Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Будут ли они вместе?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Goldy Brown

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 11:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус

Последний раз редактировалось: Goldy Brown (Сб Дек 29, 2012 3:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Goldy Brown

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 9:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

[b]

Последний раз редактировалось: Goldy Brown (Сб Дек 29, 2012 3:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Александра81

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 3:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

помогите, стоит ли дальше продолжать? 3 года - то вместе, то расстаемся. Я -16.04.1981, он 17-12.1977. что же будет дальше
Evka

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 8:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, пожалуйста, будем ли мы вместе?? Я 21.02.1985 г.р., г.Куйбышев, Он 19.04.1989 г.р., г.Ульяновск... У нас стали складываться отношения, но в силу некоторых обстоятельств ему пришлось переехать жить в Пензу, я осталась в Самаре..Очень тоскую по этому человеку, подскажите есть ли у нас будущее? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!)
Evka

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 9:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ответьте, пожалуйста! Sad
NATICIK@mail.ru

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 7:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте уважаемые знатоки!!! У меня просто крик души!!! Помогите советом, поделитесь знаниями!!! Пожалуйста!!!! Много лет ждала отношений, дождалась. 15.03.2012 начали встречаться.( он 19.07.1970 г Воронеж, время неизвестно) Я многое пересмотрела в этих отношениях... Шла на уступки и компромиссы... Но услышала, что он и не собирается строить планы на будущее... Мы расстались...не хочу унижать себя отношениями с человеком, которому не нужна.. Неужели это все и не видать мне больше женского счастья??? Или все же есть еще надежда?? Может будущее не столь мрачно как у меня в душе? Я родилась в г Воронеже 23.05.1975г в 16.25. Заранее с огромной благодарностью!!!
Elvena

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 10:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите а будем ли мы вместе я 22.12.1982 Москва 14 45 Он 23 10 1976 Москва (время незнает)
MACTEP

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 1:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elvena писал(а):
Подскажите а будем ли мы вместе я 22.12.1982 Москва 14 45 Он 23 10 1976 Москва (время незнает)

Ну может пару лет,а дальше все зависит только от энергетики жилья.

oksi

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 1:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите,возможны ли у нас отношения в будущем с МЧ,с которым мы встречались много лет назад.Я родилась 27#08#1975 в 18 00,а он 28#06#1974,не знаю во сколько.Какие чувства он испытывает ко мне?Почему меня последнее время так тянет к нему?Он говорит,что до сих пор любит меня,но как дело доходит до встречи,он обрывает все общение и пропадает...Раньше он меня очень сильно любил,а теперь меня очень сильно тянет к нему(может это кармический бумеранг,что теперь я должна страдать от любви,как когда-то страдал он).Подскажите пожалуйста!

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MACTEP

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 2:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

oksi писал(а):
Подскажите,возможны ли у нас отношения в будущем с МЧ,с которым мы встречались много лет назад.Я родилась 27#08#1975 в 18 00,а он 28#06#1974,не знаю во сколько.Какие чувства он испытывает ко мне?Почему меня последнее время так тянет к нему?Он говорит,что до сих пор любит меня,но как дело доходит до встречи,он обрывает все общение и пропадает...Раньше он меня очень сильно любил,а теперь меня очень сильно тянет к нему(может это кармический бумеранг,что теперь я должна страдать от любви,как когда-то страдал он).Подскажите пожалуйста!

В феврале следующего года все прекратится.

oksi

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 5:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мастер.спасибо вам большое за ответ Exclamation
Можно еще один вопрос спросить?А какие-нибудь чувства он ко мне питает?Пишет,что любит меня по-прежнему.Так ли это или он врет Question Мне очень важно это знать.

Image
oksi

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 1:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мастер,после вашего ответа не могу найти себе места....А это он решит закончить все общение?Или я решу прекратить отношения? Получается у нас никаких шансов на отношения?Мое сердце разбито....неужели ничего нельзя сделать?
Мастер,мои чувства к этому молодому человеку возникли именно после того,как мы купили новую квартиру и переехали туда.И уже два года меня так крутит,тянет к нему,ничего не могу с собой поделать.Может дело в новой квартире?И она провоцирует мои чувства и страдания?Может что-то изменить ,на что обратить внимание?Подскажите пожалуйста?В фен-шуе я новичок.И еще,как только мы переехали в эту квартиру у меня одна за другой стали пропадать мои подруги,просто без видимых причин перестают общаться.А новые подруги не появляются и вообще отношения с людьми складываются очень напряженно,тоже очень странно.Можно это как-то исправить,на что обратить внимание?

Image
MACTEP

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 1:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

oksi писал(а):
Мастер,после вашего ответа не могу найти себе места....А это он решит закончить все общение?Или я решу прекратить отношения? Получается у нас никаких шансов на отношения?Мое сердце разбито....неужели ничего нельзя сделать?
Мастер,мои чувства к этому молодому человеку возникли именно после того,как мы купили новую квартиру и переехали туда.И уже два года меня так крутит,тянет к нему,ничего не могу с собой поделать.Может дело в новой квартире?И она провоцирует мои чувства и страдания?Может что-то изменить ,на что обратить внимание?Подскажите пожалуйста?В фен-шуе я новичок.И еще,как только мы переехали в эту квартиру у меня одна за другой стали пропадать мои подруги,просто без видимых причин перестают общаться.А новые подруги не появляются и вообще отношения с людьми складываются очень напряженно,тоже очень странно.Можно это как-то исправить,на что обратить внимание?

Откуда я знаю на что обратить внимание,если не видел ваше жилье.А именно в энергетике жилья все и кроется,только граждане на это обращают внимание в последнюю очередь.
Ответил Вам на прежний вопрос относительно алгоритма потоков в этом году по вашим и его столпам.Очень часто,разбирая всевозможные схемы,вижу,что и зачатие ребенка происходит на чем-то подобном по потокам.
/реклама удалена/

AnaisNeen

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 9:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Возникла очень тяжёлая ситуация со моим мужчиной. Мы были в отношениях почти 3 года. На протяжении этого времени он периодически делал мне предложение о вступлении в брак. Но я не решалась. Пару месяцев назад я узнала, что он живёт с другой женщиной. Узнала я это как раз в тот момент, когда решилась создать с ним семью. Возвращаться ко мне он не хочет. А сейчас он с той женщиной вообще находится в другом городе. Помогите, пожалуйста, разобраться в этой ситуации! Моя дата рождения 27.01.79, в 14:05, Уфа. Он 30.12.83, в 05:15, Уфа. Женщина, с которой он живёт 08.07.87, время рождения не знаю. Место рождения село Месягутово, Башкирия.
MACTEP

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 12:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

AnaisNeen,это форум по феншуй,выложите схему своей спальни и хронологию событий и можно будет определиться что у Вас не так.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема