Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Худеем вместе.

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Sophia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Значится так - у многих из нас полная фигня с весом и телом (складки, цилюлит, кожа висит и прочая ерундистика). Предлагаю, вместе, если есть желающие взяться за себя по полной программе - вместе, хоть и на расстоянии, но веселее. В эту тему приглашаю тех, кто действительно решил себя преобразить, а не для того, чтобы лишний раз сообщить о том, какая новомодная диета или лекарство появилось. Поэтому, предлагаю тем, кто хочет измениться внешне в этой теме просто давать отчет о том, что он делает. Ежедневный, ежеминутный, почасовой, еженедельный - как хортите - это ваше личное дело. Если пьете какие-то препараты, то просто пишите - выпил, ощутил то-то и то-то. Съел то-то и то-то в таких количествах, нагнулся - столько-то раз, присел, упал, отжался. Вообщем, вы поняли. Предлагаю с завтрашнего дня вести такой форумский дневник внешнего изменения. Вместе, на самом деле легче и подстегивает (если ты ленишься, а у других великолепные изменения). Кто ЗА - вперед...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Оливка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 5:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласна.
Ntissa

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 6:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

думаю, что идея супер! Это как дневник онлайн, человек сам себе отдает отчет в том, что делает, или в том, что более вероятно - не делает! Laughing

Очень полезная вещь! Тут уже сложнее будет "схитрить" перед самим собой Wink

Что касаеться меня, то я лишним весом, слава Богу, не страдаю.

Но ежедневно делаю гимнастику на растяжку, чтобы не давать мышцам отрофироваться и сократиться, как у "старых людей", скажем...
Пью около 2 литров воды ежедневно (даже больше иногда, но никогда не меньше). Кожа от этого отличная, говорят, даже "жир" вымываеться.
(Да, для тех, кто пьет кофе, советую после чашечки кофе минут через десять выпивать стакан воды.)

Еще хорошо, говорят, добавлять в воде дольку лимона. Вроде жир расщепляет. Wink

Да, так как больная зона . животик, стараюсь качать пресс каждый день, хотя бы по 10 минут.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 7:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я вот здесь вычитала про чай зеленый и выискала подороже начала пить каждый день , по литру...не знаю..изменений не заметила...пока:)) Neutral
лимон с водой тоже постоянно развожу. Rolling Eyes ..
а вот спортом начать хочу как можно быстрее..лето не за горами...уж мартом в воздухе запахло Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Yahoo MessengerICQ Number
нагайа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 9:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ой, вечная тема: как бы чего-нибудь съесть по вкуснее и при этом не поправиться!
девчонки! нашла одно средство, подруга за 1 месяц на 6кг похудела, решила идти по ее стопам. называется высокомолекулярная клетчатка. принимаешь от 2 до 6 таблеток в день перед большим приемом пищи и запить полным стаканом воды. они разбухают в желудке, через полчаса можно кушать.
завтра буду приобретать !
Wink

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 10:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, с Новым Годом! Very Happy Счастья вам всем и здоровья! Very Happy
Меня эти "длительные" праздники (у нас они начались с 24 декабря, когда было здешнее Рождество Wink ) тоже вдохновили заняться своим внешним видом. Cool
Но у меня своя уже проверенная система (знаю все продукты от которых прибавляю вес и исключаю их полностью Evil or Very Mad ), а дальше есть понемногу, максимально исключить хлеб (но по минимуму черный отрубевой маленький кусочек в день - обязательно, проблемы с кишечником не нужны) и не есть после 6 вечера.
А еще добавляю таблетки хрома (он способствует поддержанию уровня сахара в крови, профилактике атеросклероза и сердечно-сосудистых нарушений, снижает уровень содержания в крови холестерина и ускоряет обмен веществ). Особенно Пиколинат Хрома.
Добавляю в эти периоды Витамин C, желательно с цинком и Альфа-Омега-кислоты в таблетках, чтобы не было особых кожных проблем. Neutral
Но все это рекомендовано даже в периоды нормального питания, а диеты не украшают женские мордашки после N-дцати лет. Smile

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 12:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Утром минут 5-7 посвятила старой доброй калланетике. А днем пекла детям блинчики, ну и таскали их весь день, пока они не кончились.

Вообще же главное правило - не есть, когда не голоден. Вот если бы его еще и соблюдать, я бы уже стала идеально стройной. А так на 12 кг похудела, а в праздники кг 2 набрала уже. Теперь планирую себе идеальную фигуру к 8 марта. Хотя лучше к 23 февраля.

Опять же, на работе бесплатные обеды по расписанию. И не хочется, а съешь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 1:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ॐ भूर्भुवः स्वः तत् सवितुर्वरेण्यं भर्गो देवस्य धीमही धियो यो नः प्रचोदयात्

Последний раз редактировалось: White_Lily777 (Чт Окт 14, 2010 4:47 am), всего редактировалось 1 раз
Loy

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 7:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня испытанное средство-три раза в неделю девять километров быстрым шагом.Каждый день-пятнадцать минут зарядки.Image

drew-wolf

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 9:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Loy, ага а -35 по цельсию!
девочки а просто любить себя не пробовали?
такими как есть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sophia

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 11:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

drew-wolf, я люблю себя любую, но хотелось бы любить и очень худую Mr. Green

White_Lily777, приведи здесь пример сокотерапии.

Итак, в сегодняшний день я вошла с "любимыми" размерами 124-112-120 (при этом еще раз померяла сантиметром всю мою одежду, которую я не могу носить уже два года. Она 100-65-95 - к этому должны возвернуться) Успела побывать на массаже личика, теперь сижу и "уговариваю" плитку черного горького шоколада Shocked (от которого, кстати, худеют). Поболтаю с вами и буду делать бодифлекс, потом работа, из еды расслаблюсь с цветной капустой и, наверное, макароны из твердых сортов пшеницы с соусом из помидор. Я на встрече девочкам сказала, что те, кто курит нужно в день выпивать или стакан томатного сока или съедать салат из помидор - они убивают клетки рака легких. Вот такой денек. Посмотрим, что с моими размерами будет завтра. При бодифлексе, они должны уменьшаться до 1 см. в день (проверено мной еще в 2000 году) Mr. Green
Владислава

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 11:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Sophia, ваша тема как говорится не в бровь, а в глаз. Вот неделю назад решила вплотную собой заняться. Завела дневничок, где отразила все свои параметры на тот момент, и желаемые. Цели написала: низкоуглеводка (проверена на себе давно), гимнастика, пресс, визуализации. В общем раньше всё это здорово срабатывало и дисциплинировало. Вот прошла неделя и я поняла, что настоолько разленилась Laughing .Кое-какие пункты не выполняю, другие филоню и делаю через раз. Результат конечно не радует. Всё усугубляется прямо таки маниакальной тягой к сладкому (ну бывают у меня такие периоды Embarassed ).
Вот хотелось бы задать вопрос, кто-нибудь может подсказать препараты отбивающие тягу к сладенькому? И вообще, кто как борется с этой напастью?
Sve

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 11:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Какая чудесная тема, очень полезная! можно присоединиться?
Владислава, насчет тяги к сладкому – я поступила следующим образом - ем только «полезные» сладости – черный горький шоколад (с орехами или без), фруктовый салат, йогурт, халву, грецкие орехи с медом. А вот от «вредных» сладостей – пирожных, тортов, печенья, сдобы я отказалась. То есть полностью от сладкого я не отказываюсь – потому как чревато в конечном итоге покупкой бааальшого торта и съеданием его целиком Laughing
Уже больше полугода так делаю и заметила, что теперь я совершенно равнодушно смотрю на печенья, торты и прочие «вредности». Отвыкла! И вес не увеличивается уже долгое время Very Happy
Как бы еще от целлюлитика избавиться…Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 12:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, а у меня вопрос: чем лучше заниматься йогой, пилатесом, бодифлексом или аквааэробикой? Посоветуйте, бывалые. Одно "но" у мя с сердцем проблемы.

Жизнь прекрасна
Вайрани

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 1:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Тема очень актуальна! Пойду завтра в бассейн! По осени мне помогло, но праздники испортили все! И после 6-ти вечера только кефир.
А про зеленый чай я слышала ,что он выводит кальций Sad

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема