Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Счастливые градусы

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
VKV

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 10:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
jyp

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 6:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хаус, приветствую! Меня тоже посчитайте, вход 89 градусов. Спасибо!
Smile
caramel

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 2:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хаус, добрый день! Спасибо вам огромное за градусы. Подскажите пожалуйста по входу 284 градусов. И для моей мамы вход 77 градусов. Заранее благодарю.
Татьяна_22.06

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 4:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хаус, и мне можно посчитать Very Happy Вход 275,5 Заранее спасибо!
Lerochka

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 3:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хаус, как всегда, с опозданием, говорю: громадное СПАСИБО за своевременные градусы!!!

Если ещё можно занимать очередь, то посмотрите пожалуйста вход 10 градусов (так и не знаю точно, правильно мы его тогда посчитали или нет))

Заранее громадное спасибо!!! Smile
serafima31

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 10:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте , хаус. Помогите пожалуйста определится с правильным расположением спального места. И вообще жизнь не получается наладить. В личной жизни проблемы , в финансовой и карьерной сфере провалы(качели какие то и всегда практически на износ) Устала ужасно. И что только не делала, дошло до тренингов личностного роста. Изучала раньше фен-шуй. Но о счастливых градусах узнала только недавно в этом месяце. Помогите пожалуйста! Число Гуа 2 13.06.1978 г.р. Спасибо! Хотела отправить Вам фото плана квартиры и направление выхода из дома. Не получается прикрепить к данному письму. Подскажите как это сделать.
Bahchi

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 11:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

serafima31, добрый день! Советую вам почитать тему "Счастливые градусы" с самого начала, на форуме очень много информации и очень много ответов на вопросы, страниц много, но за несколько дней реально осилить всю тему. Для "счастливых градусов" вам не нужно знать свои числа гуа и дату рождения - это все же тема "Столпы судьбы".
Вам для начала нужно прочесть внимательно первую страницу темы и построить градусы на своем плане квартиры, в которой вы живете. Обязательно нужно узнать в каком градусе находится вход вашего дома (именно дома, даже если это многоквартирный дом). Тогда вы из нашей темы узнаете прогноз для своего жилища на будущий год и на каждый месяц в частности. В двух словах трудно объяснить, но без вашего участия и вашей работы по одной дате вашего рождения - сделать ничего не удастся, это все-таки не гороскоп или гадание.
Bahchi

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 11:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус, добрый день! Очень ждем ноябрьские градусы! Спасибо!!!
serafima31

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 12:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А посмотрите мне пожалуйста вход 290 градусов!
Благодарю заранее!!!
Piama

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 12:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хаус, спасибо вам за градусы!!! Very Happy Ждем каждый месяц! Посмотрите пожалуйста и мой вход на 50 град! Заранее благодарю!
Снежинка7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 8:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус, я потрясена!!!😳😳😳😳😳! То , что вы мне сказали, у меня и правда произошло!! Я даже до конца поверить не могу! Спасибо огромное за помощь🎉🎉🎉🎉🎉🎉🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Navlalex

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 10:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Хаус, огромная благодарность за градусы и просьба посмотреть мой вход на след.год 166,27. Что то все доходы улетают в трубу 😟 И жизнь в режиме долгов- подтяни пояса, достало уже, сорри, наболело, поэтому и решила обратьтся к вам, спасибо
grafinia

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 12:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хаус, мы без Вас как без рук Mr. Green руки так и чешутся перекладыванием заняться Laughing
serafima31

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 8:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди,вечер добрый! А кто нибудь уже знает про градусы на ноябрь? Они будут ? А то думаю ,что только избранные в курсе))) Embarassed
grafinia

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 2:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ждем, похоже Хаус либо в отьезде либо очень занята... и Jane не вижу...она часто помогала, когда Хаус некогда было Rolling Eyes

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема