Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

нет денег

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
белена

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 7:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Нужно остановить бешенный отток денег из дома.
Что делать?
Деньги постоянно уходят в незапланированные места: похороны, поломка машины, авария, сломанная стиральная машинка, холодильник. И это постоянно, не успеваем от одних больших затрат оправится, находятся другие еще более затратные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MACTEP

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 5:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Белена,просто,у вас отвратный феншуй.Поищите специалиста,если,конечно,сможете найти с таким феншуй,как сейчас у Вас.

NG2016

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 5:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня тоже нет денег. Но если вы будете приводить мне студентов, которым надо решение задач по начертательной геометрии, я вам буду отдавать половину заработанного.

Сделать приглашение можете по адресу https://clck.ru/9xYUx
MACTEP

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 12:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

NG2016 писал(а):
У меня тоже нет денег. Но если вы будете приводить мне студентов, которым надо решение задач по начертательной геометрии, я вам буду отдавать половину заработанного.

Сделать приглашение можете по адресу https://clck.ru/9xYUx

Приводить никого не нужно.
Просто,нужно сделать так,чтобы к Вам шли,а это только с хорошими энергетиками возможно.

NG2016

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 12:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и договорились - вы мне энергетик, я вам % от заказов.
MACTEP

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 1:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

NG2016 писал(а):
Вот и договорились - вы мне энергетик, я вам % от заказов.

Ближайшие пару месяцев занят,так что,пока не договорились.
Может кто другой Вам поможет с энергетиками?

NG2016

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 2:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо. В принципе, на меня можно не отвлекаться, достаточно зайти на https://clck.ru/9xYUx и указать номер своего счёта Яндекс.Деньги.

Если это кому-то не по Фен Шую, пишите здесь.
Илария

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 9:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

белена писал(а):
Нужно остановить бешенный отток денег из дома.
Что делать?
Деньги постоянно уходят в незапланированные места: похороны, поломка машины, авария, сломанная стиральная машинка, холодильник. И это постоянно, не успеваем от одних больших затрат оправится, находятся другие еще более затратные.

Не имея информации о вашей квартире, невозможно найти причину, но вы можете попробовать применить следующее:
Если вы не имеете проблем с деньгами, которые приходят к вам, но у вас проблема денег, которые уходят от вас, некоторые идеи, как можно остановить отток денег из дома.
Первое, на что нужно обратить внимание, не просматривается насквозь ваш дом прямо от входной двери. Это обычно происходит, когда у вас двери выстроены в ряд и большие окна. Из такого дома деньги будут «вылетать».
Проведите «диагностику» вашей квартиры или дома: посмотрите от входа, куда направляется ваш взгляд? Энергия и деньги текут по той же траектории, что и взгляд. Добавьте экран, мебель, штору или что-то еще, что будет задерживать взгляд вместо движения глаз прямо к окнам.

Двери в одну линию. В этом случае деньги вылетают сквозь все эти двери. Попробуйте и в этом случае «перехватить» взгляд: поставьте кристалл между двумя дверями, добавьте ковер или предмет искусства на стену для замедления ци ( и движения денег из дома).

Наклон потолка или пола от входа к задней стене. В этом случае могут быть очень серьезные финансовые потери. Поставьте ряд из 5 деревьев для того, чтобы остановить течение энергии прочь из дома.

Видеть ванную комнату или туалет из спальни означает потерю денег. Вы должны держать дверь закрытой или блокировать «вид» другим способом (например, ширмой)

Слышать воду, когда вы спите, означает потерю денег. Проверьте, нет ли текущей воды: фонтан, бассейн, кран, туалет тд Капающая вода означает потерю денег.

Ваша кровать стоит у стены, за которой туалет, душевая или ванная или любой слив, например, раковина, или плита, означает потерю денег. Измените угол кровати или переставьте. Это так же плохо для здоровья, кроме финансового статуса.
Больше о денежном фэн шуй рекламная ссылка удалена модератором

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема