Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Помогите советом!

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
BagIra

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mona666, жабам посвящен топ http://www.bezproblem.org/topic851.html (жаба богатства) . Талисманам на окнах-подоконниках посвящены топы http://www.bezproblem.org/topic3864.html (активизация на подоконнике), http://www.bezproblem.org/topic2828.html (талисманы на окне) . Ознакомьтесь, пожалуйста, и, если это будет необходимым скопируйте в любую из этих тем Ваш вопрос. Рекомендую обратиться к топу Навигация http://www.bezproblem.org/topic3083.html .
С уважением, модератор

На ЛС не отвечаю Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mona666

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 3:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо за ссылки все перечитала,но нет аргументов по поводу подоконника,хочется обоснованности.огромное спасибо за внимание к моей проблемме-пару недель уже ищу и нет обьяснений...всех благ
Vladislav

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 6:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте не знаю пишу ли я по адресу, если нет то прошу прощения, но не могу оптеделится с талисманами. Я хочу приобрести себе какое-то животное но не могу определиться. Дата рождения 27 октября 1989 года, хотелось бы узнать какое животное будет наиболее благоприятным для меня и из какого материала. Заранее спаибо
Vladislav

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 6:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте не знаю пишу ли я по адресу, если нет то прошу прощения, но не могу оптеделится с талисманами. Я хочу приобрести себе какое-то животное но не могу определиться. Дата рождения 27 октября 1989 года, хотелось бы узнать какое животное будет наиболее благоприятным для меня и из какого материала. Заранее спаибо
BagIra

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 11:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladislav, обратитесь, пожалуйста, к топу НАВИГАЦИЯ http://www.bezproblem.org/topic3083.html и посмотрите, какие есть топики по талисманам. Если не найдете ни одного подходящего, создайте новый в разделе Практический ФШ "Помогите подобрать талисман". Укажите в посте, для чего конкретно Вам нужен талисман: для привлечения удачи, денег, успехов в личной жизни, здоровья и т. п.
С уважением, модератор.

На ЛС не отвечаю Smile
nyture

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 9:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а я вот мечтаю накопить денег и купить маленькую какую то недвижимость...
marileo

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 10:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом,
у меня в новой квартире 3й этаж, прямо от моей входной двери(ю-з) идёт лестница со ступеньками-вниз (север),
Скажем денег их всегда мало, но раньше более или менее хватало не замарачивалась по мелочам. А теперь после проживания здесь доходит до нищенства, копейки считаю, денег не хватает даже на еду, детей постоянно посылаю к папе на обед, а то смотри и расти перестанут питаясь дома.
Где то читала что это плохо когда лестница вниз идёт.
Её можно как то поправить, ситуацию??? Question Sad
BagIra

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

marileo, скопируйте, пожалуйста, Ваш вопрос в тему http://www.bezproblem.org/topic28281.html , посвященную лестнице.
С уважением, модератор.

На ЛС не отвечаю Smile
фиалочка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 10:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

всё исправимо в жизни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение AIM Address
Асият

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 11:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброй ночи!!!Кто может подсказать как можно выбрать название магазина,продажа упаковочной упаковки,различных сувенирчиков,На какие аспекты следует обратить внимание?
green tea

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 10:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом. Не знаю только, по адресу ли я тут пишу. Может ли кто-нибудь сказать точно, как надо поступать с огарками церковных свечей после проведения ритуала с иконой. В теме, где я об этом читала, по этому поводу ничего не говорится. Я об этом и не думала, но в одном месте прочитала, что огарки надо закопать. Не знаю, как сделать правильно, буду очень благодарна за помощь.
Jo

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 7:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

green tea, obichno takie tonkosti ogovarivautsya v samom rituale, tak kak dlya kazhdogo rituala po-svoemu, i ne obyazatel'no chto imenno zakopat', hotya opyat zhe - smotrya chto vi delali. Dlya mnogih ritualov, naskol'ko mne izvestno, esli svechi cerkovnye, ih ostavlayut dogoret' do konca.

не бывает атеистов в окопах под огнем (c)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Argento

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 2:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с планом. Подскажите, что где не так стоит? Где лучше и как спать?
Оцените пожалуйста, квартиру.
Я - 21.08.1987
Жена - 03.01.1986

https://apf.mail.ru/cgi-bin/readmsg/Feng_shui%20-%20копия.jpg?id=13706039470000000188%3B0%3B1&exif=1&bs=1709&bl=301031&ct=image%2Fjpeg&cn=Feng_shui%20-%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.jpg&cte=base64
green tea

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 1:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jo, спасибо за ответ, я теперь знаю, что если свечи церковные, то огарки можно отнести в церковь. Вообще, все что освящено, надо сжигать (в церковной лавке сказали), выбрасывать нельзя. Ритуал, скорее обряд, про который я говорила, вполне безобидный, молятся же люди дома при свечах. Я к этому раньше не прибегала, поэтому и не знала, как сделать правильно. Свечи у меня догорели максимально, но ведь от них что-нибудь да остается.
Пупся

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 9:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводову все сжигать: а как уничтожать обломки крестика, который сломался?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема