Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

По поводу СРОЧНЫХ желаний (совет по быстрому исполнению)

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Shea

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 12:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть в Москве Покровский ставропигиальный женский монастырь. Там Находится тело Блаженной Матроны. (Русская Ванга).
К ней можно обращаться с различными просьбами, цветы освященные купить, за икону записочку с просьбой заткнуть.
Я к святой обращался лично 1 раз, но родные были неоднократно. Эта великолепная святая помогает просто моментально ( если конечно желание искреннее) - буквально 1 -2 дня.

Я искренне благодарен ей за оказанную помощь, царствие ей небесное. Вдруг кому да и пригодится моя подсказка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lady

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 1:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Shea,
А что же делать тем, кто живёт за пределами Москвы и области?
Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shea

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 1:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lady, ну если желание жизни и смерти, то можно думаю и приехать.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 1:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Shea,
Хотелось бы услышать о быстром исполнении менее глобальных желаний.
Есть способ?
Shea

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 1:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lady, нет, ну кто говорит о глобальном, я вполне даже локальное имел ввиду... Другими экстренными способами не увлекаюсь Smile Ну надеюсь, хотябы 20 с лишним миллионам человек мой совет - да вдруг и пригодится:)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 3:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lady,
можно пойти в любой храм и помолиться там. Мне помогал всегда Николай Угодник. Иногда не быстро, иногда не совсем тот результат. Но ведь результат всегда зависит от силы нашего намерения, правильно высказанного во вселенную.
Ирена

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 11:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, к Матронушке (так ее люди ласково называют) я тоже два раза ходила, по четыре часа стояла в очереди к ее мощам, но это, действительно, того стоит. Если проблемы гложут, то после того, как у нее побываешь, боль отступает. Люди к ней со всей страны приезжают. У меня на работе ее икона стоит и дома. Она мне очень помогает.
Эльза

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 11:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а подскажите пожалуйста как туда доехать! где этот храм находится

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 12:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эльза, м.Марксистская, выход к ул.Таганской, и по Таганке идёте и идёте по правой стороне... Храм - немного не доходя до Абельмановской заставы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Эльза

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 12:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

большое спасибо попробую туда сходить Smile

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а вы незнаете в какое время он работает?

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 12:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эльза, вот этого точно не знаю... часов в 8 уже точно открыт
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
пушистая

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 6:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эльза, с м. Пролетарская намного ближе.
По Абельмановской минут 5. Smile

Последний раз редактировалось: пушистая (Пт Апр 14, 2006 8:53 pm), всего редактировалось 1 раз
asi

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 8:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

по поводу Матроны- у меня все желания исполнялись, кроме одного, но ,как я сейчас понимаю, оно было неискреннее и не совсем правильное Rolling Eyes Так что обязательно сходите, только учтите народу там полно, придется отстоять огромную очередь!!
daokid

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 9:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://mission-center.com/inside.html?pid=1132691903225235

внимание: модератор хаус может оставлять на форуме ЛЮБЫЕ сообщения от моего имени (у него/у нее есть доступ к моему логину и паролю на форуме). Если вы сомневаетесь, что сообщение получено от меня, напишите мне на адрес электронной почты.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема