Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Страсть к туннелям )))

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Dragon_n

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 4:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот, хочу с вами посоветоваться. У меня какая-то не совсем для меня понятная страсть у туннелям. Разным. Особенно мне нравится далеко уходящая дорога в лесу, которая теряется вдали. И чем длиннее и прямее туннель, тем лучше. И еще нравятся туннели в метро. Так и тянет туда. Там здорово пахнет сыростью и интересно. При этом возникает какое-то волнующе-тревозное и при этом восхитительное чувство, которое трудно описать. Мне кажется, что это с детством как-то связано. У меня раньше были то ли сны, то ли видения , где я двигаюсь в туннеле, но каком-то космическом, что ли.... Что бы это могло быть? Это отклонение? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Jkmuf

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну а я вот розы обожаю, это отклонение? Shocked

Dragon_n

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 10:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже обожаю розы. Особенно синие. Страсть у меня к ним, даже на доске визуализации висит))). Не пойму к чему, но повесила. Розы любить - не так уж и странно. А вот туннели....я у других людей про такое не слышала)))
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 2:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну и что? А диггеры по-вашему по туннелям бродят, потому что их не любят? Там таинственно, вот Вам и ответ.

Dragon_n

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 11:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда я говорю "туннель" то имею в виду не обязательно в земле или строение. Это и туннель из деревьев и в небе облака определенным образом расположившиеся и нечно внутреннее. Какое-то странное ощущение "туннельности" пространства. Вообще все, что имеет тенденцию прямо уходить в перспективу. Я где-то интересные психолгогические выводы то-ли читала, то-ли слышала. Но сейчас найти не могу. Может в эзотерической области. Думала, мне тут кто подскажет что-то об этом.
При чем тут кто кого любит?
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 9:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тогда нужно высказываться четче. Вы же о страсти писали. И, кстати, такие дороги, как Вы описали, я тоже люблю, просто они романтичны.
Думаю, Вы и сами разберетесь, в чем дело, если сможете то, что Вы хотели спросить, точно сформулировать.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема