Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

По поводу СРОЧНЫХ желаний (совет по быстрому исполнению)

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
ИРКА123

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 5:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте,я здесь новичок и прошу помощи ....моя дочурка в понедельник должна пройти собеседование в школе,только директор школы решает принять ребёнка или нет....так вот может кто знает как можно привлечь удачу или талисман ,может есть слова какие нибудь...ну нам очень нужно туду попасть,можно даже сказать,это вопрос жизни и смерти...помогите пожалуйста...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
salvadora

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 9:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

по поводу быстрого исполнения желаний можно многое прочитать <a href=www.samsebeguru.blogspot.com>Здесь</a> Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Шельмочка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 4:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем,я новенькая

это виртуальная часовня Святой Матроны

http://www.chasovnya.msk.ru/

еще есть часовни Николая-Угодника и Богородицы
моя прелесть

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 1:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем.Мощи святой Матроны привезли в Питер.
amiy

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 12:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз
«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)…
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»
2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз
3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»
4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз
5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз
*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
- Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.
- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно!
- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!
- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.
- Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).
Пиквица

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 6:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

amiy, а святая Марта не православная святая? Никогда о ней не слышала.
tana88zab

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 4:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Перечитала весь форум....ну очень втянулась. Так приятно, но очень жаль что события одного последнего года поместились на одной странице.... чем дальше тем меньше людей((( а так хотелось бы услышать и порадоваться за того кому еще помогла святая Матрона.
tana88zab

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 4:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Shea, скажите почему так резко сбавилась посищаемость форума? ведь как мне показалось, сдесь собирались люди очень открытые, добрые и равные. Но куда все пропали? Неужели их желания посбывались или нет и всё просто оставили? или это обстоятельства заставили никогда не узнать. Просто очень жаль( Sad
tana88zab

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 4:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пиквица, прочитав ранее в этом блоге я могу сказать что она православная ) вы хотите начать молиться ей на желание?
tana88zab

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 4:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Шельмочка, а Вы пробывали загадывать желание на этом виртуальном сайтЕ? как то не очень верится что так возможно. как бы никаких усилий. хотя всё равно отношусь серьёзно
Пиквица

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 4:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

tana88zab писал(а):
Пиквица, прочитав ранее в этом блоге я могу сказать что она православная ) вы хотите начать молиться ей на желание?

Я поискала информацию о ней в Интернете и пришла к выводу, что Марта всё же католическая святая.
Пока я использую ритуал "49". если он не окажет ожидаемой помощи, попробую прибегнуть к молитве святой Марте. А вы использовали эту молитву?
tana88zab

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 4:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нет я только недавно узнала прочитав на этом форуме, но завтра будет вторник я думаю начну!
Скажите, а что за ритуал "49"
tana88zab

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пиквица, посмотрите вот этот православный сайт с молитвами, там размещена и молитва св. Марте. http://molitvu.blogspot.com/2010/05/blog-post_24.html
Змей Горыныч

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 4:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

tana88zab писал(а):
нет я только недавно узнала прочитав на этом форуме, но завтра будет вторник я думаю начну!
Скажите, а что за ритуал "49"

http://www.bezproblem.org/topic1030.html

tana88zab

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вообщем на одном из сайтов я обнаружила в коментариях что она всё таки католическая святая... нотам девочки пишут, что это мало что меняет так как всё идет через Бога и от него.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема