Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

По поводу СРОЧНЫХ желаний (совет по быстрому исполнению)

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
tana88zab

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 4:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Змей Горыныч, спасибо )))) почитаю )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Пиквица

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 8:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

tana88zab писал(а):
Пиквица, посмотрите вот этот православный сайт с молитвами, там размещена и молитва св. Марте. http://molitvu.blogspot.com/2010/05/blog-post_24.html

Эээ... Embarassed сайт не православный, т.к. там используются такие термины как "магия", "заговоры", "мантры".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tana88zab

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 4:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пиквица, Rolling Eyes я уже видела (( и нашла в чатах где девшки писали что Марта это католическая святая (
Совушка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 12:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

по поводу желаний..... Надеюсь, вы не будете против, если я расскажу про свой "опыт".
как-то гуляла я по инету, и нашла одну методику по 100% исполнению всех желаний. почитала и пришла к выводу, что это полная чушь, тем не менее, мне почему-то захотелось ее проверить. Сначала я хотела загадать желание, которое меня действительно волновало в тот момент, но подумала, что в случае исполнения я сочту это совпадением, так как с моей стороны предпринимались шаги по достижению желаемого. Что загадать? Бросить курить!!! Это точно никогда не исполнится!!! (я была заядлой курильщицей) через 2-3 месяца я бросила курить, причем я даже не собиралась этого делать! А мое заветное желание пока так и не исполнилось. Не курю я уже 3 года (ттт). Я, конечно, не сразу вспомнила о своем эксперименте...Самое обидное - я не помню, что я делала! Даже приблизительно. То ли что-то говорила, то ли писала.... Вот такие порой бывают сюрпризы.... Возможно эта методика даже на этом сайте.
tana88zab

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 3:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Совушка, очень интересно! только вот как можно было забыть??? )))) Very Happy а как Вы почуствовали что бросаете? или просто отвернуло? интересно что за методика ... ну если вспомните поделитесь )))
Совушка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 10:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сама хочу вспомнить:))), желаний-то куча и маленькая корзинка. Если бы я жгла свечи, ли прыгала на одной ножке )), я бы запомнила. Но в том все и дело, что это было что-то совсем простое, не требующее никаких усилий. К примеру, чтобы во вселенский город зайти мне нужно очень постараться, не всегда получается. А это было очень просто, поэтому я и подумала, что не будет работать. Ну что стоило ссылку в избранном сохранить с пометкой «чушь».?
И, с вашего позволения, несколько слов о том, как я бросила курить . Раньше я курила по пачке в день . А перед тем, как бросить стала выкуривать по 2 и больше. И вот как-то выкурив с утра полпачки я жутко разозлилась, что у меня постоянно в руках сигарета, что от меня воняет (сори) как от пепельницы, что к вечеру у меня от дыма першит горло, и тд, и тп.Вобщем, жутко разозлилась, сломала сигарету, которую секунду назад собиралась прикурить, и сказала: « Все, я больше не курю! Хватит!» Конечно, сначала было тяжко, мне даже по ночам снилось, что я курю. У меня еще долго дома лежала пачка сигарет «на всякий случай», т.к. я не была уверена, что у меня получится. Но как бы то ни было, я не курю, чему очень рада.
BagIra

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В Клубе есть топ о том, как бросить курить http://www.bezproblem.org/topic6650.html .
С уважением, модератор.

На ЛС не отвечаю Smile
tana88zab

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 8:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra, Так девушка уже бросила ))))) Very Happy
tana88zab

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 8:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Совушка, да тогда это просто напросто действительно сработало....жаль что Вы не запомнили, а хотя может оно и к лучшему возможно в след.раз оно б Вам не помогло ))) а Вы б очень на то расчитывали..(
Совушка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 11:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне захотелось рассказать вам свой случай еще вот почему. Многие методики обязательным условием исполнения желания ставят вашу уверенность в успехе. Я же, наоборот, была уверена, что ничего НЕ выйдет. Разные методики работают по-разному, надо пробовать. Удачи всем! Пусть сбудутся ваши желания!
Пиквица

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 3:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я прочитала молитву святой Марте 3 раза подряд, т.к. пока читала первый раз меня отвлекли. Интересно, это ничего, что 3 раза?..
1001ночь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я очень хотела ребеночка, мне было 26 и я ни разу не была беременна, хотя случаи предоставлялись, но почему-то не получалось...
Так вот мне 26, мужчины нет, ребеночка и замуж хочется сильно...
Я поехала к Матроне в монастырь просить о женском счастье...
И ПОЛУЧИЛОСЬ, через пару месяцев со мной познакомился великолепный парень, я почти сразу забеременела...
но он не предложил замуж, а через семь месяцев исчез...
теперь я одна с дочкой и очень хочется женского счастья...
вот и вся история...

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 1:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, подскажите, пожалуйста. Я тут задалась вопросом, а можно ли Матрону просить о здоровье собачки? Я к ней часто обращаюсь, но вот не знаю, можно ли просить о животных?
tana88zab

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 10:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня есть иконка Матронушки.... и я поняла, сбудется все о чем попросите, только это не так, как щелкнуть пальцем, нужно действительно этого очень хотеть (быть как будто в отчаянии). Там ззади есть молитва - прочитать, попросить, и поставить на видное место )))
Fermina

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 8:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

tana88zab писал(а):
у меня есть иконка Матронушки.... и я поняла, сбудется все о чем попросите, только это не так, как щелкнуть пальцем, нужно действительно этого очень хотеть (быть как будто в отчаянии). Там ззади есть молитва - прочитать, попросить, и поставить на видное место )))
Спасибо ))))

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема