Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Когда цели и идеи семьи исполняются у близких! Но не у тебя!

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Jo

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 9:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне все-таки кажется что и интуиция автора не подводит, и может тут причина и следствие переставлены местами. Может и спальня удачная, потому что в их натуре тянуть удачу с других, особенно родственников, что легче всего - связь по крови и вся информация доступна . Уж больно знакомая история, в том числе и про красные нитки с амулетами. Раз ими пользуются, значит знают, что делают. Я бы все же посоветовала автору действительно ограничить общение и не брать на себя чувство вины. И подумать над защитой не мешало бы, по-моему.

не бывает атеистов в окопах под огнем (c)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MACTEP

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 1:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jo, смотрю Вы в последние два года всегда активизируетесь в мае.Знаю,что нас читают не только те,кто зарегистрировался,но и другие посетители,поэтому решил ответить не столько Вам,сколько всем тем,кто меня почитывает.
У этого "посетителя с родственниками" как раз все дело в том,что у родственников поток в окно притягивает такую энергетическую структуру,схожую с фильтром,не пропускающим плохое на ветвь столпа положения кровати.Там еще дополнительно нужно использовать и верхнюю часть столпа в особом алгоритме и "счастие" наступит для просыпающегося утром,такого везунчика по жизни.Такое я наблюдал на нескольких своих клиентах и большом календарном периоде своей жизни.Где-то пару лет назад я это свойство стал использовать для "себя любимого" и теперь этим так благостно доволен,что на это "зеленое болото" захожу по привычке.
Могу и Вам продемонстрировать эту штуку и тогда поймете,что все,что здесь болтается о феншуй никогда рядом с феншуй и не стояло.
Форум уже умер,а здесь все болтают про какие-то "счастливые градусы" и прочую чепуху.Времени было достаточно за годы моего присутствия на этом форуме,чтобы до всего этого "допереть",но все та же шарманка.
Эх,люди-люди,какие же Вы все.....

Знаю,что форум есть бесплатная площадка,но подумайте:кто Вам такое даст бесплатно,вам и за деньги такое не найти,кроме как у меня.... Very Happy
В общем,продолжайте все искать.....и думать про какую-то мифическую интуицию.Интуиция есть то,каков феншуй на данное время у Вас.

А,ведь,годы проходят и не успеете в жизни насладиться нормальной человеческой жизнью,будете на кого-то пахать,получать несчастные копейки,зависеть от дебилов-начальников и прочее-прочее за "кусок хлеба без масла и прочего,что прилагается к маслу".

Прошлый месяц и этот я плотно работал в сети и над платными клиентами и бесплатными и понял,что все нашел,что мне нужно и нет больше никакой надобности что-то еще искать по реальной теории.Так что,появилось стойкое ощущение,что такие сайты,схожие с этим болотом,мне стали не то,что неинтересны:они уже никакие.Решил ответить Вам Jo,так как давно Вас знаю и это что-то наподобие моего такого коммента,что наверное больше отвечать никому не буду.

Давно хотел сказать "доЗвидания" и наступило это сегодня.

Jo

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 9:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

МАСТЕР, а что Вы про меня можете сказать? Коль скоро заметили мою "майскую активность". При желании можно в личку. Действительно, как-то не тянет проявляться на форуме слишком часто. То, что я написала автору - я написала от души, потому что понимаю ее проблему... И может как женщина написала со стороны интуиции, ну и немного опыта. Конечно понятно, что Вы специалист с большим стажем и практикой, никто и не спорит.) Но позволить себе Ваши услуги, Вы же сами понимаете, не все могут. Кто не может - довольствуется Градусами и прочим. Вплоть до Натальи Правдиной. Чтобы " дорасти" до консультаций Вашего уровня, нужно уже иметь хороший фен-шуй по-моему. Very Happy Но это все же, я думаю, не повод покидать форум, который Вы окрестили болотом.) Кто-то тут еще все же есть. Хотя конечно решать Вам. На счет "продемонстрировать" - а как это возможно?

MACTEP

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 12:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jo писал(а):
На счет "продемонстрировать" - а как это возможно?

Попробуйте здесь выложить схему своего жилья и я под скажу,что можно будет сделать такое в вашем окружении,чтобы или в июне,или в июле могли почувствовать что это такое хотя бы по тому небольшому,что можно дать в качестве демонстрации.

Jo

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 8:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MACTEP писал(а):
Jo писал(а):
На счет "продемонстрировать" - а как это возможно?

Попробуйте здесь выложить схему своего жилья

Вот, выкладываю две схемы - моей на данный момент комнаты отдельно (на общей схеме помечена красным) и квартиры. Только вот с направлением севера у меня проблема - считала несколько раз, все верно, а на рисунке не сходится, нет 90 градусов к западному направлению. Что-то не так насчитала... Рисунок в масштабе (только моя комната). Но градус окна и общей двери в квартиру думаю точный, измеряла снаружи. Что скажете?)

http://www.gifok.net/images/2016/05/23/imageb2659.jpg

http://www.gifok.net/images/2016/05/23/image118d2.jpg

MACTEP

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 2:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jo, вот по первому рисунку я приложил транспортир на экран и угол между северной осью и 352,5* составляет 6*,хотя,если 360-352,5=7,5*.Полтора градуса это другой столп и что брать за то самое пока непонятно.Еще такой момент,что по северной оси получается один столп в итоге,а в окно поступает совсем другой столп с другим стволом.Еще не хватает размеров самой спальни(ширина-длина),чтобы можно было расчертить распределение энергетики.
Но даже по тому,что увидел,в таком положении особого прогресса никогда не будет сколько не прыгай с градусами.
Можно сделать так:поточнее промерьте и размеры комнаты,а я прикину что с этим всем можно приличное "сварганить".

Jo

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 9:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

МАСТЕР, Вы просто как в воду глядели - косяк был в размерах комнаты! Я все перемеряла и нашла ошибку.) Ширина была неправильной. Выкладываю новую схему. И еще я перемеряла градус окна на всякий случай - и он тоже получился другим. (262*, я для удобства взяла за 262,5*) Тогда я меряла прямо под фасадом дома, а сейчас на некотором расстоянии. У меня электронный компас, внутри комнаты его вообще "глючит", разные значения показывает, но сейчас у меня вышло то же значение, что получилось в самый первый раз. Измеряла прямо на пустом пространстве.) Вобщем схема со всеми поправками приложена и в дополнение вид из окна, на всякий случай.)
Реальные размеры комнаты: длина 437 см, ширина 318 см.

http://www.gifok.net/images/2016/05/25/image6cd16.jpg

http://www.gifok.net/images/2016/05/26/image9fa37.jpg

P.S. Не очень поняла значение разницы столпов между северной осью и окном.

MACTEP

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 12:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С размерами комнаты вроде понятно,но в азимутах что брать за основу:перпендикуляр к северной стене или саму ось юг-север,так как между осью и 352* разница 8*,а по транспортиру ровно 10*;попробуйте сами приложить линейку.Уточните пожалуйста и я через несколько дней дам рекомендации.
Насчет Р.С.,то сама ось на север дает информацию по конкретному столпу перпендикуляра к восточной стороне,что определяет столп изголовья.А если ориентироваться на противоположную ветвь,то у этих столпов разные должны быть ветви,но никак стволы.

MACTEP

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 12:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В общем,нарисуйте как идет ось север-юг без указания каких-либо градусов,а я разберусь что к чему.В таком виде мне присылают информацию по своему жилью люди никогда особо не слышавшие ни о каком феншуй.

Jo

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 5:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MACTEP писал(а):
В общем,нарисуйте как идет ось север-юг без указания каких-либо градусов,а я разберусь что к чему.В таком виде мне присылают информацию по своему жилью люди никогда особо не слышавшие ни о каком феншуй.

Я не знаю, как еще нарисовать ось север-юг, кроме того, что я нарисовала. Я не умею это делать по-другому. Компас у меня на айфоне, другого нет, и как я писала, в комнате из разных точек он показывает разные значения, я не знаю как определить север таким образом и перенести его на чертеж. Возможно я неточно начертила, или сфотографировала. Перпендикуляр к северной стене должен быть точным. Можно его взять за основу, не учитывая остальные градусы и таким образом определить что нужно?

MACTEP

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 12:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jo, добрый день!
В общем так,я сейчас все отмечу у себя и предполагаю,что к середине следующей недели сообщу что и чего.Раньше просто не получится и из-за занятости,и объемности анализа.

MACTEP

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 1:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jo, я высчитал предварительно тот столп(азимут пограничен между ветвями по разным секторам,разница в полградуса),так вот,столп оказывается такого свойства,когда поток изначально направлен на Небеса,а это всегда плохо.На таком положении как не "прыгай" ничего никогда особо получаться не будет.
Но что есть,то есть и постараюсь прикинуть что в данное месячное Гуа можно такое сделать.Можно пойти по-другому:могу на следующий месяц сделать подобный расчет,так как этот месяц скоро закончится.
Насчет подобрать новый столп положения кровати,то это всегда трудоемко,к нему нужно много чего такого еще высчитывать,чтобы увидеть всю прелесть работы энергетик,поэтому в рамках форума такое не делаю.

MACTEP

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 2:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати,еще бы неплохо бы хронологию жизни в этом жилье по событиям с тем,чтобы определиться точны ли показатели,так как то,что "снял" с картинки,не особо.Если стесняетесь здесь,то можно в личку.

Jo

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 6:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

МАСТЕР, лучше конечно на следующий месяц. На счет не особой энергетики - подтверждаю, хотя я все равно пытаюсь. Если хоть что-то подскажете - буду благодарна.)
Хронологию напишу в личку.

MACTEP

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 12:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jo, я вычертил распределение энергетики по спальне и видно,что при таком положении кровати более-менее на Гуа8,которое было в тот момент,когда Вы описывали положительность в хронологии и работает сейчас,этот месяц восьмерки и неудивительно,если я решился Вам помочь.Еще не помню когда Вы родились,если что,то в личку.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема