Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Рейки

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
WaLenoK

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 1:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,кто нибудь знаком с техникой рейки?
Достаточно интересная тема.
Но у меня немного корыстная цель.
Хочу сделать себе тату в виде символа Сей Хе Ки.Долго искала изображение тату,которое бы характеризовало моё состояние и жизненную философию.
Куда лучше его нанести?
Заранее, спасибо за любой ответ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение AIM Address

ravena

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 9:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тату для того, чтобы символ "действовал"? Мне кажется, это не поможет. Хотя...
Или вы просто для красоты?
Ну, не знаю, мне вообще нравятся когда татушки внизу спины, на попу залезают... Но он какой-то несимметричный... Может, на плечо?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaLenoK

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 1:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу нанести символ,чтобы он действительно действовал. Просто для красоты на мой взгляд глупо делать тату.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение AIM Address
Uzinkag

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 4:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Для тех кто интересуется, советую книгу Рейки:Энергия жизни
MilaBaBa

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 4:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Найдите Мастера Рейки, который придется вам по душе. На Второй ступени будете пользоваться Символами. И рисуйте их хоть руками, хоть глазами. Помогают на все сто. Я в Рейки уже семь лет. Бесконечно благодарна тем, кто меня привел на семинар.
DOMINO78

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 12:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

MilaBaBa писал(а):
Найдите Мастера Рейки, который придется вам по душе. На Второй ступени будете пользоваться Символами. И рисуйте их хоть руками, хоть глазами. Помогают на все сто. Я в Рейки уже семь лет. Бесконечно благодарна тем, кто меня привел на семинар.

а можно поподробнее, что это Smile
MilaBaBa

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 2:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Reiki - система естественного исцеления. Заново открыта в начале 20 века. Из всего, что я видела и прикасалась, это самая чистая энергия. Если вы доверитесь ей, то получите подарок на всю оставшуюся жизнь. Если вы в большом городе- найдете очного мастера. Если нет, то можете получить дистанционную настройку. Они есть платные и бесплатные. Выбирайте сами. Интернет полон. Слушайте себя и вы не ошибетесь. Если вы действительно хотите овладеть этим методом, то Знания Рейки помогут вам. Я могу говорить о Рейки взахлеб и бесконечно, но выбор за вами. Единственный совет, который разрешите мне позволить, давать сеансы Рейки постоянно. Себе обязательно. Окружающим и окружающему пространству по возможности. Удачи вам.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема