Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Талисманы фэн-шуй

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
polyanka

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 8:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите где можно купить драгоценный сосуд "Бум Па".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Няшка

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 11:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите пожалуйста, значат ли чтото панды в фэн-шуй?Купила панно с китайским пейзажем мама и детёныш панды, бамбук и вишня, а куда повесить не знаю, вроде медведь олицетворяет силу и смелость, но к картине это не подходит, потомством тоже обзаводится не хочу,куда лучше повесить?
катара

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 9:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

говорят, что талисманом может стать любая вещь, в силу которой вы верите. будь то брелок, игрушка, помада и т.д. Любая вещь наделяется силой если на нее долго медитировать
HappySun

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 9:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой стороной должна лежать монетка у денежной жабы во рту.
Кто-то говорит иероглифами вверх, кто-то вниз.. все таки как правильно?
Заранее большое спасибо!
Оксана 7

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 7:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.Я приобрела брелок Жабу(НЕ ТРЕХЛАПУЮ,ОБЫЧНУЮ) с монетой с иероглифами во рту, которая закреплена и крутится у нее во рту.Ношу как украшение на сумке.Ну очень нравится!Можно ли ее носить с собой.Или она должна находится дома?
Вот фото

Image

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

1)Я хочу купить зеркало Багуа в магазине Фен Шуй,но прочла, что зеркало нужно сделать своими руками(,что для меня не возможно.) Так ли это?

2)Мой офис (а это кафе,которое я содержу), находится в очень неблагоприятной зоне. Напротив входа Т-образный перекрёсток, очень высокие деревья,угол 4-х этажного дома направлен на фасадную часть кафе(офиса). Я понимаю,что нужно зеркало Багуа,но какое именно, вогнутое или выпуклое ? Я бы повесила выпуклое,для отражения энергии,но напротив входа в кафе стоит 4-х этажный жилой дом и окна его смотрят как раз на входную дверь кафе. Какое зеркало я могу повесить над дверью? Очень прошу,посоветуйте,помогите мне разобраться?
slonenok

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 10:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна047, однозначно вогнутое!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
юляшка44

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 5:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!
Подскажите пожалуйста,можно ли иметь дома предметы интерьера из слоновой кости (например шкатулка) когда дома находятся статуэтки слоников? Заранее благодарна!
Змей Горыныч

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 12:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно, юляшка44, можно...

dok™

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 8:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет, есть медальон (брелок) с изображением всех четырех Животных -Тигр, Черепаха, Дракон и Феникс

подскажите, как разместить в комнате этот талисман, в частности в каком секторе и в каком положении?

Дико извиняюсь, быть может вопрос не совсем корректен., Но я опасаюсь, как бы неправильное размещение не повлекло вред.
хаус

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 2:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

dok™, талисман это символ, он может повредить - только если Вы сильно верите в это.
А по-сути неподвижные предметы - очень мало действуют на энергии дома. И то немногое действие, которое он может принести - зависит не от того, что на нем нарисовано, а от формы, материала и цвета предмета... В теме "Азы для новичков" на второй странице написано какие цвета и формы подходят для каких секторов дома: http://www.bezproblem.org/topic414-15.html

Няшка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 8:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно ли использовать изображение Багуа(с тайцзи внутри вместо зеркала).Все говорят разное.Если можно,то какое янское или иньское,и с какой целью,если можно в доме.
sun south

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 7:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подарили яйцо на подставки из оникса, если кто знает подскажите пожалуйста в какой сектор лучше поставить и что данный символ будить активировать.
Jane_

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 12:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sun south, ничего активировать не будет.. лучше поставить в сектор земли или металла...
green tea

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 8:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, пожалуйста, можно ли к Новому году покупать в качестве сувениров подвески с лошадьми красного цвета (с золотым). Этих лошадок видела в отделах фен-шуй, они в таком китайском стиле, очень нарядные. Все-таки в Китае красный символизирует успех, но из-за элемента дерева будущего года может не подходят такие цвета? И стоит ли изображения лошадей покупать в месяц крысы?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема