Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Вышивка домика по фэн шуй

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
asheri3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 3:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

привет всем!!!
Помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!
очень люблю вышивать, хочу вышить картинку домика но не могу определиться, какая из них более правильная с точки зрения фэн шуй.
Направленность картинки на приобретение своего дома, достаток, семью.
выбор остановила на 4 вариантах
ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ОДИН, НАИБОЛЕЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ДЛЯ МОИХ ЦЕЛЕЙ!!!

я так понимаю, что ссылки на другие сайты прикреплять нельзя, по этому просто напишу фирму этих картинок ( Dimensions) и номера и названия их
1. Cabin Fever номер 35183 ( это тот вариант на котором я хотела остановиться, но подруга говорит, что он не очень хороший)
2. Cottage Retreat (Уединенный коттедж) номер 02461
3. Lovely Victorian Home (Милый викторианский дом) номер 03874
4. Cove Haven Inn номер 35128

Буду очень признательна за ваши советы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
asheri3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 4:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!
НЕУЖЕЛИ НИ КТО НЕ ЗНАЕТ?!?!?!
зачем же тогда писать, что это форум по фен шуй, если здесь только такие же я нули по фен шую.....
это тогда не форум, а слет новичков....
Jo

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 4:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

asheri3, Ну как вы считаете, кто полезет в интернет искать ваши домики?) Выложите тут картинки, есть такая функция на форуме. Вставляете URL адрес и кликаете на функцию img, когда его выделите.

не бывает атеистов в окопах под огнем (c)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Василиса Премудрая

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 6:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

asheri3, если хотите приобрести свой дом то Вам надо вышить Dimensions 13666, Victorian Charm (Викторианский шарм) - во всех форумах люди пишут,что по окончании этой работы кто-то купил новую квартиру, кто-то начал строительство своего дома.... Почитайте на форуме вышивальных примет, может это Вам поможет определиться в данном вопросе.
MACTEP

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 11:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

asheri3 писал(а):
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!
НЕУЖЕЛИ НИ КТО НЕ ЗНАЕТ?!?!?!
зачем же тогда писать, что это форум по фен шуй, если здесь только такие же я нули по фен шую.....
это тогда не форум, а слет новичков....

Вы нигде не найдете реального форума по феншуй,везде точно такое же.Мне экран не интересен,так как только уйдя с экрана всех форумов по феншуй я стал зарабатывать в сети.А до этого если что-то отвечаешь,то "спасибо" и "буду благодарна";никого не волновало на что живет практик по феншуй.Теперь,от силы,два-три раза в неделю "забегаю" в сеть,чтобы пообщаться с потенциальными клиентами.
А то,что вы спрашивали про какие-то вышивки,к феншуй имеет очень отдаленное отношение.По реальной практике можете почитать у меня на блоге:нажмите на WWW. в моем комментарии или блог по адресу http://blogs.mail.ru/list/consul06

Umair

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 4:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это очень хороший пост спасибо! Cool Cool Cool

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема