Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Муж ушел, не знаю, что делать...

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Регишка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 12:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день,
очень надеюсь хоть на какой-нибудь совет. Я в отчаянии. В нашей семье все было нормально, но вдруг муж снял квартиру и ушел, просто вот так вот в один день, никак не объяснив свой уход. Мы с ним работаем вместе и я вижу его каждый день, он очень страдает, но возвращаться не хочет... не знаю вообще, что происходит и что делать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

блистательная

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 12:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Региша, очень, очень сочувствую вам. Вам нужно постараться успокоиться и не делать черезчур эмоциональных поступков (понимаю, насколько это трудно). Рекомендую вам поискать в интернете или в книжных магазинах книги психолога Натальи Толстой. Она много пишет, про взаимоотношения мужчины и женщины. Почитайте, там много полезного.
Здесь рекомендую почитать темы Волшебный город, "помогите советом", а также "радикальное прощение". Главное не паникуйте, и наберитесь терпения. Удачи.
WaLenoK

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня точно такая же беда произошла год назад и могу сказать точно, всё к лучшему!
НЕ реви,Не умоляй вернуться займись собой сходи в салон,сделай прическу новую,купи себе что-нибудь красивое,найди себе развлечение,гуляй с друзьями. Займись спортом(это реально отвлекает).
А если он ушел то скорее всего завел подружку,так как просто так мужики не уходят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение AIM Address
Марися

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 12:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Правильно! Все, что ни делается, - к лучшему. А я своего гада никак выгнать не могу Evil or Very Mad
ravena

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 9:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Он вам вообще сказал, почему уходит?
Главное, не просите вернутся, это точно. И вообще, делайте вид, что все хорошо, не ищите контактов с ним. В крайнем случае, скажите что да, мол, это твое право, твой выбор, и я его уважаю, но теперь - все. И точка.
Если это не поможет, значит чему быть, тому не миновать. А вообще, если он сейчас колеблется, то это сильно скренит чашу весов в вашу пользу!
Регишка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 8:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо огромное, все это время пыталась его вернуть - ничего не помогает, плюнула, пошла в магазин, накупила себе шмоток, хожу красавица ))))))) народ на работе каждый день говорит комплименты (мы работаем вместе), а ему говорят, что поплохел очень ))), так лучше, я поняла )) спасибо, так и буду делать ))
NikaOK

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 8:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Регишка писал(а):
Добрый день,
очень надеюсь хоть на какой-нибудь совет. Я в отчаянии. В нашей семье все было нормально, но вдруг муж снял квартиру и ушел, просто вот так вот в один день, никак не объяснив свой уход. Мы с ним работаем вместе и я вижу его каждый день, он очень страдает, но возвращаться не хочет... не знаю вообще, что происходит и что делать...
и у меня так было. Только всякие странности перед тем случились. За пару недель до ухода. Стыдно сказать я с ним рядом не могла спать, вдруг ни с того ни сего. Плохело просто. Корвалол пила, ну ничего не помагало. Разварачивалась вальтом и моментально засыпала. Это продолжалось недели две, потом он собрался и уехал. Я об этом даже болась кому либо признатся, сумашедствие какое то. Все вобшем оставвил у меня, вещи, документы. При всем том, что прожили 15 лет ни разу не посорившись, душа в душа как говорится, и ни с чем проблем вобщем не было, а теперь так и живем отдельно 5 лет. За это время ни рвзу не позвонил. Я конечно пыталась что то выяснить, выяснила что жив Cool А я все жду, когда он разведится со мной. Иногда мне кажется что я сошла с ума или это дурной сон. Но кроме этого его ухода столько навалилось всего. что мне не до развода. Shocked
WaLenoK

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 5:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Регишка писал(а):
Спасибо огромное, все это время пыталась его вернуть - ничего не помогает, плюнула, пошла в магазин, накупила себе шмоток, хожу красавица ))))))) народ на работе каждый день говорит комплименты (мы работаем вместе), а ему говорят, что поплохел очень ))), так лучше, я поняла )) спасибо, так и буду делать ))

Да это работает,главное до конца держаться.
Я со своим бывшим настолько помирилась,что переписывалась по аське,пока не психонула и не призналась ему во всём. Теперь холодная война не пишет и к сыну не приходит, с одной стороны даже и лучше я про него почти забыла,мальчишку только жалко
Посмотреть профильОтправить личное сообщение AIM Address
vogel

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 6:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мой гражданский муж вообще говорит , что устает от людей и дома хочет побыть один , предлогал , чтоб мы жили "неделя на неделю" , я в шоке была. мне тяжело без него и люблю уйти не могу и получается , что мучаюсь . Он к психологу даже ходил , психолог сказал , что каждому человеку необходимо быть одному . Так я его не послушалсь , довела видимо его до того, что он сказал мне расстаемся, сегодня привез меня в мою квартиру и я сижу зареваная с корвалолом и ничего не хочу . Что за ерунду он себе придумал , да я понимаю, что есть такие которые устают от общества ... Вроде не тараторка , спокойная ... И квартира у нас однокомнатная , очень плохо ... Говорит, что не от меня устает , а от людей вообще и хочет быть один иногда , а точнее неделю мы вместе живем , а неделю отдельно . не могу с этим смириться . Как быть ? Советуйте срочно ))) Sad Crying or Very sad
Пиквица

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 8:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрите мультфильм "Глупая баба", есть ВКонтакте. На разные интересные мысли наводит...
Вообще ваши отношения с мужем это тема принятия. На сколько вы готовы его принять таким, какой он есть, со всем его, ну и истинной любви тоже.
vogel

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 1:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пиквица , забавный мультик , правда жизни ...
Тяжелая работа у мужа , приходит поздно и в два и в три , а то и утром , поспит несколько часов и опять уходит . Нет , другой женщины у него нет , я знаю и вижу как он работает . Бизнес свой и началось все это года 1,5 назад ,когда открылся он . Да , здесь только "принять" или "не принять" . Сегодня разговаривала с ним , просил дать неделю ... из-за меня он спал 4 часа и вот до сих пор на работе еще ... Тупик в моей голове ..
Регишка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 10:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

чудесный мультфильм, просто про нас, но пока муж не вернулся, хотя очень жалеет, что ушел, уже и не знает, куда себя деть и что делать, но пока держится...
а у меня под дверь появился пучок вороньих перьев... что это??
vogel

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 2:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

перья не знаю, это больше на форуме магии надо узнавать . Был у меня случай , когда начала встречаться с парнем , его пыталась вернуть бывшая жена с мал.ребенком . У меня лицо покрылось прыщами и очень странными и их много было , ничем не могла вылечить долго , пока не рассталась с ним . ответ нашла на форуме магии , есть какой-то обряд на соперницу , который делает ее некрасивой , а именно прыщи и т.п. Может просто совпадение , не знаю . Но как рассталась с ним , прыщи исчезли .
Пиквица

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 7:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Регишка писал(а):
пока муж не вернулся, хотя очень жалеет, что ушел, уже и не знает, куда себя деть и что делать, но пока держится...
вы можете дать ему знать каким-нибудь образом, что ждёте его, если конечно хотите, чтобы он вернулся.
Пиквица

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 7:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

vogel писал(а):
Тяжелая работа у мужа , приходит поздно и в два и в три , а то и утром , поспит несколько часов и опять уходит . Нет , другой женщины у него нет , я знаю и вижу как он работает . Бизнес свой и началось все это года 1,5 назад ,когда открылся он . Да , здесь только "принять" или "не принять" . Сегодня разговаривала с ним , просил дать неделю ... из-за меня он спал 4 часа и вот до сих пор на работе еще ... Тупик в моей голове ..
ему нужна ваша поддержка и стопроцентное принятие пока он находится на начальном этапе развития своего бизнеса. Пройдёт время и он оценит вашу поддержку и терпение, что вы были рядом в самые трудные минуты.
С моим мужем мы месяцами не виделись из-за его работы, но, всё равно, кроме него я никого рядом с собой не вижу.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема