию из него, коих бесчисленное множество всегда пасется возле нас в ожидании любой возможности поживиться, что хорошо знают все, кто наделен даром Видения. На духовном уровне это разрыв связей с ангелом-хранителем и потеря защиты и поддержки свыше. В совокупности это выливается в быстро прогрессирующий упадок общего физического самочувствия вплоть до появления и крайне быстротекущего развития неизлечимых болезней, разрывы с близкими и крах всех дел, так или иначе связанных с проклятым.

Магическое проклятие
Делается всегда специалистом. Таких профессионалов очень мало в силу сложности и опасности последствий, как следствие, работа эта очень дорогая. Но спрос на эту услугу неизменно превышает предложение. Многие идут на любые расходы. Месть не знает преград, а отсутствие следов и юридическая недоказуемость причастности к результату делает этот способ быстрого и радикального решения сложных проблем оптимальным для большого числа людей, не обремененных грузом моральных норм. Проклятие делается на человека, на весь род, на недвижимость, даже на определенную местность.
Практическая выгода очевидна.
Бывают и проклятия, используемые в охранных целях. К таким проклятиям можно отнести широко известное проклятие гробниц фараонов, проклятые клады, проклятые драгоценности. Это отдельная большая и интересная тема, осветить которую входит в мои планы позже.

Для наведения проклятия на человека или род специалисту нужна информация о жертве ( имя, отчество, фамилия, фотография, дата рождения, ногти-волосы, личные вещи и т.д. ). По имеющимся данным проводится полная диагностика человека с целью отыскать его наиболее слабые места. Затем, с помощью различных приемов, жертва предварительно максимально и всесторонне ослабляется, ей перекрывают энергетические каналы и лишают запасов энергий. В момент, когда жертва по мнению исполнителя доходит до уже пограничного состояния, специалист внедряет в определенные энергетические центры заранее созданную черную энергоинформационную программу на уничтожение жертвы или всего её рода. Все системы организма на всех уровнях дестабилизируются и идут попросту вразнос.
Если это родовое проклятие ( что сложнее ), то через жертву проклятие выходит на эгрегор рода и постепенно происходит заражение всего рода, всех ныне живущих родственников и закладывается потенциальная мина для всех потомков по мужской или женской линии.

Проклятие на недвижимость или местность применяется в основном в нечестной конкурентной борьбе. Тут так же используется специально созданная разрушительная программа, которая внедряется в энерго-информационное поле помещения. Энергия дома приобретает гибельные параметры и все, в нём находящиеся, начинают это ощущать на себе. В таком помещении гибнут сначала цветы, затем начинают болеть животные, следующая очередь за людьми.

Снятие проклятия - дело крайне тяжёлое и опасное. Специалист при снятии забирает на себя негативную программу и уже своими силами нейтрализует её. Естественно, что и вознаграждение в этом случае должно быть адекватным, ведь человек рискует не только здоровьем, но и своей жизнью, забирая ваши проблемы, беря на себя всю тяжесть последствий. Самостоятельное снятие проклятия исключено в силу сложности воздействия и огромного количества негативной энергии, которой приходится оперировать. Отмолить его невозможно. Помощь специалиста в этом случае обязательна. Сложность так же ещё и в том, что магическое проклятие не заметно жертве, самому у себя диагностировать его почти невозможно, т.к. программа проклятия маскируется под естественные проявления внешних условий. Человек будет объяснять для себя ухудшения чем угодно, кроме проклятия, а негативная программа в это время будет нести запланированные разрушения организма и тонких полей. Только счастливый случай или хорошая интуиция могут дать шанс на своевременное вмешательство и спасение.

Признаками проклятия можно считать:
- потомственный алкоголизм
- детская смертность по роду
- смерть нескольких жён ( мужей ) подряд
- большинство "неизлечимых" заболеваний
- регулярные "случайные" форс-мажорные проблемы.

Проклятие радикально опасно не только для проклятого, но и для его близких, даже если это не родственники. Его энергоинформационное поле настолько искажено, что при неизбежном продолжительном взаимодействии с полями близких людей происходит наложение и внедрение деструктивной программы, частичное искажение полевых структур полей близких. Следствием являются негативные изменения в их жизнях. Кроме того, осознаёт ли это проклятый или нет, он всегда становится энергоинформационным вампиром, это неизбежное следствие острой нехватки собственных энергий. Жить с таким человеком - прямая дорога к могиле.
Но и просто находиться рядом крайне неблагоприятно. По-этому НИКОГДА не выслушивайте жалобы и не сочувствуйте любителям пообсуждать свои несчастья вместо того, чтобы направить свои силы и время на их решение. В этот момент они делятся ими с вами в самом прямом смысле сказанного.

Материал, изложенный в текстах сайта, многократно проверен почти тремя десятилетиями практической работы автора. Однако, в целях пресечения бесконтрольного использования данных технологий, сведения даны в усечённом виде и за последствия попыток их применения автор ответственности не несёт.

Желающие получить полную информацию по темам сглаза, порчи и проклятия, могут заказать брошюру, в которой даны исчерпывающие данные по технологиям и методикам диагностики, наведения, предупреждения и отражения энергоинформационных нападений. Информация, изложенная в брошюре, уникальна, конкретна, и по своей полноте и доступности практического применения не имеет прецедентов на сегодняшний день. Заказ на приобретение брошюры принимается только после предварительного он-лайн собеседования на предмет мотивации её получения. Брошюра в свободную продажу не поступает. Тираж ограничен.

Венец безбрачия
Проблемы Любви, а особенно проблема правильного выбора партнёра для создания семьи была крайне насущной во все времена, сколько существует род людской.
Наличие в жизни Партнёра с большой буквы, присутствие рядом человека, на которого можно положится, кто никогда не предаст, кто разделит не только радость, но и возьмёт на себя при случае горе, кто восполнит и дополнит, кто станет органичным продолжением тебя и осветит жизнь Любовью, заботой, пониманием, разве это не самое важное, разве не это и есть счастье для каждого из нас? Таким образом, поставленный здесь вопрос имеет, пожалуй, первостепенное, ключевое значение в жизни любого нормального человека.
В наше время, в силу множества объективных причин, эта проблема, к сожалению, превратилась в лотерею. Очень много людей тратят всю жизнь на поиск своего, единственного партнёра, но так и не находят его или её, оставаясь одинокими в толпе вечно куда-то спешащих и толкающихся.
В последнее время в связи с актуальностью данного вопроса очень часто приходится слышать о венце безбрачия. Этот термин привязывают теперь ко всем тем, кто не может создать семью, в основном к женщинам, по тем или иным причинам не могущим выйти замуж. Давайте рассмотрим, так что же такое венец безбрачия?

Венец безбрачия – это негативная энергоинформационная программа, служащая причиной невозможности создания человеком семьи. По технической сути и методике наведения это то же, что и отворот. Эта чёрная программа работает на то, чтобы женщину никто не замечал, не останавливал на ней своего внимания, как на потенциальном объекте для создания семьи и продолжения рода. Либо, в усложнённом варианте, такая женщина, не зависимо от своих внешних данных, вызывает в мужчинах только негативные эмоции в спектре от пренебрежительного невнимания до неприкрытой агрессии. Зачастую одновременно с этим женщине внедряют программу, отбивающую у неё самой желание с кем-то контактировать, в результате чего у женщины появляется безразличие к окружающим. Указанная совокупность мер способна сделать одинокой любую, самую желанную и контактную красавицу. Такой венец безбрачия является магическим, наведённым.

Но венец может быть и не привнесённым. Часто причиной бывает карма. У женщины идёт отработка негативной кармы, как правило четвёртого-пятого поколения по женской линии. В этом случае через неё идёт отработка грехов её рода или, реже, её личной судьбы.
Бывает венец безбрачия и следствием родового проклятия. В этом случае все женщины в роду ( мать, бабка ) проживают свою жизнь в одиночестве. В последнее время всё чаще приходится сталкиваться с психологическими венцами безбрачия.
Причины таких венцов кроются в личных качествах, мировоззрении и чертах характера. Подобные венцы снимаются быстро и безболезненно при условии осознания жертвы и готовности прислушиваться к советам профессионала и изменению образа жизни и отношений.
В любом случае, венец безбрачия – проблема не безнадёжная. При правильной диагностике и грамотном подходе можно помочь избавиться от этого негатива любой женщине.

Подробнее:

Психологический венец безбрачия чаще других поражает властных, энергичных и самостоятельных женщин. Подобные дамы отличаются высокой социальной активностью в силу того, что нереализованная энергия семейной программы, заложенной на генетическом уровне в каждой женщине, ищет выход в других программах поведения. Она живёт умом, а не чувствами. Она мечтает о принце и хочет, чтобы её сделали счастливой, осыпали ласками и подарками, окружили океаном нежности. Но со своей стороны она сделать кого-то счастливым не готова, да и не считает нужным. И, как следствие, не смотря на её успешность в бизнесе, карьере и возможную внешнюю привлекательность, мужчины подобных женщин обходят стороной. Никому не хочется играть в одни ворота. Ведь с первых же дней знакомства подобный тип женщин все свои силы и возможности направляет на переделку потенциального мужа «под себя».
Таким женщинам стоит проанализировать себя и своё поведение, откорректировать свои жизненные установки и перестать быть лидером во всём. Вам никто ничего не должен и чтобы получить любовь и уважение будущего мужа, надо перестать пытаться положить его под каблук.
Заниженная самооценка женщины так же может стать причиной одиночества. В этих случаях чаще всего виноваты родители. Недальновидность, порой банальная тупость некоторых мамаш зачастую шокирует. Там, где родители часто ссорятся в присутствии ребёнка, где семейная атмосфера пропитана взаимной нелюбовью, часто даже ненавистью и в норме постоянный обман, где полоумные мамы и папы компенсируют свою убогость и безнадёгу за счёт «строгости» к ребёнку, вырастают робкие и закомплексованные дети. Особенно это касается девочек. Такие люди очень часто не могут затем устроить свою личную жизнь. Они не верят в любовь, не видят собственных положительных качеств и не могут их подчеркнуть. Они не умеют вызывать интерес окружающих и предпочитают оставаться в стороне. Результат подобного стиля поведения предсказать не сложно - одиночество их удел.
Или напротив – самооценка слишком завышена. Красавица, спортсменка, умница. Ей скучно с большинством претендентов, она не видит вокруг себя «достойного». Прорваться в её мир и суметь стать её достойным, удовлетворив многочисленнейшие критерии отбора способен один из миллиона. Шансы на счастье девушки считайте сами.
Есть ещё женщины агрессивные. Такие в полноценном браке счастливыми не бывают никогда. Первым признаком повышенной агрессии к окружающему миру являются болезненные месячные. Агрессорша всегда пытается сменить женскую роль на мужскую, становится сначала «активно деловой», затем просто воинственной. Рядом с такой женщиной может благополучно существовать только женоподобный мужчина ( преобладание инь ), с радостью стирающий и сидящий с детьми. Таких мужчин единицы и, соответственно, шанс на счастье у агрессорши призрачен.

Магический венец безбрачия, как было сказано выше, это негативная энергоинформационная программа, введённая в энергетику жертвы по злому умыслу. Фактически, это порча на одиночество. Результатом становится непривлекательность, отталкивающие противоположный пол на подсознательном инстинктивном уровне энергетические параметры. Как следствие, противоположный пол жертву сторонится без видимых причин и никакие старания и попытки исправить положение не приносят результата.
Наводят такую порчу путём блокирования энергетики в нижних чакрах, что резко снижает сексуальную привлекательность объекта. Подробнее об этом можно посмотреть в статье о порчах.

Венец, как следствие родового проклятия. Всегда объясняется кармическими причинами и передаётся по роду. В таких семьях всегда прослеживается тенденция, когда все женщины в роду на несколько поколений назад оставались одиноки. Таким образом диагностировать подобное не сложно самостоятельно. Проклятие – суть эгрегор рода, наработанный поколениями. Чем старше проклятие, чем дольше питался эгрегор, тем он сильнее и тем сложнее отключить от него женщину. Кроме того, в таких семьях всегда воплощаются люди, имеющие только негативный опыт общения с противоположным полом в прошлом. Процесс накопления такого негатива в течении нескольких жизней идёт по нарастающей и чем дольше копится такая карма, тем сложнее человеку отрабатывать её. Требуется осознанная и кропотливая работа над собой. Многие женщины в подобной ситуации, подсознательно понимая всю сложность проблемы, уходят в монастырь и там полностью отрабатывают свою карму и пресекают проклятие рода. Однако этот выход видится мне слишком жестоким. Существует возможность избавиться от проблемы не жертвуя жизнью и личным счастьем.

Описывать технические параметры и способы наведения подобного здесь не стану в силу того, что в наше время подобное, к счастью, встречается не так уж и часто, и без помощи хорошего и проверенного профессионала здесь всё равно ничего не решится. Работа эта очень сложна. И, значит, если у вас есть основания полагать, что у вас родовое проклятие, вам не нужен поверхностный анализ, вам срочно нужно обращаться за помощью к специалисту.

Видящие заметили, что энергетика счастливой женщины серьёзно отличается от энергетики женщины одинокой. У счастливой женщины преобладает женский тип конфигурации полей с преобладанием энергии в мочеполовой сфере или в нижней части кокона ауры. У женщин одиноких в подавляющем большинстве случаев преобладание энергий наблюдается в верхней части кокона, это мужской тип. Недостаток энергий в нижних слоях инстинктивно, подсознательно отталкивает от неё мужчин. Пониженная энергетика вообще в любом своём проявлении ведёт к одиночеству. В этом суть и метод наведения венцов и порч на личную жизнь – понизив энергетику объекта, её (его) делают менее привлекательным, более тусклым и неинтересным, незаметным и неактивным. Такие люди не интересуют противоположный пол по определению, инстинктивно.
Чтобы снять венец безбрачия, необходимо восстановить полноценную работу чакр. Если человек умеет самостоятельно работать с энергиями, он должен самостоятельно гармонизировать работу чакр, обращая повышенное внимание к муладхаре, свадхистане, анахате и аджне. Активизация и гармонизация этих чакр сама по себе устраняет все причины и следствия, совокупность которых называют венцом безбрачия, стимулируют активность и приносят гармонию в личную жизнь.
Если таких навыков нет, необходимо обратиться к хорошему мастеру. Не обращать внимания на признаки наличия венца безбрачия означает обречь себя на одиночество и тем самым перечеркнуть для себя малейшую возможность роста и просто получения даже минимального счастья в этой жизни.

И последнее. Замечено, что чаще остальных подобные проблемы встречают женщин, рождённых в годы Обезьяны, Крысы, Быка, Петуха и Змеи. Если проблемы личной жизни обусловлены только астрологическими причинами ( что само по себе определить самостоятельно крайне трудно ), пытаться снять венец безбрачия с помощью магии не стоит. Даже если посредством, скажем, приворота, вам удастся создать внешне благополучную на первых порах семью, очень скоро вы опять будете одиноки. Ведь любой из нас не случайно пришёл в этот мир в определённое время, дата рождения предопределена причинно-следственными связями. Это кармические причины и для того, чтобы преодолеть их, необходимо понять и проработать корень проблемы. Это очень непростая работа Духа. И самое важное, что в этом вам по определению не способен помочь никто. Это ваша карма, ваш Путь, ваш крест. Это ваша цель и смысл жизни. И тот, кто сможет пройти этот Путь, найдёт в себе силы распознать причину своих затруднений и изменить себя в соответствии с полученным знанием – решит все свои проблемы в этой жизни и сделает ещё один шаг к Богу. Как писала Е.И. Рерих: «Карма страшна только тем, кто утопает в бездействии; лишь остановившийся в развитии получает полный ливень её».

Таким образом, венец безбрачия – проблема в большинстве случае совсем не безнадёжная. При правильной диагностике корней, истоков проблемы, практически всегда существует возможность помочь человеку в её нейтрализации.

Материал, изложенный в текстах сайта, многократно проверен почти тремя десятилетиями практической работы автора. Однако, в целях пресечения бесконтрольного использования данных технологий, сведения даны в усечённом виде и за последствия попыток их применения автор ответственности не несёт.

Желающие получить полную информацию по теме венца безбрачия, могут заказать брошюру, в которой даны исчерпывающие данные по технологиям и методикам диагностики, наведения, предупреждения и отражения энергоинформационных нападений. Информация, изложенная в брошюре, уникальна, конкретна, и по своей полноте и доступности практического применения не имеет прецедентов на сегодняшний день. Заказ на приобретение брошюры принимается только после предварительного он-лайн собеседования на предмет мотивации её получения. Брошюра в свободную продажу не поступает. Тираж ограничен.

http://www.pogadai.ru/index/0-40

Reina de corazones

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 8:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Змей Горыныч, очень интересная статья))

кстати, давно хотела сказать: очень радует меня Ваша подпись)))

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема