Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Радикальное прощение-избавляемся от негативных эмоций

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
lolita lempika

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 11:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jkmuf

а где можно найти анкету я просмотрела ссылки в форуме , но ответ что запрашиваемая страница не найдена Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 6:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.koob.ru/tipping/radical_forgiveness - это книга, там должна быть и анкета
У нас перевели еще две книги Типпинга - "Радикальная карма" и Радикальное Проявление", там немного видоизмененная анкета с подробными комментариями, как заполнять. Попозже наберу и выложу. Ну а пока, я думаю, можно взять из книги. Если не получится - маякните, у меня есть отсканированная и увеличенная из книги, качество не очень, но при печати читается вменяемо, выложу.

lolita lempika

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 10:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо большое начала читать , но прощение действительно трудно дается Rolling Eyes
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 10:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lolita lempika, Типпиг пишет, что здесь действует принцип "делай, пока не получится". Вообще задача не простить, а посмотреть на это с другой точки зрения, именно того существа, которым каждый из нас на самом деле является. Как только это удается, все сразу и проходит.

Eric

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 4:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочитал внимательно письмо на 1й странице. Это письмо - это разрыв внутренних энергетических структур и очень грубое вмешательство на глубинные уровни биополя. Подозреваю, что избавляясь от одних проблем, таким образом можно нагнать воз других плюс заработать болячки и травмы себе и близким, с которым заполнитель имеет тесную энергетическую связь, особенно по 1-4 чакрам. Хотя для прощения врагов и обидчиков по идее может работать очень даже недурственно.
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 12:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Eric, зря подозреваете. Ни с кем ничего плохого не происходит, уже не одно письмо писала.
Никаких разрывов не происходит, просто замена шаблона на более адекватный.

Eric

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 11:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Jkmuf писал(а):
Никаких разрывов не происходит, просто замена шаблона на более адекватный.

Вот именно: шаблона. А если шаблона нет? Шаблон - это жесткое и косное образование, а психика человека при отсутствии серьезных комплексов такие не шибко допускает. А если один шаблон все-таки выдрали, остались рваные края. Я энергетику человека имею в виду. Другой вставили. Он с чем-то сросся, я что-то так и сливает, как энергопоток, наружу. А если этот рваный край в виде побочного эффекта дал нарушение естественной энергетической связи с кем-то из близких? Вы не допускаете, что в этом случае этот человек может превратиться в энергетического донора того, кто "прощает" таким радикальным образом?
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 11:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Eric, ну да, страх... Никто ничего ниоткуда не выдирает. А вот эмоциональные комья рассасываются, поэтому и шаблон меняется. И никто никуда ничего не вставляет. Может или нет превратиться человек в энергетического донора в этом случае, на отношениях с вампирами проследите. Их таки вставляет. Mr. Green

Змей Горыныч

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 4:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jkmuf писал(а):
[b]...просто замена шаблона на более адекватный.

Eric писал(а):
А если один шаблон все-таки выдрали...Другой вставили...

Jkmuf писал(а):
...шаблон меняется... Mr. Green

Я что-то не догоняю:что шаблон меняется сам по себе?А нафиг тогда активное действие под названием"радикальное прощение"?И почему вы считаете,что у кого-то(человека) должны быть какие-то шаблоны?

Jkmuf

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 12:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Змей Горыныч, Вы бы под собственным ником вышли. Не люблю анонимов.
И вы прекрасно понимаете, что шаблон меняется в результате именно этого действия. И не об этих шаблонах вообще речь шла. Так что не перекручивайте, пожалуйста, чужие слова. На сем эту тему закрываю.
Кстати, топ создавался для тех, кому это нужно, а не для дискуссий.

Змей Горыныч

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 6:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Змей Горыныч, Вы бы под собственным ником вышли.

Я могу выйти только под тем ником,под котором вошел.
Цитата:

И вы прекрасно понимаете, что шаблон меняется в результате именно этого действия.

Question Question Question
Цитата:

И не об этих шаблонах вообще речь шла. Так что не перекручивайте, пожалуйста, чужие слова.

Повторение-мать учения.Не вижу перекручивания.Все цитаты точные:
Цитата:

Jkmuf писал(а):
[b]...просто замена шаблона на более адекватный.

Eric писал(а):
А если один шаблон все-таки выдрали...Другой вставили...

Jkmuf писал(а):
...шаблон меняется...

Цитата:

На сем эту тему закрываю.

Это не ко мне.У меня администраторских таких прав.
Цитата:

Кстати, топ создавался для тех, кому это нужно, а не для дискуссий.

О-о-о-о!Это мы уже проходили несколько раз.
ЗЫ.Кому-то бы шаблон авторитарности и нетерпимости радикально простить...
ЗЗЫ.Откланиваюсь.Любезнейше.
ЗЗЗЫ.Интересно,на форуме по прежнему давиться свобода слова?

Igrushe4ka

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 12:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Шаблон?"Shocked Neutral Mr. Green-упс!Как точно!Привязка к определенному результату;это же оговорка по Фрейду-подсознание никогда не лжет...............

Snowflake

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 8:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Психологи говорят что лучший способ забыть и простить - обидеть еще больше в противном случае ваши негативные эмоции по отношению к обидчику буду с вами всегда
Eric

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 2:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочел "Прощальную медитацию (избавляемся от пристрастия к архетипу жертвы)". Все было бы хорошо, если бы этого ребенка просто отпустили в мир, например, навстречу восходящему солнцу. Чтобы он в конце концов исчез в его лучах, перед этим порумянев и расправив плечи. Солнечный свет, даже виртуальный, обладает мощными очищающими и восстанавливающими свойствами. В этом случае ребенок стал бы в будущем вашим советчиком в том, как не набраться негативного опыта.
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 3:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Eric, ну сделайте так, как Вам это нравится. Мы же люди творческие, не правда ли?
Пысы, чего ж это вы все так смерти боитесь?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема