Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

как привлечь энергию

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
magnolia2013

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 8:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите советом. Проживаю в цокольном этаже коридорной системы. Длина всего коридора 72 метра, имеются два входа с двух сторон коридора. Сам коридор не имеет окон, он сквозной. Мое жилище находится в центре коридора и огорожено также с двух сторон дверями. Сам коридор делит жилище на две части - с одной стороны спальные комнаты, с другой стороны подсобные помещения (кухни, туалет, ванная и кладовки). По коридору ходят люди, поскольку проживают вначале и в конце коридора. Как улучшить энергетику такого жилища?
Ориентация коридора Ю-З на С-В. Спальные комнаты выходят на С-З с окнами, соответственно подсобные помещения на Ю-В с маленькими окнами, т.к. находятся в земле. Меня интересует именно длинный коридор, который делит жилище пополам. Как привлечь энергию в этот коридор? Сменить жилище нет возможности пока.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
хаус

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 8:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

magnolia2013, установите зеркало на двери или рядом с ней или что-то яркое (красного цвета, например). Можно повесить музыку ветра или что-то, что привлечет внимание к Вашей части коридора. Как видите - вариантов много. Что бы выбрать что-то одно, руководствуйтесь стихией подсектора, в который попадает вход в Вашей комнату.
Стихии секторов и подсекторов описаны здесь: http://www.bezproblem.org/topic414-0-asc-15.html
с уважением, модетор

magnolia2013

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 9:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за отклик. Я так поняла, что вход в коридор, входы в кухню-гостиную, ванную и вход в спальную комнату надо каждый активизировать. Или достаточно активизировать вход в коридор? И что мне считать моим домом: там, где я нахожусь больше всего времени, или все-таки часть моего коридора и все остальные помещения (спальня, кухня-гостиная, ванная) вместе? Я чувствую, что мой дом разделен на части этим самым коридором, и в тоже время считаю эту часть коридора своим домом тоже (вот только по коридору иногда кто-нибудь проходит мимо, что и беспокоит).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема