Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Когда цели и идеи семьи исполняются у близких! Но не у тебя!

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
luiza

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 12:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Учту любое мнение. Запуталась. Не когда не думала что такое бывает. Раньше считала что это совпадении. А сейчас точно уверенна что то делаем не так.
Когда мы с мужем что то очень желаем или хотим исполняется это у семьи с которой мы общаемся .Но то к чему мы шли долго работая, у них это появлялась быстро и неожиданно.
Помогите разобраться почему так происходит?

Последний раз редактировалось: luiza (Ср Апр 20, 2016 6:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MACTEP

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 12:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Разобраться можно будет очень быстро после того,как выложите здесь планы их спальни и вашей с замерами компасом осей Юг-Север.Вот тогда и поймете не только Вы,но и остальные читатели,что дело особо не в столпах рождения,а в конфигурации энергетик,поступающих в помещение.

luiza

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 12:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Свою спально сделаю. Их обязательно? Спасибо мастер 😉🤗 я думаю вы мне поможите разобраться в этом вопросе?
MACTEP

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 1:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

luiza писал(а):
Свою спально сделаю. Их обязательно? Спасибо мастер 😉🤗 я думаю вы мне поможите разобраться в этом вопросе?

Если Вы свою сделали,то пока ее выкладывайте и предполагаю,что и по ней частично что-то можно будет сказать.А если еще выложите спальню своих родственников,то можно будет сказать не только то,отчего у них сейчас подъем,но когда закончится и возможно ли будет этот подъем возобновить.

luiza

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 6:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

т.

Последний раз редактировалось: luiza (Чт Мар 03, 2016 9:27 pm), всего редактировалось 1 раз
luiza

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 9:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

когда начала делать план столкнулась с тем что у меня в доме 2 парадных. может это тоже как-то влияет.

выбрала фасад дома часто используемый мной. https://cloud.mail.ru/public/JBvK/XrjUEAWvP
моя комната.
Змей Горыныч

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 10:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

luiza, а вы пробовали решить эту проблему на бытовом уровне? Поменьше болтать о своих планах и намерениях. Перестать общаться с этими людьми. Я бы перестал. Может, это просто завистники, которые перехватывают у вас все, о чем узнают? Еще вариант начать жить спонтанно, ничего не планируя (читайте Ошо, если что). Будет меньше досады и разочарований из-за нереализованных планов.

luiza

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 11:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Змей Горыныч писал(а):
luiza, а вы пробовали решить эту проблему на бытовом уровне? Поменьше болтать о своих планах и намерениях. Перестать общаться с этими людьми. Я бы перестал. Может, это просто завистники, которые перехватывают у вас все, о чем узнают? Еще вариант начать жить спонтанно, ничего не планируя (читайте Ошо, если что). Будет меньше досады и разочарований из-за нереализованных планов.
Конечно пробывали сократить общение. ( я даже не против его изолировать) потомучто это общения нечего хорошего и светлого не приносит. Но ребята в падают в панику что мы с ними не общаемся, замкнулись в себе, что не делимся планами, когда видят нас то делают вид что обиделись и на начинают жаловаться с недовольным видом что мы плохие. ( в этот момент как то так получаеться что чувствуешь на себе вину). Это старший брат моего мужа, он жалуется маме что брат с ним не общаеться, что мы решаем сами что хотим, и обижаешься когда у него совет не спросим. Мама начинает звонить нам и тут начинаются выяснения кто прав кто виноват 3 угольник. Что вы близкие люди и что так поступаете. Это повторяеться каждые 3 месяца. Я как невестка старалась вести себя нетрально не лезть в эти отношения, но потом заметала обстоятельства что наши цели исполняться у них. Думала может муж делиться сам или совет спрашивает но нет судя по нему точно не рассказывает.
В наше время трудно семье не строить планы если мы планируем взять кредит на квартиру, или что то изменить по бизнесу, сложно не обдумывать планы на будущие.
Я даже не знаю сдесь что то более серьёзно не бытовой уровень, я люблю психологию в этих отношениях разобраться не могу, сдесь что то сильнее. Я общительная, доброжилательная, муж мой добрый зло это не про нас.
Змей Горыныч

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 1:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

То, что вы описываете, - это типичный бытовой вампиризм. Еще раз: не делитесь с ними, а за одно и с мамой, планами и намерениями. Не можете выбросить их из своей жизни, четко определите круг тем, на которые с ними можно общаться: погода, хобби, кулинарные рецепты. Не делитесь с ними ничем серьезным: любую тему при желании можно заболтать, даже отвечая на прямой вопрос. Ставьте их перед свершившимися фактами. В конце концов в вашем арсенале всегда есть недоговорки, "а мы передумали", "ой, утром подвернулась горящая путевка, через 2 часа уезжаем", "забыла", "прозевала" и т.п. Никто же не обязывает быть трепливыми простачками.

MACTEP

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 3:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Змей Горыныч писал(а):

Змей Горыныч,здравствуйте,рад видеть!
Ну а насчет пробовать решить проблему на бытовом уровне,то это уже обращение к luiza:при таком положении кровати и расположением окна я попробовал прикинуть,не имея нормального замера,приблизительные столпы и того,и того.Нигде ничего не стыкуется.
Да и еще luiza,выложите теперь по вашему родственнику.

luiza

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 8:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Читала статьи про вампиризм, и манипуляторов, соглашусь поведение очень соответствует . Но легче не становиться, все пропадает как в воронке. То что было нажито трудом и работой исчезает. Машина, участок для строительства дома который мы купили и с первыми кому показали его это они. (хотя они говорили раньше что частный дом не хотят им страшно так жить без соседей.) и все перевернулось резко. Они уже строятся. а нам надо его срочно продать потому что надо отдать долги:). и таких примеров много углубляться не хочу. Хочется понять почему резко поменялось все в другую сторону. Раньше выжидала работали думали что все восстановиться. Но как-то к лучшему не идет. Может мы не умеем защищаться энергетически,или жилье защищать от с глазов. Я еще думаю что из за того, что они нас часто критикуют за спиной с мамой это тоже влияет на нас, и наше здоровье.

Вообщем много можно надумать... Но как это исправить???
Я обратила внимание что у них на руке ниточки с повязкой красные. Разные браслетики. И дома амулеты. Может они знаю что то чего ненаем мы. как притягивать удачи, и т.д.
luiza

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 8:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мастер отправляю их комнату. https://cloud.mail.ru/public/Bg6r/KXzmt6snt
MACTEP

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 1:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

luiza писал(а):

Луиза,вот Вы выложили и ответ тому,отчего у них везение! Very Happy
Никакого сглаза,просто у них для их окна все правильно.У меня в статистике по практике,а статистика огроменная,домов более тысячи,квартир и того больше за более 22 года занятия предметом и всегда ловишь себя на мыслях,что на первом месте энергетика жилья и лишь потом собственные столпы рождения.Так вот,по такой большой статистике несколько человек,которые сейчас строят себе дома и меня приглашали для расчетов по строящимся домам,так как от знакомых узнавали обо мне.А для вашего сочетания потока в окно и положения кровати нет подобных условий и дополнительно если учесть,что поток на восток перестал быть активным.Вас никто не сглаживает,это просто у Вас такая энергетика жилья.Сейчас все идет к активации запада.Значит,у ваших родственников все и дальше будет расти и не от того,что они Вам завидуют.
Вы выложили одну вашу комнату и есть ли другие,в которых можно организовать спальни. Выложите и я посмотрю возможно ли.

Наточка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 2:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

luiza писал(а):

Luiza, прочитала вашу историю и очень удивлена. Спальня в квартире, где я прожила последние 3.5 года точно такая же, как у ваших удачливых родственников. Вход в спальню там же, кровать стоит точно так же, окно расположено там же. Есть отличия: в моей спальне есть ещё одно окно и там где у ваших южное окно - у меня выход на лоджию.
И у меня, как и у них, за последний год тоже сбылись очень многие желания и мечты.
Скоро переезжаю, теперь даже жалко покидать такую мистическую спальню.
Smile
MACTEP

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 12:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наточка писал(а):

И у меня, как и у них, за последний год тоже сбылись очень многие желания и мечты.
Скоро переезжаю, теперь даже жалко покидать такую мистическую спальню.
Smile

Ну вот,Вы и подтвердили мои слова,что столпы рождения вторичны,а самое главное это энергетика жилья,как устроены входные потоки и в случае с родственниками Луизы получилось так,что прошлый год по энергетике явился как-бы фильтром,не пропускающим тормозящие потоки.
Ну а теперь подумайте стоит ли покидать такое жилье,ведь это все сродни лотерее.
Ну и если все-таки надумаете покинуть свою квартирку,то милости просим ко мне на консультацию,так как вряд ли удастся попасть на те самые перпендикуляры.Значит,придется что-то городить через расчеты.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема