Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Правдина разрушила мою жизнь

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Ona Mayer

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 4:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ППКС - относится к последним трём комментам.

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Dragon_n

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 5:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я очень хорошо отношусь к Правдиной. Мне нравится ее позитивный настрой. После того, как я читаю ее книги, прибавляется воли к всяческим свершениям и поднимается настироение. Но...есть момент, который меня смущает. И не только в Правдиной. Вообще в ФШ. Я знаю - ФШ не приветствует старье. А у меня ну совершенно необъяснимая к нему страсть. Я буквально"прирастаю" к привычным вещам, ситуациям, связям. Мне там уютно и хорошо. Я не считаю необходимым, к примеру покупать часто новую одежду, вещи. Есть еще момент, может смеяться будете..... Wink . Я экономлю ресурсы Земли.... Embarassed . Такая у меня жизненная позиция. Я не бросаю мусор на природе, стараюсь поменьше покупать и выбрасывать, и т.д. Как это соотнести с ФШ я не знаю Sad
Jo

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 1:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Как это соотнести с ФШ я не знаю

Dragon_n, а никак, мне кажется. Просто у вас наверно преобладает стихия земли, отвечающая в том числе за сохранение и приумножение. У вас наверно и в жизни преобладает стабильность над творческим беспорядком))

не бывает атеистов в окопах под огнем (c)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dragon_n

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 6:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jo писал(а):
Цитата:
Как это соотнести с ФШ я не знаю

Dragon_n, а никак, мне кажется. Просто у вас наверно преобладает стихия земли, отвечающая в том числе за сохранение и приумножение. У вас наверно и в жизни преобладает стабильность над творческим беспорядком))

Не...вообще не про меня Wink . Я водолей родившийся в год дракона. Гуа - 9. Воздух, огонь. Очень безалаберна и рассеянна. В доме творческий (или не очень) кавардак. Постоянный. Very Happy
Я художник-дизайнер по совместительству преподаватель танцев. У меня масса увлечений и как следствие - материалов для этих увлечений. Все валяется по дому вперемешку. Стараюсь навести там порядок. Сейчас на этапе разгребания завалов только... Laughing
Jo

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 6:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Все так открещиваются от стабильности...)

Dragon_n

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 11:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да я и не против бы. Стабильность это хорошо. Только у меня она, похоже, только в потенциале. В жизни полнейшая, по-моему нестабильность...(((
jelezo

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 12:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бывает в поисках стабильности человек всю жизнь ведет нестабильную жизнь.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 1:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

jelezo, клево сказано Laughing Laughing Very Happy

Пирожков

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 11:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Правдина это поп-фэн шуй. Если человеку это поднимает настроение, то занятие поп-фэн шуем ему не повредят Smile

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема