Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Столпы Судьбы

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Женя2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 3:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Посмотрите и меня: г. Одесса(Украина) 28 августа 1983г в 14-30. Благодарю Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

granat

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2019 10:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, уважаемые посетители форума! У меня вопрос к консультантам о моей дочери. Сейчас такой возраст, что нужно принять решение, стоит ли заниматься спортом профессионально, или все же в приоритете останется учёба, а спорт перейдёт в статус "хобби"? Девочка занимается художественной гимнастикой. Дата рождения 4.12.2009, время 12.30 г Пермь. Спортом она занимается с пяти лет, и на данный момент она имеет большое желание и мотивацию. Я как мать, конечно, желаю ей самого лучшего, и не хочу оказаться в ситуации, когда много её сил и семейных средств вложено, а из ребёнка ничего не получится, и она просидит на скамейке запасных. На данный момент она не показывала особенных результов на соревнованиях, и тренерам интереснее тратить время на более младших детей, так как с ними проще добиваться результатов. Ну, и, конечно, художественная гимнастика очень предвзятый спорт, тренера, который "положил глаз" на ребёнка мы ещё не встретили. И ещё, подскажите, её карта слабая или это следование?
Буду благодарна за ваше мнение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема