Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Понять, что держит?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Hope22

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 2:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посоветуйте пожалуйста, как разобраться с ситуацией. уже больше полугода не складывается поездка за рубеж на работу.паралелльно не могу устроиться на работу здесь. в связи с этим трудности с финансами и проблемы с кредитами. основной вопрос в том, как понять, что задерживает, что не отпускает? ведь не зря складывается такая ситуация, она для чегото, но с чего начать разбираться. как найти то что необходимо исправить и доделать?
спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number

Hope22

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 10:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это такой сложный вопрос или просто никто не знает ответ????
Hope22

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 11:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо всем за просмотры!!! Счастья и любви ВАм!!!
Rena

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 9:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

привет! вопрос очень интересный, если вам это действительно нужно, я попробую разобраться, но для меня сейчас ответить быстро на такие вопросы - сложно. дело в том, что я 4года в декретном отпуске, а это направляет мысли в несколько другое русло. Я бизнестренер и ведущий психологических групп, и мне хочется вернуться любимому занятию, а решение вашей ситуации может помочь мне в этом.
И еще, я думаю ели мы начнем развивать эту тему к нам вскоре присоединятся и другие. Very Happy
Сами то Вы что думаете по этой ситуации?

Skygirl

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 6:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж, ну просто так явно ничего не бывает...
Как сейчас ваша ситуация?
глобус бар
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Trunk

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 1:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Hope22 писал(а):
спасибо всем за просмотры!!! Счастья и любви ВАм!!!

И вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Hope22

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 12:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Skygirl писал(а):
Да уж, ну просто так явно ничего не бывает...
Как сейчас ваша ситуация?
глобус бар

Сейчас я всё еще в родном городе, очень долго приходила в себя после краха поездки за границу, до сих пор тянутся шлейфом материальные проблемы. сезон я отработала в туризме. сейчас мне вероятно повезло - работаю с человеком, который готов вкладывать деньги в проекты, предоставляя мне возможность управлять всем самой. но даже сейчас постоянно возникают препятствия, начиная от мелких, типа открытия ЧП только с начала квартала, заканчивая крупными, например отсутствие финансирования в связи с вложениями в другое более прибыльное мероприятие. может уже просто свыкнуться с тем что мне суждено вечно добиваться всего с препятствиями. иногда преграды воспринимаются как намек на то что не нужно дальше продолжать, а иногда пытаешься себя убедить, что наоборот, нужно идти вперед и бороться. так что всё хорошо наверное!

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема