Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Аромамасла

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Аллегро

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 8:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу открыть эту темку, что бы вы поделились своим опытом и результатами в использовании масел. Слышала, что аромомасла обладают большой силой, если использовать их правильно.
Сегодня приобрела масла "Быстрая прибыль". Продавец сказал, что нужно помазать купюру, которую не буду потом разменивать и положить эту купюру в денежный конверт+ положить туда 3 монетки перевязанные красной нитью Wink . Воть, о результатах доложу.

Есть у кого еще какие секреты? Rolling Eyes

Аллегро

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 8:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неужели вам нечего сказать?
Неужели никто не использовал? Sad

Repusja

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 9:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аллегро,

я зажигаю палочки или аромлампы, т.к мне запахи сами по себе нравятся. Многих слышала в сон клонит. В практической части форума, есть тема, по-моему: свеч и благовоноя ... ну что-то в этом духе. Так рассказано, запахи чего в каком секторе лучше использовать, например, кедра, сосны и т.д. на востоке и ю-в. Посмотри там. Больше, к сожалению, ничего добавить не могу Very Happy

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 9:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Много внимания этому Дениза Линн уделяет в своих книгах, они и в инете есть.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 9:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А тут масла не то чтобы сосны, а уже готовые "Быстрая прибыль", "Гармония любви" вот мне интересно стало...епродавец сказала, что ей помогает очень (продавец была совсем не из этого отдела Idea )Да еще подказала, где можно все это купить Smile
Цитата:

Много внимания этому Дениза Линн уделяет в своих книгах, они и в инете есть

Дык хотелось отзывы форумчан почитать Wink

Tana

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 9:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аллегро, я ж не против и сама отзывы почитать. Wink
А вдруг кто-то так отзовется, что и мне захочется поробовать? Laughing
Так это магазин ФШ, раз там уже готовые "смеси" продаются? Question

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 11:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tana, Отдел "Фэн Шуй" Но на форуме похоже никто значения не придает этим аромомаслам. Есть подозрения, что они недейственны Sad Я и сама немного недоумеваю, как аромомасло может помочь в похудании Confused Но на деньги попробую Razz

marisha

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 11:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну в похудании то как раз более менее ясно, во первых запахи некоторых масел, таких как ваниль вроде, способствуют снижению аппетита, а при добавлении в смеси для массажа очень действенно масло апельсина например
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Аллегро

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 12:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

marisha, хорошо бы еще, чтоб деньги на запах ориентировались Wink

Сандалька

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 11:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я пользуюсь всякими маслами, и базовыми, и эфирными. В большей степени просто потому, что приятны они на коже, обалденные запахи (ванны принимаю). Иногда капаю чуток на подушку лаванду - сплю как младенец! С апельсином и грейпфрутом делаю массаж. Знаю, что самое "денежное" масло - пачули, но пахнет специфически! Confused Когда появляется герпес (будь он неладен!!! Twisted Evil ) - тоже мажу чуток пачулей и герпес сходит быстрее. Сегодня утром купила масло жожоба, новое для меня, попробую! Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Misty Cloud

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 3:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я и сама немного недоумеваю, как аромомасло может помочь в похудании

Расщепляя жир и выводя из организма воду Smile Или запах аппетит снижает Smile

Цитата:
Когда появляется герпес (будь он неладен!!! ) - тоже мажу чуток пачулей и герпес сходит быстрее.

Для этих целей лучше использовать масло чайного дерева, оно ещё обладает противовирусным эффектом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сандалька

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 10:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Misty Cloud, пробовала - мой герпес боится больше пачули Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Аллегро

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 11:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Сегодня утром купила масло жожоба, новое для меня, попробую!

Сандалька, ну как жожоба?? Question
Народ, а мне масла нравятся! Тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить! Попробуйте, советую Exclamation

tanik

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 4:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аллегро, а где такие готовые маслица продаются?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Аллегро

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 7:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

tanik, Я покупала в отделе ФЭН ШУЙ. Very Happy

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема