Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Роман 2 жизни.

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Пиквица

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 7:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как точно называется книга, кто её автор и можно ли её приобрести в книжном магазине или она существует только в электронном виде?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Belena

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 7:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Автор Конкордия Евгеньевна Антарова, роман так и называется "Две жизни". Написан в 40 годах в здании Государственного музея Востока (в наше время) на Никитском бульваре. Я книгу беру в обычной библиотеке, рядом с домом.
Пиквица

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 8:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Belena, спасибо.
Elena611

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 5:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Тоже пыталась одолеть ее, но так и не смогла, мне вообще показалось, что читаю какую то сказку. может позже одолею и пойму, что там такого полезного ....

И у меня сложилось такое же мнение - сказка, к тому же не очень интересная. Читала, правда, давно. И автор, если не ошибаюсь, Елена Блаватская, личность очень известная в эзотерических кругах. Может, не доросла еще я до понимания всего написанного? Confused
Elena611

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 5:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж, запамятовала... давненько было... Не Блаватская автор. Embarassed Embarassed

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема