Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Все хотят какого-то чуда.

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
MACTEP

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 12:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня получил.
Но лучше писать на электронку,там я бываю чуть чаще,если это так можно сказать с моим графиком присутствия в сети.

MACTEP

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 3:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

milena777 писал(а):
Здравствуйте дорогие модераторы, помогите мне найти ответ может не по теме, но очень вас прошу, помогите!!! Не могли бы Вы рассчитать мои столпы, и сказать сколько мне осталось страдать!(((( Дело в том, что в октябре 2014 года я немного приболела, и до сих пор состояние просто ужас какой то, каждый божий день, врачей всех обошла, ничего серьезного не находят, куча обследований, и ничего серьезного, а состояние не дай бог даже врагу, ужас, уже не знаю закончится ли это когда нибудь, моя дата рождения 27.11.1981 г.р. 8.45!!! Очень жду ответа, помогите, по столпам должно показать, что за период у меня такой и сколько он продлится! Заранее спасибо Вам!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Милена,я как-то не решался публиковать в своем топике "Все хотят какого-то чуда!" в другом разделе этого форума ответ одному посетителю на другом сайте,а сейчас,читая ваше сообщение,решился.Там и выскажу свое мнение по вашему случаю.
Анатолий Николаевич писал(а):
Жрица Макоши писал(а):
...Симтуация в следующем жила себе семья жила и все у них было хорошо и прекрасно пока они НЕ ПЕРЕЕХАЛИ В другую квартиру. Переехали все замечательно сделали ремонт устраивало все и территориальное расположение и планировка и прочее, но начались сыпаться беды. Как только вьехали умирает ребенок (ребенок обсалютно был здоровый) посыпались болезни на женщину потом рождается опять же в этой квартире ребенок инвалид рушиться семья наступает нищета бедность. Что делать? В квартире люди боятся уже даже громко разговаривать. Избавится от квартиры нет никакой возможности она просто тупо не отпускает своих жерт. Как только люди собираются продать ее (выставляют на продажу) случаются беды. Что можно посоветовать в этом случае?

Вот прочитал и кое-что так вспомнилось:
Дело в том,что я с того момента,как перешел на цифровые методы анализа помещений(скоро будет почти семь лет),постоянно кое-что проверяю и проверяю.Так вот.в цифровом анализе есть такое понятие,как поток.Любой поток в энергетике сам по себе не может быть,он подчиняется определенным законам физики феншуй.И работает такая "физика" на свойствах Инь и Ян Багуа.Любой поток осуществляется через конкретные столпы.Это типа как через две-три точки может проходить прямая(в геометрии есть понятие прямой по двум точкам).Каждая точка это есть столп.Так вот,если возьмем три точки прямой энергетики феншуй,то появляется начало второй точки(это первая точка) и конец этой второй точки(как третий столп).И оказалось,что если человек находится во второй точке пространства,то на него влияет первая и третья точки.Я решил проверить как может лично на меня влиять подобная конструкция.Оказалось,что одна из точек ,если ее съактивировать,может на следующий день резко ослабить самочувствие и состояние такое,как будто отключен от общего "Небесного сервера",что даже и общения ни с кем особо не получается.Ну а если активировал другую точку,то все ровно наоборот:и люди к тебе доброжелательны,куда не придешь,то у тех к кому пришел,сразу наступает такое везение,что они спрашивают что за такой сегодня чудесный день,что за энергетики такие,зная,что я этим занимаюсь.
Ну а теперь конкретно по вашему теперешнему случаю.Такие письма редко кто раньше писал,так как и календарная составляющая была другой,так и люди шли в другой колее,нежели это стало происходить сейчас,когда произошла смена секторных созвездий.
Вот что у вас может быть:Вы сменили столп потока в окно и так могло случиться,что под него соответственно неправильно поставили кровать.Могло оказаться,что столп в окно оказался такой точкой из трех,которая осуществляет отток энергии от вас и всех,кто проживает в этом жилье.Может даже,что самое главное это столп в окно,так вот он сам по себе может быть той точкой из трех,что отключает вас от "Небесного сервера" и это скорее всего;это мне подсказывает мой интуитивный опыт многолетней работы над всем этим,над чем пока продолжают некоторые улыбаться пока не вляпаются в подобное и до такой степени,что самостоятельно уже не вылезти.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Жрица Макоши писал(а):
.... Дело в том ч то в 1994 году в этом же дом по такому же сценарию было все у моей однокласнице. Т.е. так же через два месяца после вьезда в квартиру спонтано у нее умер папа и как говорится пошло и поехала и ДО СЕГО момента мама Иринки не может продать эту квартиру. Потом следующий момент. У моих знакомых и у одноклассницы если смотреть на фасад дома то квартиры как бы получаются семметричны это получаются вторые подьезды от торцов здания и вторые этажи. Все как то очень и очень странно. Мне реально интересно как так получилось что лбюди получаются заложниками дома. В случайности и совпадения не верю? Что здесь фен-шуй или какая то чертовщина?

Вы сами написали про одноклассницу,а у нее такая же как у вас энергетика рождения.

Милена,ну а теперь про Вас:Вы начали болеть в октябре 2014 года,а это относится по ветви к С-З сектору,т.е. тому сектору,который начал свою работу с августа месяца и проработает еще года три..Вы со своим набором энергетик находитесь в таком месте пространства,которое скорее всего подпитывает точку оттока в пространстве.На вашей прямой линии из трех точек вместо потока в одну сторону,он идет совсем в другую,значит,нужно разбираться какая энергия поступает в окно спальни и как сейчас стоит ваша кровать.

MACTEP

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 11:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Энергетика 2007 года.

Как-то так получилось,что в последние шесть-восемь месяцев пришлось консультировать граждан,проживающих на небольшом расстоянии друг от друга в одном из районов города.И так оказалось,что при описании событий,происходивших с ними,некоторое подавляющее большинство,где-то три пятых,очень так зафиксировались на 2007 году.Я как-то не придавал этому особое значение и чисто механически принимал данную информацию в процессе работы над всем этим.Недавно открыл свойства определенных столпов,которые оказывают серьезное влияние на определенные сектора пространства.Потепление январское,а затем февральское ,когда происходила работа параллельных столпов,которые оказались,так уж сошлось по календарю,секторными и усиливали своей структурой сектор девятки,которая,как большинство изучающих феншуй,знает по свойству,присущему элементу огня,т.е.теплу.
И вот недавно,то ли по "Культурке",то ли еще по какому-то каналу,где идет всякое "бла-бла-бла",шла тема про Нострадамуса и говорили,что "его гений" мог до того переноситься в будущее,что очень точно напророчивал всякие события.Решил глянуть на столпы рождения этого Гения и высчитал и годичный столп,и годичное созвездие.Оказалось,что человек родился в такое же созвездие,которое было в 2007 году,когда моим клиентам очень везло,так еще его годичный столп рождения оказался один в один тем столпом,на котором находились кровати тех моих клиентов,которые вошли в те "три-пятых".Оказалось,что эти мои везучие клиенты на определенное время стали "Нострадамусами" и могли загонять свои мысли на Небо,да так,что все,о чем они задумывались,исполнялось.Может и Нострадамус поступал так же:придумывал что-то,намечал период исполнения и это происходило в заданное им время.
Многие могут сказать,что в тот год родилось очень много людей и почему-то только Нострадамус мог "наводить порчу".Но дело в том,что рассчитав его месячный столп увидел четкое присутствие северной ветви,а это дублирование той его годичной.Ну а дневные и часовые столпы не стал считать ввиду отсуствия особой надобности.

MACTEP

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 12:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Новый год по Лунному.
Не буду писать что-то пространное,что любят писать большинство граждан,но могу четко сказать такую вещь по новому наступившему с 4 февраля году:
Везучими в большинстве будут те,кто родился в первой половине 1983 года,а невезучими те,кто родился во второй половине 1992 года.

MACTEP

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ствол большого дерева.

Сегодня с утра жена разговаривала со своей знакомой у которой муж с годовым столпом в котором ствол большого дерева.До этого я ее знакомой сказал,чтобы он ничего в этом году не предпринимал,так как не его годичные ветви.Сегодня выясняется,что человека откровенно "кинули".
Может и у вас такая годичная энергетика,поэтому будьте настороже.

MACTEP

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 1:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ствол малой воды и эталонное Гуа.
Аркадий Арканов 1933 г.р. и Ли Куан Ю 1923 г.р. Оба года рождения принадлежат к стволам малой воды.
Первый скончался 22 марта,а второй скончался 23 марта.
Если посмотреть по таблице потоков энергетик,то в первом случае на 22 марта приходилась такая энергетика,когда со столпа человека шел отток энергии и с этим все в понятно отчего человек умер.Но в случае с 23 марта нигде ничего не прослеживается по месячному Гуа,только в таблице видна несостыковка с Гуа 5.Само-собой этого Гуа естественным путем в этом месяце нигде нет.Значит когда-то в пространстве спальни человека,умершего 23 марта было выставлено Гуа 5(Гуа посленебесное,которое есть эталонное) искусственным путем,что для мастеров феншуй такой страны,как Сингапур было несложно сделать.
Человек,для которого было подобрано эталонное Гуа,прожил на 10 лет больше.Это я к тому,что в российском феншуй-интернет пространстве все только и пробуют хвалить Гуа 8,хотя пока никто не доказал превосходство восьмерки.

MACTEP

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 2:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Энергетика периода 1979г.р. по солнечному календарю.

Кл мне на прошлой неделе обратилась женщина этого года рождения что все у нее ужасно и на следующий день на форуме БЕЗПРОБЛЕМ я увидел сообщения еще от двух посетительниц.Подумал,что это неспроста и решил глянуть в таблицы.Увидел,что именно этой энергетике в этом месяце некомфортно из-за активности столпа,который является параллельным и который забирает энергию со столпа 1979 года рождения.Решил глянуть на какой из дней может приходиться пик неудач.
Получается,что это будет на следующей неделе в понедельник и среду.Будьте поосторожнее.

MACTEP

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 1:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Влияние энергетики параллельных столпов апрелевского солнечного месяца.

Про параллельные столпы у меня было написано и в блоге,и на зеленом форуме.Эти столпы высчитываются.Вот по апрелевскому солнечному месяцу будет такой,который будет подавлять энергетику людей у которых в годичном столпе присутствует ствол большая вода,а по ветви Юго-восток.Но есть плюс для другого столпа,это столп 1993 года рождения.Ему будет получше,чем всем остальным.

MACTEP

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 1:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Месяц май.
Решил,что нужно пару слов сказать об энергетиках этого месяца,который начался 6 мая и закончит работу 6 июня.Я еще раздумывал писать-не писать,но на форуме Безпроблем одна посетительница спрашивала в личке что за месяц такой,что со знакомыми всякие случаи случаются и у нее не особо.
Ну а до этого,12 мая слышу:
"Денис Бойцов, последние новости: известный российский боксер-супертяжеловес получил тяжелые травмы головы, спасаясь от погони в тоннеле берлинского метро. Врачи ввели его в искусственную кому.",по телеку сказали,что ему 29 лет.Прикинул,что 1986 года рождения и такой же год рождения,по которому я предсказал одному человеку про проблемы,которые будут у его знакомого именно в майском солнечном месяце по показаниям замеров дома в котором проживает тот человек.Еще прикинул,что человек должен быть рожден в первой половине 1986 года.Оказалось,что боксер родился 14 февраля.Что интересно,что у человека с проблемами есть брат близнец,а у него все нормально.Значит,для везения-невезения кроме энергетики рождения должна быть соответственная энергетика жилья.К сожалению,у боксера Бойцова энергетика жилья была слабая.Для людей рожденных в 1986 году нужно быть осторожнее в этом месяце.
Ну а отчего все-таки,месяц оказался не особо нормальным,так это от того,что в этом месяце громадный переизбыток "виртуальной воды".Ее так много пошло по разным потокам,которые встроены в сигнал Ци в пространстве,что хватило на все:и по хорошим руслам и по плохим.
Будьте осторожны!

MACTEP

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 2:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это из ТВИТТЕРА Полонского.

Сергей Полонский @polonium_194 · 4 мая
#poloniumlive продвинулись еще на 15 метров 21 сутки итого 30 метров скоро будем в Москве #Cambodia https://instagram.com/p/2QdvzIxZFA/

Даже и не предполагал настолько скоро! Smile
Вот что значит благоприятность работы ствола большой воды(это его годичный столп рождения) во время работы сезона Дракона.
Ну а если так назад чуть переместиться,то когда налетела на мель яхта этого "специалиста" по денежкам,то нужно было сто раз призадуматься,что что-то как-то идет не так.

MACTEP

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 1:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодняшняя статья очень даже близка по тематике к моим публикациям.

Чуть ли не каждый день крутят по РЕН.тв передачки про всякие удивительные штуки на Земле,про всевозможные НЛО,ясновидящих,пирамиды,пришельцев,исцеления и т.д. и т.п.
Коснусь темы "Исцеление".В очередной передаче прошлись очень так плотно по тому,что наш мозг сам является средством,которое может своим влиянием исцелить.Только не сказали как это у него вдруг может получиться.Именно,вдруг,так как случаи само-исцеления давно подмечены и не являются столь редкостным событием.Решил к этому подойти через призму своего опыта гармонизации энергетики жилья.
Дело в том,что наш мозг есть такое биологическое устройство,типа компьютера,которое управляет нашим общим состоянием.Это знают все врачи,но напрочь отвергают идею,что все мы через компьютерное приложение "Блютуз",т.е. наши мысли постоянно на связи с небесным сервером,который и управляет всем живым на Земле и если идет процесс подтормаживания мыслей,то они не в полном объеме достигают Неба,а значит не считывается информация о том,что мы хотим выздороветь.
На подтормаживание мыслей может влиять несколько факторов:
1.Слабое собственное состояние столпов относительно календарной составляющей.
2.Слабое феншуй жилья.
3.Неверие в данное утверждение.
Можно еще вспомнить кое-что,но расшифрую эти три фактора.

Слабое собственное состояние столпов.
Дело в том,что родившись человек имеет такую изначальную намагниченность,выраженную столпами рождения,которая особым образом взаимодействует с себе подобными живыми и неживыми объектами.Живыми: это люди,животные,птицы и прочие живые существа,вплоть до цветов.Неживые:это любые выступы на Земле в виде зданий,памятников,гор и прочего.Они так же имеют свою магнитную составляющую в зависимости от того,как расположены в пространстве относительно оси Юг-Север.Каждый месяц на Земле процессами цифрового энергетического обмена управляет очередное Гуа и таких Гуа ровно девять штук,как сродни девять месяцев беременности в человеческом организме.В зависимости от определенного Гуа энергетика человека и обьекта может быть сильной или слабой ,так как каждое Гуа создает свои собственные потоки в столпах пространства и человека.При неподходящем Гуа состояние столпов ослабевает и человек,как правило,имеет проблемы не только в здоровье,но и в делах,любых.
Фактор: Слабое феншуй жилья.
Жилье имеет подобный набор столпов,как человек при рождении,только он опирается на расположение объекта относительно сторон света.И получается так,что по стенам преобладает набор определенных четырех столпов,которые должны состыковываться со столпами человека.Это подробно описано здесь в этой же теме ранее в статье "Погреб-Пирамида".Как пример того,что жилье определенным образом влияет на выздоровление человека,хотелось бы привести случай с Мавроди.Когда был выдан ордер на его арест,то тот в то время часто менял жилье и заботясь о здоровье часто сдавал анализы.В определенное время анализы указывали на серьезное заболевание и это продолжалось несколько месяцев.После очередного раза смены квартиры он снова сдал анализы и все было чисто.Повторные анализы показали,что все у него в норме.
Фактор.
Неверие в данное утверждение,что можно вылечиться своим желанием в выздоровление.
Это самый главный фактор,который мешает процессу выздоровления.Да и не только на процесс выздоровления влияет этот фактор.Главное верить в свои силы и все у вас получится:и выздороветь,и денег заработать,и кому нужно вступить в брак...... и много чего еще.

MACTEP

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 2:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Болезнь Хворостовского.
Вчера услышал,а сегодня глянул на его Ба-Цзы.т.е.,как говорят на русском языке,его столпы рождения.Предпосылки к болезни в столпах были из-за существующего теперешнего параллельного столпа в пространстве,который не давал поддержку в июньском месячном Гуа стволу года рождения Дмитрия.Этот параллельный столп продолжит свое присутствие и в июльском солнечном месяце.А это будет совсем иная картина и указывает на то,что опухоль может полностью исчезнуть.
Ну а кроме ослабления позиции энергетики тела на возникновение болезни могло повлиять и то,что у человека плотный график,связанный с частыми перемещениями,где невозможно придерживаться стандартной человеческой ситуации спать на одном месте,когда тело имеет возможность иметь постоянную подзарядку за ночь благоприятной энергетикой постоянной спальни.По-хорошему,неплохо на тот момент,когда он начнет проходить курс лечения в лондонской клинике,создать в его палате что-то наподобии искусственной Ци.
Надеюсь,что человек выздоровеет.

MACTEP

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 12:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Каждый сам себе композитор.

Каждое утро просыпаясь мы прикидываем как пройдет день,что нужно сделать в течении дня и прочее-прочее,что приходит на ум.Смотрим в окно и прикидываем как одеться,чтобы не ошибиться погодой.Ну и так далее.Некоторые,кто давно знаком с теорией карты сокровищ,посматривает на свою карту и мечтает,что у него вот это должно появиться в течении какого-то времени;ну так часто пишут посетители форумов феншуй тематики.Повесили карту в определенное место и ждут,что с Небес отсыплется.
По причине производственной необходимости у меня пока нет никакой карты сокровищ,так как мне она особо не нужна,но вот просто обычные картины висят : я такое очень часто советую своим клиентам для того,чтобы с"ориентироваться с количеством Ци в помещении.Располагаю картины в расчетные места,которые представляют собой столпы пространства и в любом помещении они всегда в постоянных местах относительно оси Юг-Север,их всего шестьдесят столпов.Располагая картины я как бы активирую определенные столпы.Недавно жена что-то наигрывала на пианино и я так глянул на клавиатуру и сравнил ее со столпами пространства.На клавиатуре 7 октав,где 7 белых и 5 черных клавиш,как 7-8 Ян и Инь столпов в каждом из восьми секторов пространства.Общее количество клавиш на пианино такого же порядка,ну чуть больше количества столпов пространства.Нажимая на клавиши инструмент издает приятную мелодию,если произведение сочинил талантливый человек.
Ну так вот,помещая по периметру комнаты в определенные места картины мы создаем определенное энергетическое звучание,которое приводит к определенному восприятию окружающей действительности в каждый наступивший день по причине возникновения всевозможных событий,которые так или иначе завязаны на тематику картин,аналогов все тех же клавиш на пианино.Повесив шторы определенного цвета.расположив аквариум в комнате,установив торшер в углу или включив телек,мы как-бы нажимаем на черные или белые клавиши в зависимости от того какую из энергетик несет данный стимулятор пространства(типа белая или черная клавиша пианино),мы получаем то,что и должно прозвучать по правилам такого волшебного инструмента,как "Небесный интернет".
Ну вот,просыпаясь по утрам каждый может ощутить себя или Шнитке,или Моцартом,в зависимости от того,каких клавиш он понажимал.
Но если человек ошибся с интерьером,то на следующий день начнет звучать одна и та же какофония,что в просторечии называется невезуха.

Сейчас жена прочла статью и сказала,что те,кто занимается музыкой,инструмент называют фортепиано.

MACTEP

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 12:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это совсем с другого форума:
Aktuna писал(а):
привет всем Smile
Я не астролог. Решила зайти спросить совета. Я тут последнее время пытаюсь разобраться в теме "Как выбрать дату свадьбы для гармоничного союза", ведь от этого тоже многое зависит. Читаю много, вижу много разногласий(что касается рекомендуемых дат и месяцев в 2015г). А найти какие-то четкие рекомендации не могу, видимо, нужен индивидуальный подход с учетом всех "лун", гороскопов и т.п. Embarassed На сибмаме сегодня полдня изучала разные темки, но пока не могу определиться, куда лучше обратиться. Может, кто-то подскажет, к кому можно с этим вопросом обратиться или какие-то методики расчета по датам рождения? Embarassed (или еще как, чего я не знаю?) Заранее благодарю :give_heart:

Очень прилично работает методика расчета по столпу положения кровати.В ней учитывается,так же, Ба-цзы человека,календарная составляющая по столпам и одно из Гуа,месячное или годичное.При таком расчете даже при супер разногласиях,если в дальнейшем дикие ссоры,все-равно,паре мало шансов развестись.А оно Вам нужно?

MACTEP

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 12:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчет куда ставить кровать...

Насчет куда ставить кровать,то я за время многолетней практики несколько раз видел,как люди "поднимались" очень круто "на пустом месте".Перейдя к цифровому анализу энергетик постепенно выработал алгоритм подобного расчета и получилась довольно-таки интересная картина.Теперь по-порядку;
1.У каждого человека есть свое конкретное Ба-Цзы.
2.Оно определенным образом ведет себя в каждом конкретном Гуа.И это этого зависит будет ли человек здоров и успешен в делах или наоборот.
3.А ведет себя Ба-Цзы через определенные календарные столпы и так оказалось,что Столпы человека могут через другой столп процветать в определенном Гуа,а вот часто по календарю так получается,что когда приходит очередное Гуа,то на тот момент нет этого "помогающего столпа".Стал просматривать столпы многих клиентов и оказалось,что у некоторых из них на момент работы очередного Гуа может работать нужный "помогающий столп".Оказалось,что у некоторых людей таких благоприятных совпадений приходилось на пять Гуа,у других на семь Гуа из девяти существующих в природе.
Но были случаи,когда у человека с двумя Гуа дела шли лучше,нежели у людей с пятью совпадениями или даже с семи.Оказалось,что у человека с двумя совпадениями по Гуа так стояла кровать,что столп положения кровати подпитывался потоком из окна.У человека с пятью совпадениями такой подпитки из окна не было.А у человека с семью совпадениями дела шикарнейше шли пока он не заработал кучу денег и не переехал в более крутое жилье и там полный останов.
Получается,что если столпы рождения у вас супер универсальны и подходят под максимум Гуа,а положение кровати не учитывает хотя-бы одно из этих Гуа,то человеку придется после серьезного взлета начать жить как все в новом крутом шикарном жилье и постепенно приходить к мысли,что теперь ничего подобного никогда в жизни не будет.Поэтому я и предупреждаю тех,кто решил сменить свою "конурку" на более крутое помещение,чтобы они прежнее не продавали и имели возможность вернуться обратно,если в новом пойдет все не так.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема