Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Помогите разобраться, пожалуйста!

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Лиана74

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 3:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

, . Что можно сделать чтобы просто жить и чувствовать радость каждого дня?

Последний раз редактировалось: Лиана74 (Пт Мар 18, 2011 3:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

ZIVA

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 11:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лиана74 писал(а):
Я с 1997 постоянно переезжаю..
В 2004 году появилась личная квартира, а потом и муж
- Когда поменялись с мамой мужа (она в мою 1 ком мы в ее 3 ком)
в семье начались разлады, отчуждение.
- Потом продали все и строили загородный дом,
муж не вписался в денежные рамки и остались с кризисом
и недостроем.
-Пришлось дом продать,
-купили квартиру в Анапе..
Между собой отношения как у коммерческих партнеров,
даже интимной жизни нет.
-приняла решение продать квартиру и купить дом в деревне, где мама живет, и две квартиры чтобы сдавать.
Что можно сделать чтобы просто жить и чувствовать радость каждого дня?
Так Вы продали и ТРЕХКОМНАТНУЮ квартиру Свекрови?
И КАК Вам это УДАЛОСЬ?
НЕ думаю,что ей ЭТО понравилось,даже если она и была ВЫНУЖДЕНА согласиться.
Теперь Вы хотите "переселить" собственную маму из ЕЕ квартиры?
Вы думаете,ПОСЛЕ продажи Вами МАМИНОЙ трехкомнатной квартиры,у него остались "желания"?
Кстати,в трехкомнатной квартире он сам- то жил до женитьбы?

Между собой отношения как у коммерческих партнеров-
в случае развода он может претедовать на половину ВСЕГО недвижимого имущества,"нажитого в браке" и доходов от его использования...
Лиана74

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 10:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

.енврна

Последний раз редактировалось: Лиана74 (Пт Мар 18, 2011 3:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Лиана74

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 10:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Идти к просто психоаналитику? Или к спецу в тонких материях?Smile))) Сама сейчас прочитала и поняла сколько у меня проблем....
Лиана74

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 10:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

[прр

Последний раз редактировалось: Лиана74 (Пт Мар 18, 2011 3:15 pm), всего редактировалось 1 раз
MACTEP

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 2:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы,даже,дат рождения не выложили и хотите,чтобы кто-то что-то важное вам сказал.

Лиана74

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 1:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Даты рождения

Последний раз редактировалось: Лиана74 (Пт Мар 18, 2011 3:16 pm), всего редактировалось 1 раз
хаус

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 3:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лиана74, и время Рождения не забудьте...

Лиана74

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 2:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

время

Последний раз редактировалось: Лиана74 (Пт Мар 18, 2011 3:17 pm), всего редактировалось 1 раз
MACTEP

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 1:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да,тяжелый случай.

Лиана74

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 3:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да,тяжелый случай.

Это именно то "серьезное" которое вы имели ввиду??? Из сказанного выше и так видно что случай тяжелый, а возможно банальный. За исключением тяги к перемещению:-))). Все что я поняла, посещая данный сайт, что это просто реклама и желание раскрутить какого нить "проблемного лоха" либо на посещение курсов , либо на индивидуальный заказ, стоимость которого как мне сообщеили по е-мейл 350 тыс руб и кудесник разрулит все, унитаз поставит в нужном месте и будет вам счастье:-))))). Да не будет конечно, каждый знает своих "скелетов в шкафу", а хочется чего то мистического. Еще виликий философ сказал (когда нас с вами и в карте желаний не было) "я знаю то что я ничего не знаю". Но у сайта есть будующее, ибо человек склонен слышать то что ему хочется:-))) а если за это еще и заплатить,вообще поверить реально:-)
MACTEP

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 2:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не просто написал,что случай тяжелый,а то что при таких столпах,даже,за ту сумму,что вы озвучили,не возьмусь.
Надо,еще,поискать такого дурака,кто за такие деньги решит себя дискредитировать.
Если помните,то еще в своем ящике написал,что без предварительного анализа столпов не могу дать согласия на выполнение работы:вот как раз такой анализ проведен слегка и этого,уже,достаточно.У вас упрощенное представление о том,что может рекомендовать настоящий мастер и перестановка унитаза не из моего арсенала рекомендаций.Тут надо править сами столпы и привязывать их к пространству вашего жилья.А это самое сложное при подобных столпах.
Надеюсь,что без обид:никто никому ничего не должен.Я никогда никого не считал лохом,в отличии от таких как вы,которые считают,что мне делать больше нечего,как на время "оставить" своих клиентов и текущую работу во имя "копания" в чьих-то энергетиках.

Jkmuf

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 5:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лиана74, садитесь и думайте. Я, к сожалению, пока вам ничем помочь не могу, но совет, по крайней мере могу дать. Разбирайтесь в себе, муж зеркало. почему вы все время переезжаете? Тянет или Вы живете не там, где хочется, Кто-то в роду был, кто место жительство менял постоянно? Конфликты какие-нибудь семейные? Сядьте и подумайте над всем этим, тогда, может, хоть приблизительно причину нароете. Больше всего похоже на то, что Вам придется решать эту проблему самостоятельно, но если захотите, то справитесь.

Пиквица

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 5:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите разобраться в отношениях!
Есть человек, с которым я знакома с детства. Меня тянет к нему и я не могу понять, что это за тяга такая. Как только он оказывается рядом и мы общаемся, я разрушаю свою жизнь. Я боюсь его и в то же время очень к нему тянусь. Когда не общаюсь с ним, ищу всяческие способы возобновить общение. Моя дата рождения 27.01.1979, 14ч.05м. Его дата рождения 24.05.1979, время не известно. Оба родились в Уфе. Хотелось бы понять, какую роль он играет в моей жизни, кто он для меня и почему я так непросто к нему отношусь.
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 5:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пиквица, http://www.bezproblem.org/topic28223.html
Купите книгу, прочтите и пишите анкеты на этого человека. Все Ваши проблемы в вашей голове, а не в дате рождения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема