Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Радикальное прощение-избавляемся от негативных эмоций

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 9:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дали книжку почитать: Колин К. Типпинг "Радикальное прощение" Издательство "София". Совершенно потрясающе, и по-моему, решает все нерешаемые проблемы. На днях пойду и себе куплю.

Jkmuf

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 3:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Для тех, кто дружит с английским, сайт автора: www.radicalforgiveness.com

Jkmuf

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 1:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Выкладываю письмо освобождение из книги "Радикальное прощение"

Письмо-освобождение

Дата: _____________________ Имя: ________________________________

Дорогое Высшее "Я",

Я,________________________, данным письмом подтверждаю, что Ты, мое Высшее «Я», моя Душа, мое Сверхсознание, моя ДНК, моя клеточная память и любые части меня, которые по какой-то причине держатся за непрощение, - все вы можете освободиться от любых заблуждений, необоснованных убеждений, ложных интерпретаций и ошибочных эмоций, где бы они ни находились - в теле, в подсознании, в ДНК, в сознании, в бессознательном, в чакрах или даже
в душе. И я прошу у всех, кто желает мне добра, помощи в этом деле.
Я, __________________, благодарю тебя, моя душа, за то, что ты дала мне
опыт непрощения, и понимаю, что на каком-то уровне все эти ситуации способствовали моему обучению и росту. Я принимаю весь этот опыт без осуждения и посредством этого письма отпускаю его в небытие, — откуда он и пришел.
Я, ______________, прощаю посредством этого письма _________________.
Я отпускаю его с пожеланиями добра. Я благодарю этого человека за то, что он согласился быть моим учителем. Я рву все нездоровые связи с этим человеком и посылаю ему безусловную любовь и поддержку.
Я,______________, прощаю посредством этого письма себя и принимаю себя таким, какой я есть, и без всяких предварительных условий люблю себя такого - могущественного и великолепного.
Я,___________________, посредством этого письма освобождаю себя для
обретения высшего блага и заявляю о своем праве на свободу, исполнение моих мечтаний, желаний и целей, ясность, любовь, полноту самовыражения, творчество, здоровье и процветание.

Подпись:____________________________ Дата: ______________________

Засвидетельствовал:_____________________Дата: ____________________

Нужно заполнить бланк, прочесть его внимательно вслух, потом дать кому-нибудь засвидетельствовать, потом торжественно сжечь. Желательно при этом читать молитву или петь мантры. Хорошо еще во время сжигания ставить аромалампу или зажечь ароматическую палочку.
Я уже всю квартиру провоняла. Пахнет, как после пожара. Пора с энтим на улицу перебираться. Mr. Green
ПЫСЫ. Достаточно длительный опыт сожжения писем Mr. Green показал, что лучше всего использовать ароматические палочки, они отлично убирают запах паленой бумаги.

Последний раз редактировалось: Jkmuf (Сб Июн 12, 2010 6:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jo

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 12:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jkmuf, Very Happy я тоже заполняла эту анкету. мне понравилось. Она действительно работает - в том что касается внутренних блоков. Помогает отпускать все лишнее. После ее заполнеения даже некоторые неприятные ощущения в теле исчезли, которые были до этого. Только я ничего не сжигала... Подумала - может потом стоит перечитать. Только единственное - как там в общем то и писалось - эта анкета не застраховывает от повторных накатываний негативных эмоций, если человек опять поведет себя старым образом...ой.. только что обратила внимание - я заполняла немного другую анкету. Она была на 3 листа и связана именно с прощением. В общем, не смотря на некоторый плагиат, который мне там увиделся - инструмент действенный наверняка)))))

не бывает атеистов в окопах под огнем (c)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 2:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jo, Вы, наверное, но очень внимательно книжку прочитали. Там же написано, что иногда бывает нужно эту анкету несколько раз заполнять, пока полностью не прочувствуешь.
Я заполняла анкету на обработку от школы Старых, так классно стало, я нормально спала впервые за несколько лет. А на следующий день начались загадочные телефонные звонки подряд (такое уже бывало не раз, после школы как раз и началось), и меня опять начало колбасить, в глазах мерцание, вибрации какие-то. Вот сейчас пойду и опять анкету заполню. И буду тупо заполнять, пока не отстанут, или у них этот прибор не сломается. Laughing
Я же в Город ходила и просила, чтобы мне что-нибудь такое дали, чтобы бесплатно проблемы решить, а то денег нет на целителей, что-то их лечение выливается всегда в очень существенную сумму. Rolling Eyes Да и помогают они только на время (в моем случае). А через два дня моя замдиректора начала мне эту книку впихивать чуть ли не насильно. Я сначала ее брать не очень хотела, ну еще одно прощение, я и так этих техник прощения уже понабирала, но она уж очень настаивала, я и взяла. Кстати, она сама ее так до конца и не дочитала. Laughing

Jkmuf

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 10:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Shocked Shocked Shocked Сегодня знакомая позвонила. Она писала письма-освобождения, в частности, на мадам, которая несколько лет назад отбрала у нее мужа, квартиру и сына. Эта мадам занимается всякими гадостями, и ко мне приходила информация Laughing , что она потомственная ведьма. Через несколько дней у дамы вдруг воспалился лимфоузел и ее забрали в больницу. Shocked Shocked Shocked
Не думала, что результаты могут быть такими резкими.
В этой книге еще анкета есть, она работает немного в другом ключе, но просто потрясающе. В моем случае отработалась очень большая бяка из какой-то прошлой жизни.
Не знаю пока, как ее сюда выложить, но в любом случае, очень рекомендую всем книжку.

Апельсин

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 8:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jkmuf писал(а):
Выкладываю письмо освобождене из книги "Радикальное прощение"

Письмо-освобождение

Дата: _____________________ Имя: ________________________________

Дорогое Высшее "Я",

Я,________________________, данным письмом подтверждаю, что Ты, мое Высшее «Я», моя Душа, мое Сверхсознание, моя ДНК, моя клеточная память и любые части меня, которые по какой-то причине держатся за непрощение, - все вы можете освободиться от любых заблуждений, необоснованных убеждений, ложных интерпретаций и ошибочных эмоций, где бы они ни находились - в теле, в подсознании, в ДНК, в сознании, в бессознательном, в чакрах или даже
в душе. И я прошу у всех, кто желает мне добра, помощи в этом деле.
Я, __________________, благодарю тебя, моя душа, за то, что ты дала мне
опыт непрощения, и понимаю, что на каком-то уровне все эти ситуации способствовали моему обучению и росту. Я принимаю весь этот опыт без осуждения и посредством этого письма отпускаю его в небытие, — откуда он и пришел.
Я, ______________, прощаю посредством этого письма _________________.
Я отпускаю его с пожеланиями добра. Я благодарю этого человека за то, что он согласился быть моим учителем. Я рву все нездоровые связи с этим человеком и заявляю о своей безусловной любви к нему и готовности прийти на помощь.
Я,______________, прощаю посредством этого письма себя и принимаю себя таким, какой я есть, и без всяких предварительных условий люблю себя такого - могущественного и великолепного.
Я,___________________, посредством этого письма освобождаю себя для
обретения высшего блага и заявляю о своем намерении быть счастливым и здоровым, добиваться исполнения своих желаний и процветания, достигать целей, самовыражаться и творить.

Подпись:____________________________ Дата: ______________________

Засвидетельствовал:_____________________Дата: ____________________

Нужно заполнить бланк, прочесть его внимательно вслух, потом дать кому-нибудь засвидетельствовать, потом торжественно сжечь. Желательно при этом читать молитву или петь мантры. Хорошо еще во время сжигания стаить аромалампу или зажечь ароматическую палочку.
Я уже всю квартиру провоняла. Пахнет, как после пожара. Пора с энтим на улицу перебираться. Mr. Green

А вот тут можно отрывок из книги прочитать и развёрнутый вариант анкеты СКАЧАТЬ
... интересная штучка ... Rolling Eyes
http://psy-wings.narod.ru/Library/Tipping.html

«Попробуй…» — шепнула Мечта
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 1:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура! Кто-то за меня уже поработал. Very Happy Это та самая анкета и есть. Только, прежде чем печатать, нужно то, что курсивом написано, удалить. Это примеры заполнения из последующей главы. Так что дерзайте! Инструмент сильнейший.

Лара 61

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 12:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я задам глупый вопрос,только не ругайтесь.По моему это важно.
Когда заполнянешь письмо- освобождение указывать только имя, или фамилию тоже? Всё таки документ типа официальный.Фамилию девичью, мужа? А если сейчас ношу фамилию бывшего мужа,а он уже умер.
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 2:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лара 61, Ну напишите полностью ФИО, если вам кажется, что документ официальный. Я думаю, это кому как удобно. Я пишу полностью фамилию, имя отчество, если знаю девичью фамилию, то еще и девичью. А если не знаю, то пишу те части имени, которые знаю. Если не знаю, как зовут, придумываю имя (чаще всего по какому-то признаку, например Поп Wink ). Поступайте так, как вам комфортно, Вселенная все равно знает, по поводу чего Вы пишете.

Марни

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 12:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Если после заполнения анкет появляется человек, который вроде как, казалось, уже не должен был появиться никогда. Но его появление заканчивается скандалом и еще большим разрывом, вроде теперь уж точно не должен больше появиться. То это значит, что ситуация была не полностью проработана? Произошло из моей ошибочной оценки ситуации, поняла позже, когда получила больше информации. То есть это значит, что мне еще "ой-как-надо" поработать над собой? И если ситуации запустилась, то двигаюсь все же в правильном направлении? И еще, не хочу появление этого человека опять. Значит мне не стоит работать над анкетами по нему или все же стоит для проработки ситуации, пока не наступит прощение и не пройдет полное нежелание видеть (что, вероятно, значит, что прощение еще не наступило).
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 6:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Марни, я уже сталкивалась с чем-то подобным, бывает такое. Просто продолжайте писать, пока не пройдет нежелание видеть. Кстати, совсем необязательно, что вы после этого друзьями станете. Возможно, что каждый просто пойдет своей дорогой.

Марни

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 10:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jkmuf, пролистала несколько страничек назад, посмотрела Вашу ситуацию. Она дальше развивалась без негатива? Писать уже продолжила, так как возникла внутренняя необходимость. Хотя, конечно, уже и с опаской.
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 12:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Марни, я еще не закончила, но поворот уже явно наметился, хотя еще далеко не все. Но я много чего накопила. Wink Laughing
Это не всегда такое, иногда все спокойно проходит. Видимо, там что-то недоговорено было, либо личность очень чувствительная.

Мерседес

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 9:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то не работает ссылка, где развернутый план письма-освобождения. Или сжатого вполне хватит?
Письмо обязательно писать от руки?
Можно никому не давать на "засвидетельствование"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема