Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Сила огня.Сжечь бумагу на которой написаны желания.

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Linda Melton

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 11:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я уже видела тут такую тему, но она старая. Решила ее поднять.
Может слышали о таком. И так :
Нужно написать свое желание (можно несколько)на бумаге. Писать нужно в настоящем времени. Например : Мне повысили зарплату, на улице я нашла "столько то денег", ко мне подошел "Ф.И." парень. и так дальше и тому подобное.
Раньше я делала такое,но особо не обращала внимание. А теперь вот обратила. Very Happy
Самое главное писать свои желания как можно более подробно и до конца. Потому что если не писать до конца, результаты могут быть очень плачевными. В этом я убедилась сама. Желание исполнится, но исполниться только то что вы написали. Расскажу свои случаи.
И так :
Первый раз я попробовала так сделать с желанием (даже не помню откуда я узнала что так делается), еще со своим бывшим молодым человеком.
На бумаге я написала, что я БЕРЕМЕННА от Ф.И. парня, но... внимание... Я не написала что я родила... просто забеременела... И что вы думаете? Этот парень не хотел раньше от меня детей, но после того как я сожгла это желание, где то до полугода он мне сказал что хочет от меня ребенка, у меня реально получилось забеременеть с первого раза. Shocked
И на 12 недели пришлось сделать аборт (причины обсуждать не хочу.
Понимаете, о чем я веду, да? Что написала то и случилось.
После этого я прекратила эксперементировать с желаниями. Когда мы с мужем искали новую квартиру,я тоже написала и сожгла желание,но оно у меня не сбылось, потому что бумага сгорела не до конца.
Совсем недавно я написала новое желание.
У меня сейчас проблемы с мужем,он в Чехии я на Украине с ребенком. Два раза он передавал сумку, но денег не было. Я написала в желании что мой муж "Ф.И." передавая сумку передаст и деньги. И что вы думаете? Желание сбылось до недели.
В конце бумаги можно конечно написать свои имя, фамилию, кто то подпись ставит, но я это не делаю. Просто пишу желания и жгу бумагу.
Обязательно сжечь всю бумагу. Потому что допустим последний раз я написала 3 желания, из них только одно сгорело, и как ни странно сбылось только одно что полностью сгорело.
Поделитесь своим опытом. Верите в это или нет.
Главное когда будете палить бумагу, не спалите всю квартиру)) Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема