Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

картины по фэн шуй

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Mat

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 12:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо огромное!!! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jo

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 1:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MACTEP писал(а):
Jo писал(а):
От прежнего живого общения не осталось и следа.

Уважаемая Джо,а что вы подразумеваете под "живым общением" в вашем формате?
О чем вы,какое общение,если люди сюда заходят,чтобы найти ответы на свои вопросы:одни пробуют разобраться в состоянии своей энергетики,другим,таким как я,интересно от чего эти люди оказались в таком д...
Я так понимаю,что под "живым общением" вы подразумеваете,что кто-то должен сидеть здесь и отвечать на вопросы "заблудших душ",тем самым,поддерживая интерес к ресурсу,чтобы владелец сайта зарабатывал на местном интернет-магазине.Но если прикинуть,что на правдивый простой ответ потребуется изучить проблему одной "заблудшей души" и,даже,на анализ материала в простеньком режиме уйдет пара часов.Вот подумайте что мне делать больше нечего!

Да нет, сюда много зачем заходят, заходили по крайней мере. И пообщаться в том числе Smile на темы фен-шуя разумеетя. Smile
И я не имела ввиду конкретно вас, я в целом, и уж точно не имела ввиду что кто-то тут должен давать полноценные консультации. Как раз наоборот. Smile

Ну просто меня лично например раздражают эти постоянные схемы жилья в пэйнте на каждой странице в каждой теме куда ни зайди , с подробнейшим описанием "произведенных фен-шуй-изменений". Ну кому этот, извиняюсь, информационный мусор интересно читать.
Это конечно нужно, но не везде ж подряд.
Живое общение - я имела ввиду не оккупировать всю территорию вопросами-ответами-консультациями. Везде одни схемы жилья..
Ну не знаю, может мне одной так кажется..

не бывает атеистов в окопах под огнем (c)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
camanzo

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 2:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Shocked позвольте прервать вашу .... перебранку.... и вернуться к теме... Мне в туалет нужно повесить картину, туалет занимает все восточное направление моей квартиры. Какой картиной я не наврежу в этом секторе? Заранее благодарна за помощь!
PS надеюсь никого не обидела Smile

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 9:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли повесить в гостинной на северо-западной стене картину с красными маками. Маки - как бы под порывом ветра клонятся, какое-то она вызывает тревожное, что-ли, чувство. Я люблю маки, и эту картину мне подарил муж, сама бы я ее не купила, наверное. Муж очень хочет, что бы я ее повесила на стену. Может что-то в дополнение нужно к ней?
хаус

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 11:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эржика, - в каком конкретно месте сз? замерьте компасом направление из центра квартиры

toto

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 12:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. У меня тоже есть картина с красными маками и висит она в гостинной в секторе 247,5-262,5, если точнее то 155градусов.Допустимо ли ее там оставить или может подскажите самое благоприятное для неё место?
хаус

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 6:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

toto, - цветовая гамма не очень подходящая для этого сектора. Красный лучше на востоке и в двух секторах юго-востока, ближайших к востоку. Но в принципе в этой части северозапада можно использовать красный в небольших количествах. Поэтому в этом топе - рекомендую сразу прикреплять саму картинку к тексту: может у Вас там фон - черный...

Эржика

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 2:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хаус, спасибо за ответ! Только,прошу прощения, я допустила ошибку: картину хочу повесить на северо-восточной стене в комнате ( а написала первый раз -северо-запад). Если найду компас, уточню направление. Попробую загрузить фотографии этой картины и еще двух, которые тоже просто не могу никуда повесить, одну (с заросшим прудом) рисовал отец мужа, и муж ею очень дорожит, а мне она не нравится, а другую (с сиренью) мне тоже подарили. Подскажите, пожалуйста, где их лучше разместить. Спасибо!
Эржика

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 6:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хаус,это фотографии картин, о кот. я писала в предыдущем сообщении. Маки планирую на северо-вост., измерила по компасу направление, получилось 45 град. Измеряла от центра комнаты, т.к. квартира по форме похожа на букву Г, и центр ее мне сложно определить. Image,
Image,
Image
Спасибо!
хаус

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 9:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эржика, если Вы чуть-чуть сдвините картину относительно центра СВ - к северу до 22,5-37,5 градусов, то получите нужное место. Впрочем, компас может немного фонить в квартире - возможно стоит еще раз измерить на улице или через карты google.

Эржика

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 12:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хаус, спасибо за ответ! А что вы можете посоветовать о двух других картинах, где их лучше разместить?
Спасибо
хаус

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 7:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Эржика, зеленый лес подходит на восток и юг. А вторая картина (с сиренью) может быть уместна во всех помещениях - кроме чистого юга и чистого севера. Но я бы повесила ее на ю-з.

Эржика

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 3:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хаус, спасибо!
Mat

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 6:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вычитала,что картину с изобильным плодородием нужно повесить над столом на кухне.Стена кухни выпадает на ЮЗ(зона любви).
Вопрос:повесить ли картину на ЮЗ на кухне над столом такую
Image
Еще я пытаюсь найти работу там вроде надо картину черно-белую повесить,может можно рядом временно разместить?
Jo

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 1:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mat, на мой любительский взгляд картина для юз - вообще супер. И по цветам в ней и по содержаию. Юз - земля, тут ее плоды, бежевый, красный, терракотовый цвета - вполне ок.
Более точно вам подскажут тут еще спецы.

ПС черно-белую картинку вешают на северную стену, но это больше вроде основано на вере в действенность этоой каринки

не бывает атеистов в окопах под огнем (c)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема