Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Все хотят какого-то чуда.

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
MACTEP

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 1:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На одном ресурсе,связанном с изучением всяких духовных практик и прочее-прочее очень часто вижу обращения людей,что кто-то столкнулся со случаем угона автомобиля,кто-то очень быстро заболел ни с того сего и врачи рекомендуют операцию и сами не могут дать никакой гарантии.Эти люди начинают посещать такие оккультные форумы с надеждой кого-то найти.Везде я пишу про то,что дело в жилье и положении кровати,что приводит не только ищущих,но и старожилов в недоумение.

Бодхи Ярик писал(а):
Анатолий Николаевич,во всех темах,-то ли здоровье,сердце или почки,то ли угон авто,и т.д.,-у вас во всем кровать виновата от кадр.блин.хотя есть истина и в этом,-может быть люди не родились бы имей кровать не ту или не так или "не в туда" а не рожденный,-и без проблем

Анатолий Николаевич писал(а):
Она не виновата,а есть основа всего того,что с нами начинает ппроисходить на следующий день после того,как мы "зарядились" энергетикой столпа положения кровати за ночь.
Если бы Вы хоть чуточку прислушались бы к моим словам и попробовали бы просто на недельку спать в прямопротивоположном направлении,то постепенно пришли бы к тому с чем я когда-то столкнулся,когда на время переселился в другую квартиру с другим положением кровати.Вся штука работы этих энергетик в том,что их влияние незаметно до такой степени,что по закону подлости большинство граждан никогда не придаст такое значение положению кровати на определенном азимуте относительно любой оси и на этом все "горят",что начинают на этом ресурсе искать какого-то чуда,когда столкнутся с каким-то сложным заболеванием или случаем неудачи,как то угон авто.И вся штука в том,что я потратил на изучение этого сложного явления,как потоки пространства,более двадцати лет и теперь предлагаю каждому,кто столкнулся с чем-то неудобным и порой смертельным и думает,что какой-то целитель ему поможет.На форуме Сибмама в разделе "Дом и семья",в подразделе "Жизнь семейная" в теме "Ищу координаты Ольги(целительницы, гадалки) из Искитима
[ На страницу: 1, 2 ]"

Кошка Валя писал(а):
Эта Ольга не принимает с тех пор, как переехала в свой дом из девятиэтажки около вокзала. У нее плохое здоровье. Поставила глухой забор. Не ищите ее. :love_sibmama:

Четко видно,что после того,как она накопила на своей практике,купила дом и переехала,то заболела и ничем себе не может помочь.
Вот и делайте выводы насчет всяких целительниц.

Граждане,чуда в общепринятом смысле нет и никогда не было,есть только одно чудо и это чудо столп положения кровати.В любом пространстве огромное количество всевозможных потоков различной энергетики и путем активации "входных параметров" некоторых потоков добываемся того,что нужные нам становятся более активными и тем самым благоприятно влияют на наше тело в смысле здоровья. Дело в том,что каждый месяц меняется расстановка основных энергетик по пространству и порой месяца мало для того,чтобы пошел устойчивый результат влияния на тело заболевшего.Иногда нужно от трех месяцев до года.Желаю всем того чуда,которое называется ЗДОРОВЬЕ,так как это единственное,что можно назвать ЧУДОМ.<удалено модератором>

Змей Горыныч

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 3:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MACTEP писал(а):
На одном ресурсе,связанном с изучением всяких духовных практик и прочее-прочее очень часто вижу обращения людей,что кто-то столкнулся со случаем угона автомобиля,кто-то очень быстро заболел ни с того сего и врачи рекомендуют операцию и сами не могут дать никакой гарантии.Эти люди начинают посещать такие оккультные форумы с надеждой кого-то найти.Везде я пишу про то,что дело в жилье и положении кровати,что приводит не только ищущих,но и старожилов в недоумение.

Бодхи Ярик писал(а):
Анатолий Николаевич,во всех темах,-то ли здоровье,сердце или почки,то ли угон авто,и т.д.,-у вас во всем кровать виновата от кадр.блин.хотя есть истина и в этом,-может быть люди не родились бы имей кровать не ту или не так или "не в туда" а не рожденный,-и без проблем

Она не виновата,а есть основа всего того,что с нами начинает ппроисходить на следующий день после того,как мы "зарядились" энергетикой столпа положения кровати за ночь.
Если бы Вы хоть чуточку прислушались бы к моим словам и попробовали бы просто на недельку спать в прямопротивоположном направлении,то постепенно пришли бы к тому с чем я когда-то столкнулся,когда на время переселился в другую квартиру с другим положением кровати.Вся штука работы этих энергетик в том,что их влияние незаметно до такой степени,что по закону подлости большинство граждан никогда не придаст такое значение положению кровати на определенном азимуте относительно любой оси и на этом все "горят",что начинают на этом ресурсе искать какого-то чуда,когда столкнутся с каким-то сложным заболеванием или случаем неудачи,как то угон авто.И вся штука в том,что я потратил на изучение этого сложного явления,как потоки пространства,более двадцати лет и теперь предлагаю каждому,кто столкнулся с чем-то неудобным и порой смертельным и думает,что какой-то целитель ему поможет.На форуме Сибмама в разделе "Дом и семья",в подразделе "Жизнь семейная" в теме "Ищу координаты Ольги(целительницы, гадалки) из Искитима
[ На страницу: 1, 2 ]"

Кошка Валя писал(а):
Эта Ольга не принимает с тех пор, как переехала в свой дом из девятиэтажки около вокзала. У нее плохое здоровье. Поставила глухой забор. Не ищите ее. :love_sibmama:

Четко видно,что после того,как она накопила на своей практике,купила дом и переехала,то заболела и ничем себе не может помочь.
Вот и делайте выводы насчет всяких целительниц.

Граждане,чуда в общепринятом смысле нет и никогда не было,есть только одно чудо и это чудо столп положения кровати.В любом пространстве огромное количество всевозможных потоков различной энергетики и путем активации "входных параметров" некоторых потоков добываемся того,что нужные нам становятся более активными и тем самым благоприятно влияют на наше тело в смысле здоровья.Имея громадный опыт по такой гармонизации предпологаю,что вам вряд ли кто сможет помочь в таком вопросе лечения нетрадиционными методами,как бы кто не пыжился". Дело в том,что каждый месяц меняется расстановка основных энергетик по пространству и порой месяца мало для того,чтобы пошел устойчивый результат влияния на тело заболевшего.Иногда нужно от трех месяцев до года и методом введения искусственной Ци время работы любого Гуа можно продлить на бесконечно-требуемый период.Вот это я и предлагаю.
Желаю всем того чуда,которое называется ЗДОРОВЬЕ,так как это единственное,что можно назвать ЧУДОМ.

Хм!Угон автомобиля - не потеря носового платка.Болезнь,требующая операции,- не мелкий порез пальца.Неужели такие серьезные события не отражены в столпах натальной карты,а всего лишь зависят от положения кровати за ночь?Просветите,пожалуйста, меня необразованного.
/Реплика конкретно по поводу выделенного фиолетовым/
И вам желаю здоровья!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MACTEP

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 12:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Змей Горыныч писал(а):
,Хм!Угон автомобиля - не потеря носового платка.Болезнь,требующая операции,- не мелкий порез пальца.Неужели такие серьезные события не отражены в столпах натальной карты,а всего лишь зависят от положения кровати за ночь?Просветите,пожалуйста, меня необразованного.
/Реплика конкретно по поводу выделенного фиолетовым/
И вам желаю здоровья!

Уважаемый Змей Горыныч,предпологаю,что мои дальнейшие комменты на том ресурсе смогут прояснить ситуацию в связи с вашим вопросом:
Бодхи Ярик писал(а):
пробовал когдатоАнатолий Николаевич,
-нуль эффекта

Бодхи Ярик,сказать,что у вас низкая чувствительность к энергетикам не могу,так как по многим вашим комментам предпологаю,что у вас она как нужно.Значит,на тот момент,когда Вы меняли положение тела в пространстве,не случилось то самое календарное сочетание и Гуа,и ствола столпа,чтобы почувствовать и увидеть разительность событий.Можете такое попробовать:на протяжении девяти месяцев,это столько как всего месячных Гуа,спать по 15 дней на привычной стороне и потом на противоположной и уверяю,что на каком-то Гуа четко это увидите,что события различаются.Дело в том,что по-любому,на какой-то Гуа так окажется,что верхняя энергетика поведет себя таким образом,что понизит одну из ветвей,с которой берется Инь-энергия.Могу,даже,по вашему замеру подсказать тот момент,когда это произойдет,это результат многолетней практики.

tanechka писал(а):
Анатолий Николаевич,
я вот тоже удивляюсь-таки тому, какое значение Вы придаете кровати...

tanechka,я больше двадцати лет проработал над всем этим и реальные цифровые вещи стал практиковать около четырех лет назад.Скажи мне до той поры,как я стал этим заниматься,что положение кровати может так сильно влиять на дела,то я бы сам послал того человека куда-подальше,так как ничему никогда не верю на слово,но сам столкнулся с этим сперва в другой квартире,а потом в своем доме,когда переехал туда после строительства.Стал замечать,что ночуя в разных комнатах на следующий день все шло совершенно иначе,нежели себе планировал.И заметил,что в двух разных спальнях после ночевки дела шли почти вровень.Присмотрелся и обнаружил,что кровати стоят в одинаковом направлении.До этого в Сингапуре я изучал то самое,что называют здесь в России Феншуй,но чего нет в том,что пробуют здесь изучать.В течении,где-то,года я это все стал предлогать своим знакомым и друзьям и видел результаты,и после этого пришел в дизайнерскую фирму и предложил свои услуги.После года работы на фирме к нам в головной офис приехала первая леди,сказала,что слышала обо мне и хочет,чтобы эта фирма занялась дизайном Ново-Огарево.Ну а дальше работа и по другим клиентам,так как сразу появилось имя в узкой среде дорогого дизайна,и громадный опыт по энергетикам различных помещений и отчего люди становятся и богатыми и здоровыми.
<удалено модератором>

Змей Горыныч

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 3:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MACTEP писал(а):
Уважаемый Змей Горыныч,предпологаю,что мои дальнейшие комменты на том ресурсе смогут прояснить ситуацию в связи с вашим вопросом:
Бодхи Ярик писал(а):
пробовал когдатоАнатолий Николаевич,
-нуль эффекта

Бодхи Ярик,сказать,что у вас низкая чувствительность к энергетикам не могу,так как по многим вашим комментам предпологаю,что у вас она как нужно.Значит,на тот момент,когда Вы меняли положение тела в пространстве,не случилось то самое календарное сочетание и Гуа,и ствола столпа,чтобы почувствовать и увидеть разительность событий.Можете такое попробовать:на протяжении девяти месяцев,это столько как всего месячных Гуа,спать по 15 дней на привычной стороне и потом на противоположной и уверяю,что на каком-то Гуа четко это увидите,что события различаются.Дело в том,что по-любому,на какой-то Гуа так окажется,что верхняя энергетика поведет себя таким образом,что понизит одну из ветвей,с которой берется Инь-энергия.Могу,даже,по вашему замеру подсказать тот момент,когда это произойдет,это результат многолетней практики.

tanechka писал(а):
Анатолий Николаевич,
я вот тоже удивляюсь-таки тому, какое значение Вы придаете кровати...

tanechka,я больше двадцати лет проработал над всем этим и реальные цифровые вещи стал практиковать около четырех лет назад.Скажи мне до той поры,как я стал этим заниматься,что положение кровати может так сильно влиять на дела,то я бы сам послал того человека куда-подальше,так как ничему никогда не верю на слово,но сам столкнулся с этим сперва в другой квартире,а потом в своем доме,когда переехал туда после строительства.Стал замечать,что ночуя в разных комнатах на следующий день все шло совершенно иначе,нежели себе планировал.И заметил,что в двух разных спальнях после ночевки дела шли почти вровень.Присмотрелся и обнаружил,что кровати стоят в одинаковом направлении.До этого в Сингапуре я изучал то самое,что называют здесь в России Феншуй,но чего нет в том,что пробуют здесь изучать.В течении,где-то,года я это все стал предлогать своим знакомым и друзьям и видел результаты,и после этого пришел в дизайнерскую фирму и предложил свои услуги.После года работы на фирме к нам в головной офис приехала первая леди,сказала,что слышала обо мне и хочет,чтобы эта фирма занялась дизайном Ново-Огарево.Ну а дальше работа и по другим клиентам,так как сразу появилось имя в узкой среде дорогого дизайна,и громадный опыт по энергетикам различных помещений и отчего люди становятся и богатыми и здоровыми.
А Вы все насчет значения положения кровати в пространстве .Зайдите на блог,там просто некоторые размышления,что-то из практики и приблизительный ход мыслей по различным событиям в этом мире.

Во-первых,Анатолий Николаевич,спасибо за ответ и самопроцитированное приглашение на блог.По поводу предлагаемого эксперимента.Если даже не двигать кровать,то с учетом поворота на 180гр. раз в 15 дней раз в 9х2=18 месяцев должны происходить серьезные события типа операций или покупки машины.Как же тогда быть с натальными столпами?А если в них записаны другие события?Кровать их перепишет?А натальные столпы не есть карма?
П.С.Не прошу раскрывать профессиональные секреты.Ответ научпоповского уровня вполне устроит.

MACTEP

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 1:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Змей Горыныч,серьезные события типа операции или покупки машины есть события разной полярности.Хорошие события в повседневной жизни на порядок редки и за девять месяцев меняя по 15 дней свое положение на кровати вы гарантированно получите свои "15 минут-дней славы".А если за девять месяцев ни разу не было везучего состояния в том обьеме,что мог запомниться,то оставаясь на том же азимуте-столпе этих "15 минут-дней славы" не будет ввиду того,что так устроена периферия энергетик в любом Гуа.

Я иногда проверяю работу определенных Гуа на таких конкретных определенных столпах,когда проверяю схему для очередного клиента и недавно выполняя подобную проверку заметил,что на одном и том же столпе и искусственной Ци события у меня пошли так же,как год назад на тех же параметрах,что тогда проверялись.Да и еще по-ходу дела стал замечать,что вечером включив телек увидел очень редкую передачу про одно из удивительных мест в Перу,но только,ведущий был другой и канал так же другой.Получается,что столп азимута положения определенный,Гуа такая же определенная и события те же самые,только,с другими людьми,которые по событиям были включены в эту цифровую структуру.

Змей Горыныч

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 3:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MACTEP писал(а):
Уважаемый Змей Горыныч,серьезные события типа операции или покупки машины есть события разной полярности.Хорошие события в повседневной жизни на порядок редки и за девять месяцев меняя по 15 дней свое положение на кровати вы гарантированно получите свои "15 минут-дней славы".А если за девять месяцев ни разу не было везучего состояния в том обьеме,что мог запомниться,то оставаясь на том же азимуте-столпе этих "15 минут-дней славы" не будет ввиду того,что так устроена периферия энергетик в любом Гуа.

Я специально задал вопрос о разнополярных событиях,хотя в вопросе важна была не полярность,а значимость событий.ИМХО все значимые события заложены в натальной карте.Или нет?А положение кровати может ИМХО улучшить или ухудшить общий фон (самочувствие,настроение,возможно даже,отношение окружающих или финансовый приток/отток в размере бытовой текучки).Но оно ИМХО не даст событий,меняющих течение жизни,и существенного влияния на основные тенденции в судьбе человека.

MACTEP писал(а):
Я иногда проверяю работу определенных Гуа на таких конкретных определенных столпах,когда проверяю схему для очередного клиента и недавно выполняя подобную проверку заметил,что на одном и том же столпе и искусственной Ци события у меня пошли так же,как год назад на тех же параметрах,что тогда проверялись.Да и еще по-ходу дела стал замечать,что вечером включив телек увидел очень редкую передачу про одно из удивительных мест в Перу,но только,ведущий был другой и канал так же другой.Получается,что столп азимута положения определенный,Гуа такая же определенная и события те же самые,только,с другими людьми,которые по событиям были включены в эту цифровую структуру.

Ваш пример,уважаемый МАСТЕР,о телепередаче-это подтверждение моего мнения.+Аналогичный столп-аналогичное событие.Все в точку!

П.С.Не думал,что вы тоже увлекаетесь культурой инков.

Primordial9

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 10:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

MACTEP, вот в этой книге по фен-шуй тоже есть рекомендации относительно ориентации кровати в зависимости от числа ГУА:
http://zhen-ptica.org/pages/viewpage.action?pageId=918321
MACTEP

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 12:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Змей Горыныч писал(а):
Ваш пример,уважаемый МАСТЕР,о телепередаче-это подтверждение моего мнения.+Аналогичный столп-аналогичное событие.Все в точку!
.

Уважаемый Змей Горыныч,столп-то столп,но именно столп положения кровати,а не даты рождения человека.

MACTEP

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 12:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Primordial9 писал(а):
MACTEP, вот в этой книге по фен-шуй тоже есть рекомендации относительно ориентации кровати в зависимости от числа ГУА:

Извиняюсь,но никаких реальных вещей на том сайте нет;обычное бла-бла-бла,как и все в сети.Обычно,при расчете положения кровати ищем место поступления информационного сигнала в спальню,потом подбираем один из пяти подходящих по ветви столпов,далее,подбираем самую безопасную Ци(или Гуа,как кому нравится,только,Гуа обладает меньшим набором свойств,чем Ци),вводим это Гуа,активируем столп-связку и прочее-прочее,чего мало кто знает,судя по тому,что пишется в интернете.
Да,и еще,приходится учитывать функционирующий в данное время определенный параллельный столп.
Думаю,что сейчас чуть ниже опубликую что это,приблизительно.

MACTEP

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 12:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Параллельные столпы( не скрытые);желательно,для профессионалов.

Большинство тех,кто увлекается феншуй,что-то слышали о скрытых столпах и считают,что большинство вопросов прорицания решается с помощью применения методик,основанных на существовании этого термина.Я занимаюсь классическим феншуй и несколько лет назад так же пробовал к вопросам прорицания приступить с тем же алгоритмом расчета,но понимал,что все это бестолку.Искал долго и последние события с дочкой одного деятеля кино,освобождением одного их руководителей нефтяной компании и аварией на Кутузовском,где к фатальным последствиям привела быстрая езда,дало обширный материал для анализа.Особо помогло,что последние два события случились в один и тот же день,только,у этих двух описываемых персонажей оказалась одинаковой годичная ветвь рождения,а ствол в столпе рождения разный:везучее событие со столпом,где ствол малой воды,а невезучее событие со столпом,где ствол малый металл. Да и с дочкой известного кинодеятеля годичная ветвь оказалась такой же восточной.
Я разделил эти три различных события на две группы по двум дням,когда это все произошло.
Первая группа,день события-дочка кинодеятеля.
Вторая группа,день события-рук.нефт.ком. и погибший в аварии.По второй группе-дню был материал для анализа по двум группам столпов и искалось что-то схожее,а по первой группе-дню,где только информация по дочке,решил использовать и информацию по дате рождения водителя автомобиля,ее отца.
Выстроил схему потока по первой группе:в одном наборе столпов и во втором наборе.Все это "прогнал" через "набор дня" и "высветилось" несколько схем с алгоритмами срабатывания по т.н. "плюсовой клемме".
Такая же схема была выстроена для второй группы и так же появились несколько схем с алгоритмами срабатывания.Вывел общую схему и на основании ее решил поискать что-то подобное,что у меня достаточно в статистике по многолетней практике.Оказалось,что в природе зарождения энергетики существуют столпы,которые нигде не указаны,но большое влияние оказывают на нашу жизнь.
Алгоритм расчета подобных столпов основан на применении информации по столпу месяца,пришедшей месячной Гуа,72-ух дневным сектором-столпом по ветви года и годичным Лунным дворцом.Длительность его работы различна и зависит,именно,от того набора,что использован при рассчете.Сами понимаете,что такие рассчеты потребовали достаточно приличной физической выкладки,но результаты того стоили.
Теперешнее тепло в Москве есть результат работы такого параллельного столпа,да и описываемые события с теми гражданами зародились при работе такого столпа.

Ну а по январскому солнечному месяцу можно сказать,что такой "параллельный столп" существенное влияние окажет на людей,родившихся в год "зеленого быка".
Всем удачи!

Primordial9

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 2:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MACTEP писал(а):
Primordial9 писал(а):

Извиняюсь,но никаких реальных вещей на том сайте нет;обычное бла-бла-бла,как и все в сети.Обычно,при расчете положения кровати ищем место поступления информационного сигнала в спальню,потом подбираем один из пяти подходящих по ветви столпов,далее,подбираем самую безопасную Ци(или Гуа,как кому нравится,только,Гуа обладает меньшим набором свойств,чем Ци),вводим это Гуа,активируем столп-связку и прочее-прочее,чего мало кто знает,судя по тому,что пишется в интернете.
Да,и еще,приходится учитывать функционирующий в данное время определенный параллельный столп.
Думаю,что сейчас чуть ниже опубликую что это,приблизительно.

Они пишут, что знания, изложенные в книге "Лабиринт фен-шуй", это исконные даосские техники, адаптированные к современным реалиям с учётом изменения магнитных полюсов и течения энергии земли.
Змей Горыныч

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 3:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MACTEP писал(а):
Змей Горыныч писал(а):
.

Уважаемый Змей Горыныч,столп-то столп,но именно столп положения кровати,а не даты рождения человека.

Так и я о том же, дружище! Калибр события именно для столпа кровати.

Змей Горыныч

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 3:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Primordial9 писал(а):
...вот в этой книге по фен-шуй тоже есть рекомендации относительно ориентации кровати в зависимости от числа ГУА:
http://zhen-ptica.org/pages/viewpage.action?pageId=918321

В этом источнике выделяются только 2 НАПРАВЛЕНИЯ:

Цитата:
Для восточного типа такой осью являются Север-Юг, совпадающая с магнитной осью Земли. Если такой человек спит головой на Север внутри тела спонтанно углубляется расслабление, очищение, состояние покоя и отдыха. Если он спит головой на Юг, это позволяет накапливать энергетические ресурсы внутри клеток тканей тела, наполняет тело силой, потенциалом действий, укрепляет взаимосвязи между центральной и периферической нервной системой.

Когда этот тип натуры делает энергетическую работу, повернувшись лицом к Северу, это усиливает воздействие энергии Земли на энергоцентры тела, на внутренние органы, кости и суставы скелета. Если же он повернулся лицом к Югу, то действие энергии Земли активизирует процессы в системах физического тела, усиливает защитную энергию, чистит и оздоравливает кожу и органы чувств.

Для западного типа магистральной осью является Северо-Восток – Юго-Запад, совпадающие с магнитным полем вокруг Земли. Этому человеку полезнее спать в положении тела совпадающем с основным благотворным направлением. Если он спит головой на Северо-Восток, то тело самопроизвольно расслабляется, лучше отдыхает и очищается от токсинов. Если он спит на Юго-Запад, то активизирует набор энергии в ткани тела, увеличивает их способность сопротивляться стрессам, улучшает координацию действий между центральной и периферической нервной системой.

Выполняя энергетические упражнения ему лучше повернуться лицом к Северо-Востоку, если он хочет использовать натуральную способность Земли воздействовать на глубинные энергопроцессы тела и на энергетические центры чудесной и основной энергии тела, усиливать энергию органов тела, костей и суставов скелета. Повернувшись лицом к Юго-Западу этот человек позволяет энергетическому полю Земли воздействовать на процессы функционирования в системах тела, усиливать защитное поле тела и накапливать здоровье и эластичность в тканях тела.

Насколько я понял,МАСТЕР имеет в виду 9 НАПРАВЛЕНИЙ соотвественно 9 Гуа.
Есть еще теория о попадании изголовья кровати в 1 из 24 СЕКТОРОВ независим от от ориентации самого изголовья.
ИМХО это 3 разные школы и каждая имеет право быть.
Насчет выполнения физических и энергетических упражнений могу подтвердить правильность цитаты,но опять таки с точностью до школы.Иногда предлагается выбрать такое направление в зависимости от времени суток или даже восхода-заката,иногда в зависимости от времени рождения или даты и т.п.,иногда это зависит от того,что практикуется.

Змей Горыныч

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 4:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MACTEP писал(а):
Оказалось,что в природе зарождения энергетики существуют столпы,которые нигде не указаны,но большое влияние оказывают на нашу жизнь.

Laughing Вот поэтому самое глупое,что можно придумать,-это жить по гороскопу.Всегда найдется что-то,чего не знаешь или по какой-то причине не учитываешь.

Primordial9

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 10:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Змей Горыныч,
Цитата:
Если он спит головой на Юг, это позволяет накапливать энергетические ресурсы внутри клеток тканей тела, наполняет тело силой, потенциалом действий, укрепляет взаимосвязи между центральной и периферической нервной системой.

Вы считаете такую рекомендацию правильной? По моим ощущениям всё наоборот. Да и много источников есть, где говорится о том, что спать надо головой на север.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема