Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Помогите!!!Срочно!!!

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
DrFensh

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 3:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, где достать бутылочную тыкву?!!! Question Exclamation Exclamation Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Тот самый Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 3:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот арбузов бутылочных навалом,а тыкв бытулочных пока не завозили!!!
Ну а если серьезно,то зачем такая "хрень вам"?

DrFensh

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 6:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я заказала аудит в Милана центр и там изучив мою квартиру, посоветовали или бутылочную тыкву или металлическую вазу.
Тот самый Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 2:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вас дурят со страшной силой.
Мне попадалась как-то лет десять назад книжка одного "специалиста" от феншуй,работающего на одну из очень крутых мебельных фабрик Италии.Мне эта книжка(достаточно красивое издание и не более,выпущенное ограниченным тиражом,где из всего правильного было только написание слова Феншуй по Английски и Итальянски;больше ничего правильного там не было )была прислана в дар руководством этой фирмы за то,что их продукция поставлялась в очень крутые дома Рублевки.Так вот,уже тогда я понял тот уровень тамошних "знатоков",которые кроме разбивки жилого пространства на зоны,что ничего в конечном итоге не дает,и не знали.
Если вы желаете правдивого и грамотного диагноза по вашему жилью и рекомендаций,что же все-таки делать,то обратитесь к Российским специалистам.Но и в России их тоже придется поискать.

DrFensh

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 6:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за совет, но этот центр находится в С-Петербурге. Я немного сама разбираюсь в составлении карт летящих звезд и, по-моему, аудит составлен неплохо, а про тыквы я читала во многих изданиях, действует как ловушка для плохих звезд (этот в моем случае).
JaimeJKP88

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 10:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дело в том, что я ношу фамилию бывшего мужа, с которым развелась лет 10 назад. При разводе не стала возвращать себе девичью фамилию, так как и отвыкла от нее, и не хотелось мороки с обменом пасторта и прочими документальными мероприятиями. А сейчас, прямо как торкнуло меня, чего это я ношу фамилию совершенно мне чужого человека? Хочу поменять !

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема