Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Как найти девушку?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
beduin01

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 12:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В последнее время было много подтверждений того, что не рациональные действия могут приносить реальный эффект. Так я оказался здесь.

Коротко о проблеме. Мне 25 лет, за все это время единственное подобие отношений было год назад и продлились они лишь 2 месяца. Это весьма странно т.к. со стороны кажется, что у меня проблем с женским полом не должно возникать в принципе т.к. я легок в общение, подтянут и хорошо выгляжу.

Но получается то, что вообще не клеится. И я даже не понимаю в чем причина. Или я понимаю, что человек не мой или же не смотря на все усилия не страстается.

Я 4 года занимаюсь йогой и почти год цигуном. Плюс ко всему периодически стараюсь выполнять другие психотехники.

Никакие рациональные советы мне не помогли. Вообще. Мне уже в церковь советуют сходить и я собственно не против т.к. отрицаю авраамские религии, но готов поверить в силу ритуала.

Посоветуйте мне что либо что может помочь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
prokopew86

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 12:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сила ритуала ты что совсем? Мне кажется ты просто не умеешь общаться с девушками - не можешь к ним найти подход
ZIVA

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 12:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Раз Вы не против церкви,интересуетесь методами фен-шуй,заодно зайдите и в...Синагогу.
Думаю,после нескольких месяцев занятий,девушки изменят к Вам отношение:
Единоборства. Крав-мага -- искусство не быть жертвой

Это не спорт: здесь нет ни правил, ни ограничений, здесь не выявляют сильнейшего. И не физкультура: культ здорового образа жизни здесь тоже ни при чем.

Нет ничего похожего и на философию восточных единоборств -- здесь никто не озабочен высвобождением энергии тела и духа посредством изнурительных самоистязаний и медитаций. Идеологи крав-маги ("контактный бой" -- в переводе с иврита) называют это искусством. Искусством не быть жертвой.

Шелковый путь Станислава Лейкина
...
...
Именно там, в окошке всемирной паутины он и набрел на сайт международной федерации крав-маги (IKMF), и, ничуть не надеясь на ответ, отправил по электронной почте письмо ее президенту -- Эйялю Янилову.

"Тогда я, как и все сторонники кун-фу, относился ко всему, что выходит за рамки Шаолиня, со значительным высокомерием, -- признается Станислав, который три месяца назад первым в России получил сертификат инструктора по крав-маге, стал официальным представителем IKMF в нашей стране и директором национального отделения международной федерации. -- Сначала меня все это позабавило, да и только: еврейское самбо -- надо же такое придумать! Однако вскоре получаю неожиданный ответ, -- несмотря на свой высокий чин, Эйяль обращается ко мне как к старому знакомому, подробно рассказывает о том, что такое крав-мага. Стали переписываться. Он путешествовал по миру, послания приходили из Израиля и Швеции, Японии и Франции... Вскоре моя научная командировка подошла к концу, и я по приглашению Янилова отправился в Финляндию на семинар по крав-маге".
Стоит отметить, что за восемь месяцев пребывания в Китае доцент Лейкин порядком "наелся" восточным славословием, позами и поклонами. Так что непринужденная атмосфера, царившая на семинаре, с непривычки произвела на него впечатление: "Можно сказать, что кун-фу и крав-мага -- два противоположных полюса в мире единоборств. Если для того, чтобы постичь премудрости китайской боевой философии, ученик может три года простоять в величественной стойке "мабу", занимаясь осознанием базовой техники, то в крав-маге нет ничего лишнего, все предельно адаптировано к реальности, а обучение проходит в минимальные сроки. В то же время крав-мага -- это не просто случайный набор эффективных или эффектных приемов, а целостная система самозащиты -- надежная и доступная. Уже после третьего занятия я четко представлял себе, каким должно быть поведение человека в условиях реальной угрозы".
"Если кто-то пришел, чтобы убить тебя -- убей его первым!"
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=15066.0
Ganga

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 6:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Возможно у вас есть индивидуальные особенности в отношениях, которые можно увидеть в натальной карте рожденияи, возьмите консультацию по 4 Столпам Судьбы, тогда совет что делать, будет более предметным. Сейчас составила карту Цммэнь на дату и время появления вопроса, коротко из карты можно вынести следующую инф.: действительно, девушкам что то не нравится поддерживать отношения с вами, они чувствуют определенного рода давление, не смотря на то, что вы дружественны и коммуникабельны, вы возможно используйте догмы и правила там где где нужна легкость романтика и постепенность, и еще возможно вы убегаете от возникающих трудностей. В настоящий момент у вас есть идея применить ритуалы, однако это не приведет к желаемому результату. Используйте лучше время до весны, чтобы разобраться в вопросах отношений и стать Мастером, поскольку весной намечается новая история. Стратегический Цимэнь советует быть активным в поисках ответов которые могут подсказать женщины. Счастья и процветания!
RachelWall

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 5:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы должны идти к людям и развивать социальные навыки
krystian1910

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 7:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема