Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Часы

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Лена_Афины

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 1:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ириска,
Хм, мне кажется они усиляют 7, ведь часы это металл, да еще и тикающие. Мне кажется из в другое место лучше бы повесить. А туда вазу с водичкой и бамбуком Smile
Ну или хотя бы просто там спать, но без часов.

А спите под какими звездами сейчас?

Ириска

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 1:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас сплю по 9 3 5 , но это направление моего здоровья Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
norton
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 3:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А меня тикание часов приводит в дремоту...
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 3:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ав вот София писала, что повесила в зону любви и брака часы и поместила рядом глобус. Теперь дочь замуж выходит! Вот вам и и часы, и ЮЗ!
Ириска

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 3:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Anonymous писал(а):
повесила в зону любви и брака часы и поместила рядом глобус. Теперь дочь замуж выходит!
а место на глобусе отметила - откуда жених должон приехать Laughing ?
Прально она ж эту зону активизировала - привела в движение, вывела из спячки Wink
norton
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 3:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А у Вас интересно Razz
Лена-Афины
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 4:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну все, теперь всем по глобусу и по часам на ЮЗ Smile))
вообще у меня стояли часы на ЮЗ, и в личном плане было тогда в порядке. Пока про ФШ не прочитала, сразу все двигать туда-сюда начала Mr. Green
на самом деле я думаю это нужный предмет в нужном по звездам месте оказался вовремя Wink

Ириска, извините за нахальство, но срочно двигайте свою кровать под семерки, наверняка здоровье ваше сразу улучшится! но часы туда не надо
Ириска

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лена-Афины, часы снять согласная я, а кровать - ну не хотца мне её - этож надо переворачивать - все убирать - ой лениво что-то Laughing да мы ужо переезжать скоро собираемся, только вот опять ситуевина по ФШ нарисовалась не очень - так как на ЮВ плохая звезда, то нельзя нам оказывается в этом году в такой дом с фасадом на ЮВ Crying or Very sad - вот даже и не знаю теперь, но ждат еще год Shocked нету сил Rolling Eyes
Кстати может кто знает как расчитать лучшую дату переезда, буду премного благодарна Wink и "кланяющийся смайлик" Mr. Green
Irishka

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 7:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а если часы внезапно остановились - это просто батарейку заменить надо...или это знак?? Cool
а на спинке кровати в ЮВ стояли часы не дают спать.., убрала Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Yahoo MessengerICQ Number
Лена-Афины
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 4:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Иришка, привет Wink

Если просто батарейка кончилась, совсем не знак Smile
Но бывает так, что даже с новой они опять останавливаются Sad Лично я этого сильно боюсь, т.к. в нашей семье это всегда плохой знак... Crying or Very sad
Алёнчик
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 11:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! скажите, а если тебе дарят часы это хорошо или плохо по феншую?
Свет-Лана

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 7:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А куда часы лучше в офисе повесить?
fenulya

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 3:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!Помогите ,пожалуйста!У меня на сз Князь Юпитер,это наше входная дверь,у мужа срываются сделки ,что делать?!!!!!!!!!Есть ли действенные противоядие????Там висят часы!
Северяночка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 1:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А кто нибудь знает, что нибудь о песочных часах??? Я просто очень люблю песочные часы и у меня их трое в один ряд и все разные.....Стоят на полочке востока в гостинной!!!
Танюшечка

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 11:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Столкнулась с такой ситуацией, денег нет вообще, у мужа с работай нуу вообще слов нет, промолчу. Sad
И это все длится 3 мес уже как и чем дальше тем хуже.
Могут ли быть виноваты часы (только не говорите, что это чушь). У меня дома часов нет, вот уже как 3 мес. Тоесть они есть, но все не работают (ребенок из одних батарейки вытащил, другие из розетки выдергивает постоянно, настенные тоже сняли, сына обучали времени ну и сломал он их, ну и.д) и решили мы на время все часы убрать, время смотрим на мобилке.

Может быть по этому все и стоит на месте - время остановилось и не идет дальше, и денежный поток остановился.

Ваши мнения. Rolling Eyes

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема