Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Помогите советом!

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Snowflake

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 11:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мастер куда головой лучше спать если число ГУА 6?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Snowflake

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 11:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Как сделать так, чтобы внутреннее я стало гармонировать с внешим?
хаус

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 5:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Жанна27 писал(а):
Доброго дня суток ! Ситуация следующая - вход в квартиру С-З , при входе по правую сторону стена , т.е. вся квартира расположена левее.
Как я понимаю в моей квартире отсутствует вся западная часть (Ю-З,Запад и С-З). Вопрос - а как же мне корректировать все эти направления, если они отсутствуют?
Помогите пожалуйста разобраться, так как к 8 октября хочется правильно все скорректировать. Лицевое направление-Восток. Благодарю ! Rolling Eyes

По отсутствующий секторах обратите внимание на тему: http://www.bezproblem.org/topic27493-0-asc-0.html, там рассказывается как это обычно корректируется. с уважением, модератор

Жанна27

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 11:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус, благодарю! Exclamation

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 11:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, утро, вечер, ночь! Милые мастера ФШ!
Помогите пожалуйста разобраться . Сейчас я считаю Летящие звезды для своей квартиры .
Уменя вопрос по поводу земной основы(периода постройки дома). "Сторожилы" дома нашего - соседи мои говорят , что дом построен в 1863 ( 9-й период) или 1867 (1-й период) году . Реконструкция дома (замена батарей, пола ( не все соседи пол меняли),газовых плит, оконных рам ) была в 1976 году (6-й период). Замена крыши во всем доме была примерно в 1990 году. Вот!
Какой период мне брать за ЗЕМНУЮ ОСНОВУ?
Заранее благодарю за помощь!

Последний раз редактировалось: Жанна27 (Пн Окт 11, 2010 12:29 am), всего редактировалось 1 раз
Жанна27

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 12:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус, вот в этой теме я все прочла http://www.bezproblem.org/topic3640.html, не знаю, правильно ли я поняла, реконструкция дома не является мотивом для смены периода. Правильно? А как же теперь определить какой период девятый или первый будет верным для рассчетов? Question

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 12:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Жанна27, период дома - можно вообще не учитывать. Главное - учитывать благоприятные сектора в этом году и активировать именно их в доме. В этой теме ( http://www.bezproblem.org/topic414-0-asc-0.html ) все подробно описано.

Жанна27

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 1:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Shocked Very Happy хаус, когда прочла Ваш ответ ,реально глаза были такие Shocked ,но Вы облегчили мою участь( теперь не нужно составлять 2 карты спорных периодов дома для анализа ) ! Вы лучший! Благодарю!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 2:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Snowflake писал(а):
Мастер куда головой лучше спать если число ГУА 6?

Я не ясновидящий,чтобы по какой-то "ср..ой" Гуа вывести столпы рождения и потом,на основании этих данных,рассчитать азимут направления кровати.И такие рассчеты это,уже,не из "диагностики",а чисто рутинная работа по расчетам.

Snowflake

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 10:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мастер, т.е. получается что про гуа и положение кровати чисто н...б? И никак они не связаны?
MACTEP

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 12:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если бы они имели какую-то взаимосвязь,то этот форум не пользовался бы определенной популярностью! Very Happy
Гуа нужно только для анализа какой-то жизненной ситуации в определенный период времени,а положение кровати выбирается в зависимости от состояния энергетики столпов.

Erikaно

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 12:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет. У меня вот такой вопросик-у меня замечательная квартирка, вроде бы как все изменения по Фэн-Шую работают, в любом случае я собой и жизненной ситуацией полностью удовлетворена. Но работаю по полгода за границей и в квартире провожу в лучшем случае по 2-3 месяца подряд. Имеет ли смысл активировать зоны по Фэн-Шуй и работает ли квартирка в отсутствие хозяйки?
BagIra

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 6:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Erikaно, откройте, пожалуйста, новый топ в разделе Практический фэн шуй "Работает ли фэн шуй квартиры в отсутствие хозяйки?" и скопируйте туда Ваш вопрос.
С уважением, модератор.

На ЛС не отвечаю Smile
Natali58

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 11:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!В квартире живу я с мужем и дочкой в одной комнате,мы там больше спим,чаше находимся в гостиной,во второй комнате брат он от туда редко выходит,в третьей мама.Вопрос такой,для определения зон я беру только свою комнату я так понимаю,я же не пойду к брату в комнату раставлять талисманы,а с другой стороны ведь говорят где спишь не ставят талисманы богатства,например фонтанчик.А мы получается все спим в своих комнатах.как правильно?
Вообще хочу поставить фонтанчик не знаю ставить в своей комнате в зоне богатства или надо в квартире вообще искать эту зону.
mona666

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 10:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

уважаемые,подскажите пожалуйста,можно ли ставить на поддоконике хотея,жабу на разносе с деньгами на юго-востоке ?Ю-В у меня это огромное балконное окно?заранее благодарна всем не равнодушным к моей проблемме,на мой взгляд больше ставить негде

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема